Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 сентября 2022 г.


Овен

Овен

Для вашего знака эта неделя обещает быть спокойной и продуктивной. Большой плюс этого периода в том, что любые конфликтные ситуации вы сумеете урегулировать при помощи удачной шутки или компромисса. Не исключено, что вам придётся немного изменить планы на будущее. Благоприятное время для переосмысления прошлых событий и исправления ошибок, произошедших в сфере личной жизни.

Телец

Телец

Гороскоп предупреждает, что проблемы на этой неделе могут возникнуть исключительно из-за вашего упрямства. Вместо того чтобы спорить с окружающими, постарайтесь прислушаться к их разумным советам. Особенно нежелательно для вас выступать против начальства, если вам дорога занимаемая должность. Зато в сфере любви вас ожидают приятные перемены и радостные неожиданности.

Близнецы

Близнецы

Если у вас на работе появились сложности, то в этот период велик риск их усугубления. Чтобы не возникало неприятных ситуаций, гороскоп советует вам как можно быстрее решить все текущие профессиональные вопросы. В межличностных отношениях вы будете проявлять склонность к морализму. Следите за тем, чтобы ваше стремление всех поучать не стало причиной раздоров в семье.

Рак

Рак

Вам следует быть начеку, так как велика вероятность, что кто-то станет посягать на ваши права и навязывать свою волю. Гороскоп советует вам не поддаваться на провокации и, в то же время, проявлять дипломатичность. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с коллегами, и по возможности удаляйте из своего ближайшего окружения людей, общение с которыми можно назвать деструктивным.

Лев

Лев

На этой неделе вы будете строгими, но справедливыми — во всяком случае вам самим станет казаться именно так. Проявленная вами работоспособность окажется выше всяких похвал, но зато чрезмерная требовательность может вызвать проблемы в отношениях с окружающими. Поэтому планеты советуют вам снисходительно относиться к недостаткам других людей, тем более, если это ваши друзья или члены семьи.

Дева

Дева

Вашему знаку гороскоп обещает хорошие новости. Возможно, вы получите информацию, которая поможет вам решить серьёзную проблему, не дающую покоя. Скорее всего, в этот период вам придётся много ходить или ездить. И очень вероятно, что в поездке вы приобретёте хороших, интересных друзей. Для новых романтических отношений это не самое лучшее время — вряд ли они долго продлятся.

Весы

Весы

Гороскоп на эту неделю не советует вам принимать серьёзные решения и начинать важные дела. Возможно, ваши расчёты окажутся неверными — и тогда велик риск ошибки. К тому же, в этот период вам будет немного недоставать решительности. Поэтому самое лучшее, чем вы можете заняться без риска потерпеть неудачу — это решением мелких бытовых проблем, а также урегулированием любовных отношений.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе многие представители вашего знака будут склонны к повышенной раздражительности. Поэтому людям, с которыми вам предстоит решать общие проблемы, придётся нелегко. Гороскоп категорически советует вам не вступать в пререкания с начальством, и держать свои негативные эмоции при себе. Впрочем, конфликты вероятны только на работе — в семье всё будет тихо и мирно.

Стрелец

Стрелец

Вам следует опасаться людей, которые будут пытаться втянуть вас в конфликт. В результате разборок может серьёзно пострадать ваша репутация. Поэтому гороскоп советует вам держаться подальше от острых ситуаций, а также от тех, кто их создаёт. Ближе к выходным вас посетит вдохновение, благодаря которому вы достигнете успеха в творчестве. Личная жизнь сложится удачно, если вы проявите инициативу.

Козерог

Козерог

Гороскоп предупреждает, что в этот период вы будете плохо переносить критику. И если кто-то из ближайшего окружения решит над вами подшутить, пусть даже по-дружески, может случиться конфликт. Впрочем, присущее вашему знаку самообладание поможет вам избежать нежелательного развития ситуации. Если вы находитесь в поиске новых источников дохода, на этой неделе вас ожидает удача.

Водолей

Водолей

Желательно, чтобы в этот период вы нашли подходящее дело, которое поможет вам выплеснуть накопившуюся энергию. В противном случае есть риск, что вы станете вспыльчивыми, нервными и раздражительными. В целом этот период будет для вас многообещающим, предвидится немало хороших возможностей как в деловой сфере, так и в любви. Но очень важно, чтобы вы сумели вовремя заметить свой шанс.

Рыбы

Рыбы

В это время у вашего знака не будет проблем с самоорганизацией. Гороскоп утверждает, что вы сумеете быстро и оперативно решить любую проблему, если только она окажется в рамках вашей компетенции. Но, несмотря на деловой настрой, вы будете склонны часто впадать в пессимизм и хандру. Чтобы не скатиться в депрессию, чаще общайтесь с позитивными, оптимистически настроенными людьми.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Хенрик Ягодзиньский
Покажите мне смысл — и я совершу какую угодно глупость.
Хенрик Ягодзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-09-06 18:15:26 •