Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 сентября 2021 г.


Овен

Овен

На этой неделе планеты советуют вам проявлять осторожность в деловой и финансовой сферах. Не исключено, что вам придётся иметь дело с людьми, которые попробуют использовать вас в своих интересах. Нежелательно в этот период давать деньги в долг без расписки, а также вкладывать их в сомнительный бизнес. Отношения с любимым человеком станут крепче благодаря вашим мудрым поступкам.

Телец

Телец

Хорошее время для встреч с деловыми партнёрами, а также для поиска новых партнёров по бизнесу. У вас есть шанс заключить сделку, которая в ближайшем будущем принесёт большие прибыли. Нежелательно на этой неделе приобретать домашнюю технику и вообще делать какие-либо крупные покупки, так как велик риск убытков. В любви возможны перемены, и они не окажутся для вас неожиданными.

Близнецы

Близнецы

Вы будете бодры и настроены на смелые свершения. В этот период многим представителям вашего знака предстоит открыть своей бизнес, поменять работу или сменить сферу профессиональной деятельности. Скорее всего, вначале вам будет трудно. Но зато произошедшие перемены поспособствуют вашим успехам в будущем. На любовном фронте, по большому счёту, ничего не изменится.

Рак

Рак

Вы проявите повышенную смекалистость при решении вопросов, связанных с бизнесом и финансами. Все ваши действия окажутся мудрыми и своевременными. Если в этот период вы не будете сидеть сложа руки, а займётесь решением накопившихся проблем, то очень скоро от них не останется и следа. Вы рискуете испортить отношения с любимым человеком, если будете предъявлять к нему повышенные требования.

Лев

Лев

Это благоприятная неделя для дел семейных — воспитания детей и урегулирования отношений с родственниками. Если вы в ссоре с кем-то из родни, у вас появится шанс восстановить мир. На деловом фронте ваши достижения окажутся средними. Гороскоп обещает вам неплохие прибыли, но поработать ради них придётся немало. В любви вам предстоит столкнуться с ситуацией, требующей мудрости и терпения.

Дева

Дева

Вас ожидает успех в партнёрских отношениях. Если вы ведёте бизнес совместно с деловыми партнёрами, он будет процветать. Прибыли окажутся небольшими, но регулярными. Не исключено, что деньги будут приходить к вам из нескольких источников. В отношениях с близкими людьми гороскоп советует вам проявлять щедрость и великодушие — такая тактика поведения окупится сторицей.

Весы

Весы

Благодаря серьёзному отношению к работе, вам удастся достигнуть успехов там, где конкуренты потерпят неудачу. Многим представителям вашего знака гороскоп обещает повышение в должности и продвижение по карьерной лестнице. Для перемен в сфере семьи и отношений эта неделя — не самое подходящее время. Чтобы ни о чём не пожалеть, постарайтесь сберечь то, что имеете.

Скорпион

Скорпион

Неделя сулит вам приятные неожиданности и счастливые перемены в деловой и финансовой сферах. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сможете неплохо заработать. Не исключены проблемы с домашней техникой — возможно, вам придётся устранять мелкие поломки и неполадки. Не исключено, что для решения семейных проблем вам понадобится несколько больше времени и денег, чем вы рассчитывали.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам ограничить круг общения и не тратить много времени на разговоры — а иначе вы не успеете довести до завершения важные дела. Не самая подходящая неделя для партнёрских начинаний — самостоятельная работа у вас будет получаться значительно лучше. Зато это очень удачное время для поиска своего места под солнцем, для смены имиджа и глобальных перемен в личной жизни.

Козерог

Козерог

Неделя обещает вам приятные известия, а также выгодные деловые предложения, от которых вы вряд ли откажетесь. В финансовой сфере всё будет хорошо — доходы окажутся не только стабильными, но и высокими. Удачными во всех отношениях будут дальние поездки делового характера. Не исключено, что вдали от дома вас ожидает встреча, которая окажется счастливой и судьбоносной.

Водолей

Водолей

В начале недели гороскоп обещает вам споры и мелкие конфликты на работе. Вас будет раздражать, что коллеги не соглашаются с вашим мнениям, спорят по пустякам. Этот период, скорее всего, окажется не слишком плодотворным. Но зато вторая половина недели ознаменуется для вас всяческими успехами и появлением новых перспектив не только на работе, но и в отношениях с любимым человеком.

Рыбы

Рыбы

Для вашего знака это интересная неделя, обещающая немало сюрпризов. Гороскоп сулит вам приятные встречи с людьми, с которыми вас объединяют общие воспоминания и схожие взгляды на жизнь. Отличное время для романтических свиданий и новых знакомств. Что касается работы и финансов, то в этих жизненных сферах вас вряд ли ожидают какие-либо значительные события или перемены.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
Утром я составляю планы, а днём делаю глупости.
Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-09-14 18:38:44 •