Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 сентября 2018 г.


Овен

Овен

Вам будет везти на этой неделе, но не во всём. Некоторые ваши планы пока что реализовать не удастся. Но даже если вы упустите какие-то возможности, не огорчайтесь — судьба заменит их новыми, не менее заманчивыми шансами. В любви избегайте чрезмерного идеализма. Завышенные ожидания могут помешать вам заметить и оценить хорошего поклонника.

Телец

Телец

Удачу и деньги вам принесёт работа, связанная с творчеством. Звёзды рекомендуют уделить время саморазвитию и раскрытию нереализованных талантов. А вот в финансовые авантюры лучше не ввязывайтесь и никому не давайте в долг крупные суммы — есть риск потерять много денег. В любви будьте искренними — любимый человек за версту почувствует фальшь.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает много работы, которую придётся выполнять в срочном порядке. Постарайтесь избежать переутомления. На критику начальства не обижайтесь, а делайте выводы и исправляйтесь. Ваши творческие идеи найдут поддержку у коллег и обязательно будут реализованы. Учтите, что гоняясь за мимолётными удовольствиями, вы рискуете потерять серьёзные отношения.

Рак

Рак

На работе ситуация будет несколько напряжённой. Чтобы предотвратить конфликты с коллегами, включите своё природное обаяние и будьте предельно дипломатичными. Начальство будет склонно поддерживать вас. Вопросы, связанные с личными отношениями, решайте самостоятельно. Если любимый человек узнает, что вы жалуетесь на него друзьям — обидится до глубины души.

Лев

Лев

На вашу жизнь будет оказывать влияние фактор везения, а ваша проницательность поможет вам воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Неделя предвещает благоприятное развитие событий не только на работе, но и в личных отношениях. В этот период вы, если захотите, сумеете оказаться в центре внимания — так что новые знакомства обеспечены.

Дева

Дева

Вам следует бороться с собственными страхами и робостью — они могут стать для вас существенной помехой на пути к достижению честолюбивых целей. Вряд ли начальник повысит вас в должности, если почувствует, что вы не уверены в своём профессионализме. Зато на любовном фронте вы будете действовать очень уверенно и не упустите свои счастливые шансы.

Весы

Весы

Период будет для вас непростым, но зато плодотворным. Не совсем хорошо то, что ваша уверенность и работоспособность будут зависеть от мнения окружающих людей. Чужая критика может выбить вас из колеи и лишить желания действовать. Зато удачная похвала подарит вам крылья. Поэтому больше общайтесь с друзьями и родными — они вас похвалят и поддержат.

Скорпион

Скорпион

Планеты рекомендуют вам временно изменить привычный образ мыслей и действий. Вместо характерной для вас настойчивости, проявите осторожность и деликатность, если хотите, чтобы деловые партнёры поддержали вас и пошли вам на уступки. В любви займите мудрую позицию выжидания. Очень скоро любимый человек продемонстрирует вам своё настоящее отношение.

Стрелец

Стрелец

Дела на работе будут идти своим чередом. Ожидаются стабильные денежные поступления, хотя вряд ли у вас будет шанс существенно поднять доходы. Прежде чем завязать дружеские или деловые отношения, узнайте как можно больше про людей, с которыми собираетесь иметь дело. За личную жизнь не бойтесь — звёзды будут охранять ваше счастье.

Козерог

Козерог

Если перед вами возникнет проблема выбора, выбирайте тот вариант, который не внушает вам сомнений и опасений. Этому совету вам желательно следовать как на работе, так и в любви. Из двух деловых предложений выберите то, которое не сопряжено с финансовым риском. Поклонников оценивайте и выбирайте прежде всего по надёжности и серьёзным намерениям.

Водолей

Водолей

Вы будете буквально фонтанировать новыми идеями, но вам будет немного недоставать практичности и здравого смысла. Поэтому, прежде чем затеять новое дело, обговорите его с опытными и знающими людьми — они спустят вас с небес на землю и дадут практические советы. Чтобы любовный партнёр вас больше уважал, не бойтесь проявить характер.

Рыбы

Рыбы

Вы будете склонны суетиться и бросаться от одного дела к другому. А поэтому продуктивность вашей работы может оказаться невысокой. Постарайтесь действовать более организованно, если хотите произвести благоприятное впечатление на коллег и начальника. Если вы продемонстрируете любимому человеку свои возвышенные чувства, он будет в восторге.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Джонсон
Он неверующий в том же смысле, что и собака; иначе говоря, он просто никогда не думал об этом.
Сэмюэл Джонсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-09-11 17:18:23 •