Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (18–24 сентября 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 сентября 2017 г.


Овен

Овен

На этой неделе вам придётся обсудить с деловыми партнёрами важные профессиональные проблемы и найти оптимальные способы их решения. От того, сумеете ли вы прийти к согласию с коллегами и начальством, зависит, поднимутся ли ваши доходы. Старайтесь сохранить хрупкую гармонию в отношениях с любимым человеком. Ваше счастье может разрушить только возникшее недоверие.

Телец

Телец

Неделя принесёт вам хорошие новости и благоприятные изменения в сфере работы и бизнеса. Всё будет способствовать быстрому исполнению ваших честолюбивых замыслов. Карьерный рост гарантирован, если вы сумеете показать себя перед начальством с лучшей стороны. В любви ситуация будет оставаться прежней, и лучше пока не пытаться её изменить.

Близнецы

Близнецы

Проявляйте осторожность при решении любых вопросов, связанных с финансами. Этот период опасен для вас неожиданными убытками, причиной которых окажется ваша непредусмотрительность. Ситуация на работе будет ровной и спокойной. Даже если вам покажется, что любимый человек не прав, не перечьте ему. И тогда вскоре он сам изменит своё мнение.

Рак

Рак

События в вашей жизни будут развиваться медленно, и звёзды не советуют вам их торопить. Ситуация постепенно сложится в вашу пользу, и тогда вы сможете воспользоваться ей для реализации своих глобальных планов. В отношениях с близкими и любимыми людьми проявляйте сдержанность и дипломатичность, чтобы не обидеть их и не настроить против себя.

Лев

Лев

Похоже, ваши планы не спешат воплощаться в жизнь, но это не повод для огорчений. Скорее всего, вскоре перед вами откроются новые перспективы, в связи с чем вы вынуждены будете поставить перед собой новые цели, а старые станут неактуальными. Заранее настройте себя на перемены в делах и в любви, и постарайтесь правильно на них прореагировать.

Дева

Дева

Звёзды обещают вам везение, как в делах, так и в любви. Но если вы хотите выйти победителями из жизненных сражений, старайтесь сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. Не исключено, что поступки некоторых людей будут вызывать у вас приступы раздражительности. И будет лучше для вас и для дела, если вы сможете сдержать отрицательные эмоции.

Весы

Весы

Неделя окажется очень плодотворной. Если вам нужно будет чего-то добиться, вы станете очень настойчивыми и находчивыми. Поэтому, даже если обстоятельства не будут благоприятствовать вам, вы всё равно добьётесь своего. Не исключены ошибки при выполнении работы, но вы их быстро исправите. Чтобы закрепить успех в любви, подучитесь искусству флирта.

Скорпион

Скорпион

Многие представители вашего знака в этот период ощутят переутомление и желание отдохнуть от работы. Но даже если полностью посвятить себя отдыху не получится, постарайтесь хотя бы не слишком загружать себя делами. Ваше стремление помочь близким людям весьма похвально, но лучше не делайте для них одолжений, о которых они вас не просят.

Стрелец

Стрелец

Вам придётся вести активный образ жизни, так как в этот период вас ожидает много общения и поездок. Тактику действий старайтесь намечать заранее, чтобы избежать нежелательных задержек. В любовных делах вы будете проявлять оптимизм и самоуверенность. Но имейте в виду, что любимый человек ещё не до конца завоёван, и за его любовь вам придётся побороться.

Козерог

Козерог

От обилия деловых предложений, которые поступят к вам, вы можете растеряться. Но учтите, что далеко не все они будут выгодными. Так что не спешите соглашаться на сотрудничество, прежде чем не убедитесь в надёжности своих новых деловых партнёров. Даже если вы не верите в любовь с первого взгляда, в этот период с вами вполне может это произойти.

Водолей

Водолей

Звёзды советуют вам проявить твёрдость при отстаивании собственных принципов и убеждений. Высказывайте своё мнение тактично, но твёрдо, если не хотите, чтобы вашей уступчивостью мягкостью начали злоупотреблять. В бизнесе вас ждёт удача во второй половине недели. Своих новых поклонников старайтесь не идеализировать, а их чувства проверяйте временем.

Рыбы

Рыбы

У вас появится много хороших идей, и вы без промедления начнёте воплощать их в жизнь. А так как в этот период ваши цели и стремления совпадут с имеющимися возможностями, можете рассчитывать на удачу в деловой сфере и в любви. Не исключено, что по ходу дел вам предстоит столкнуться с обманщиками, так что не спешите доверять малознакомым людям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Бернард Шоу
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
Джордж Бернард Шоу
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •