Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (12–18 сентября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 сентября 2016 г.


Овен

Овен

У вас могут появиться новые цели и планы, над реализацией который вы незамедлительно начнёте работать. Действовать вам пока ещё рановато, а сначала нужно всё хорошо продумать, чтобы не допустить ошибок. Если друзья будут вытаскивать вас из дома на вечеринку — не сопротивляйтесь. Вам не помешает развеяться и завести новые знакомства.

Телец

Телец

Вы будете немного склонны к лени, поэтому предстоящая работа не будет вызывать у вас большого энтузиазма. Вам не помешает запастись настойчивостью и фанатизмом — а иначе вы вряд ли доведёте до конца начатое дело. Ваши любовные отношения могут перейти на новый уровень. Впрочем, если чувства пошли на спад, не исключено расставание.

Близнецы

Близнецы

На работе вас ожидает аврал, так что приготовьтесь работать в поте лица. Хорошая неделя для трудоустройства. Если вы в этот период найдёте работу, есть большой шанс, что на новом месте вас оценят по достоинству. В любовных отношениях возможны проблемы из-за вашего непродуманного поведения и чересчур импульсивных поступков. Держите себя в руках.

Рак

Рак

На этой неделе, под влиянием нахлынувшего вдохновения, вы имеете шанс сотворить шедевр. Если ваша работа имеет отношение к творчеству, ваши достижения могут оказаться грандиозными. Но не ждите моментального признания. Вознаграждение обязательно будет — если не сразу, то чуть позже. Звёзды советуют вам не слишком доверять лести и комплиментам.

Лев

Лев

Вам следует быть начеку, чтобы не упустить удачный шанс, который поможет вам поправить своё финансовое положение. Эта неделя обещает быть довольно благоприятной в плане денежных перспектив и возможностей. Вероятно появление нового источника дохода. Не спешите доверять поклоннику, пока не увидите, что его поступки совпадают с его словами.

Дева

Дева

Неделя обещает вам бурные события и интересные дела, в которых вас пригласят принять участие. В этот период вы сможете удачно проявить себя в общественной деятельности и, благодаря этому, поднять свой социальный статус. Любимый человек будет открыто проявлять по отношению к вам тёплые, нежные чувства. Его искренняя забота вас обрадует и растрогает.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам не бросаться как в омут с головой в новое дело, а сначала подумать, выгодно ли оно вам. Есть вероятность, что поступившее деловое предложение окажется вовсе не таким удачным, как вам покажется на первый взгляд. Если вы почувствуете снижение работоспособности, знайте, что общение с природой поможет вам восстановить запас сил.

Скорпион

Скорпион

Вас будет отличать стремление к новизне и переменам. Вероятно, вы захотите освоить новые методы работы, или попытаетесь расширить своё влияние в деловых кругах. Вы не испугаетесь конкуренции в любой сфере жизни, в том числе и в любви, так как будете уверены в том, что у вас имеются значительные преимущества перед соперниками. Поэтому победа вам гарантирована.

Стрелец

Стрелец

Вы наконец-то сможете позволить себе расслабиться и насладить отдыхом и тишиной. Работы у вас будет относительно немного, и повышенной сложностью она отличаться не будет. Так что для приятного ничегонеделания времени останется предостаточно. В отношениях с противоположным полом звёзды советуют вам проявить скромность и сдержанность.

Козерог

Козерог

Фортуна не оставит вас без внимания — вам будет везти буквально во всех сферах жизни. При этом, от вас не потребуется чрезмерной активности. Даже минимальных усилий с вашей стороны окажется достаточно, чтобы достигнуть желаемых результатов. Главное, чтобы вы были внимательными и не прозевали удачны шансы, которыми щедро осыпет вас жизнь.

Водолей

Водолей

Вас ожидает относительное благополучие, но эмоции могут дать сбой. Если вас вдруг одолеет осенняя хандра, постарайтесь отойти от привычного образа жизни и внести в свой однообразный быт какие-то изменения. Желательно, чтобы в этот период вы как можно реже находились в одиночестве и чаще встречались и общались с друзьями и с любимым человеком.

Рыбы

Рыбы

В этот период звёзды советуют вам не гнаться за прибылями и привилегиями, а сосредоточиться на повышении своего профессионального мастерства. Только высокий профессионализм поможет вам обойти конкурентов и подняться по карьерной лестнице. В личной жизни не пытайтесь ничего менять и плывите по течению — и обязательно приплывёте к счастью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Тейлор Кольридж
Через собственную тень не перепрыгнешь.
Сэмюэл Тейлор Кольридж
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •