Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (15–21 сентября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 сентября 2014 г.


Овен

Овен

Ваши выдающиеся способности не останутся незамеченными — вполне возможны предложения о сотрудничестве от влиятельных людей Старайтесь не поддаваться желанию потратить все капиталы и будьте аккуратнее при денежных вложениях. В семье может наступить не очень хороший период, справиться с которым поможет неожиданный приезд родственников, которые внесут в унылую рутинную атмосферу радость и веселье.

Телец

Телец

Для вас наступят непростые дни, но справиться с досадными неприятностями помогут давние друзья, не единожды приходившие на помощь. Старайтесь не впадать в панику при денежных трудностях, а просто ограничьте себя в тратах на небольшой период. Личная жизнь станет яркой благодаря вашему уникальному умению находить удовольствие в привычных вещах.

Близнецы

Близнецы

Ваша удивительная способность влюбляться может навредить в этот период, поэтому постарайтесь как можно реже поддаваться чувствам и флиртовать. Дела на работе пойдут неплохо, а недовольство начальства не следует сразу принимать на свой счет, лучше продолжать творить, чем выискивать причины плохого настроения руководства.

Рак

Рак

Вы поступите опрометчиво, если станете отрицать очевидные вещи, пытаясь доказать свою правоту. Не спорьте, а постарайтесь прислушаться к доводам оппонентов, и это будет правильным решением в эти сентябрьские дни. В любовных делах все сложится отлично — вы очаруете многих представителей противоположного пола.

Лев

Лев

Рассуждать о смысле жизни, сидя на диване, будет для вас не самым полезным занятием — вместо этого отправьтесь в поездку, о которой мечтали, захватив с собой домашних и пару хороших и проверенных приятелей. Неприятностей на работе вы избежите, если постараетесь не вникать в несущественные служебные проблемы или совсем проигнорируете их.

Дева

Дева

В этот период вам не следует прогибаться под обстоятельства и прятаться от неудач. Лучше обратитесь к родственникам, общаться с которыми вы ранее не хотели по тем или иным причинам. Вас никто не упрекнет за эту просьбу — напротив, близкие будут рады попыткам сближения.

Весы

Весы

Не поддавайтесь на заманчивые обещания мнимого богаства и процветания, исходящие от тех, кто желает на вас заработать. Старайтесь рассуждать здраво, не опираясь на рассуждения оптимистичных друзей. В семье обстановка будет спокойной, если вы перестанете анализировать каждый поступок домашних.

Скорпион

Скорпион

Столкновение с партнерами по бизнесу немного пошатнет ваши финансовые дела, но паниковать не нужно, ведь все эти неурядицы — лишь проверка на прочность. Спокойно взгляните на ситуацию и не создавайте ненужных проблем, переживая из-за пустяков, тем более что в этот период вас может ожидать большая семейная радость, которая заставит забыть о возможных досадных неприятностях.

Стрелец

Стрелец

Снисходительное отношение к недостаткам партнера по браку позволит вам сгладить конфликтную ситуацию в семействе и взглянуть на отношения по-новому. Не пытайтесь переделать избранника по своему вкусу, а просто примите его со всеми его странностями и недостатками. Товарищи по работе помогут вам справиться с делами, которых, вполне вероятно, накопилось немало.

Козерог

Козерог

Желание уединиться и предаться унынию станет не лучшим способом справиться со сложностями этого периода. Постарайтесь расслабиться в компании добрых и проверенных друзей, можете даже уехать в эти осенние денечки на природу, забыв о работе и перипетиях семейной жизни. Однако предупредить о своем временном исчезновении все-таки не помешает.

Водолей

Водолей

Усилия, которые в эти дни сентября вы приложите для достижения профессиональных успехов, окажутся весьма плодотворными — не за горами покорение очередной карьерной вершины. Закрепите победу, не отвлекаясь на мелкие проблемы, и продвигайтесь к триумфу по четкому плану.

Рыбы

Рыбы

Не усложняйте жизнь себе и окружающим плохо скрываемым недовольством тем, что происходит вокруг. Старайтесь находить отличия между мелкими и серьезными неприятностями и не впадайте в депрессию в эти прекрасные осенние дни из-за глупых неудач. Атмосфера в семье в этот период будет, во всей видимости, необычайно еплой и дружелюбной.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Адриан Декурсель
Диалектика — наука заблуждаться по правилам.
Адриан Декурсель
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •