Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 сентября 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп склоняет вас к новым смелым начинаниям. Чтобы не было осложнений, на пути к успеху помните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь». Только если вы станете детально продумывать каждый свой шаг, вам удастся добиться желаемых результатов в делах, и при этом не потерпеть убытков. Возможны новые романтические знакомства, но имейте в виду, что настоящая любовь проверяется временем.

Телец

Телец

Гороскоп обещает вам массу новых интересных впечатлений, но будьте готовы к тому, что придётся много и усердно работать. Предвидятся как дальние, так и ближние поездки, результат которых вас порадует. Впрочем, если вы будете бояться новизны и перемен, то рискуете сами себе испортить настроение. Вероятны новые любовные победы, но вы будете настроены только на серьёзные отношения.

Близнецы

Близнецы

Вам следует остерегаться тайных или явных манипуляций со стороны коллег и друзей. Возможно, кто-то из вашего ближайшего окружения попытается использовать вас ради корысти или удовлетворения собственного честолюбия. Поэтому старайтесь тщательно выбирать людей, с которыми будете общаться. Отношения с любимым человеком будут ровными и спокойными, новые романтические знакомства вряд ли окажутся удачными.

Рак

Рак

Вы будете склонны слишком бурно на всё реагировать — это может быть чревато неприятными, конфликтными ситуациями. Так что постарайтесь умерить свою обидчивость и мнительность, чтобы они не мешали вам спокойно общаться с окружающими. В финансовых делах вы будете удачливы, а вот для начала новых дружеских или любовных отношений лучше выбрать другое время.

Лев

Лев

Для представителей вашего знака первая половина этой недели может оказаться весьма непростой — вам придётся решать немало важных задач. К тому же, ваш эмоциональный фон будет нестабильным, поэтому вы можете преувеличить имеющиеся проблемы. Ближе к концу недели ситуация обещает стабилизироваться, и оптимизм снова вернётся к вам. Скорее всего, вас ожидает новый этап любовных отношений.

Дева

Дева

Гороскоп утверждает, что перемены в этот период вам не грозят — жизнь обещает быть стабильной и спокойной. Если вы решите отправиться в дальнюю поездку, он принесёт вам немало радости и позитива. Источником вдохновения для вас в этот период будет любимый человек. Вероятно, что под влиянием избытка чувств вы совершите значительный прорыв в творческой работе.

Весы

Весы

В вашей жизни всё будет идти по заранее намеченном плану. Ничто не помешает вам в полном объёме воплотить задуманное в жизнь. Важно, чтобы вы не спешили с принятием решений и имели общие дела только с надёжными, проверенными людьми. Ваше настроение в этот период будет позитивным, личная харизма усилится — поэтому неудивительно, если у вас появятся новые друзья и поклонники.

Скорпион

Скорпион

Вы будете находиться под гармоничным влиянием звёзд — поэтому большинство ваших начинаний быстро и успешно осуществятся. Есть шанс, что вам удастся поднять свои доходы или подготовить почву для финансового процветания в будущем. В любовных делах возможны проблемы, решить которые вы сможете, если проявите уступчивость и тактичность. Партнёр ждёт от вас понимания.

Стрелец

Стрелец

Ваше настроение будет не столько деловым, сколько романтическим. Поэтому вряд ли можно от вас ожидать подвигов на трудовом поприще. Впрочем, в творчестве вы проявите себя весьма неплохо, так как предвидится неожиданный прилив вдохновения. Но самой важной сферой жизни для вас на этой неделе будет любовь. Ради любимого человека вы будете готовы на многое — и он высоко оценит ваше хорошее отношение.

Козерог

Козерог

Неделя будет сложной для вас, но зато успехи, которых удастся добиться в этот период, окажут ощутимое благоприятное воздействие на вашу жизнь в обозримом будущем. Самые трудолюбивые представители вашего знака в этот период поднимутся по карьерной лестнице, откроют собственный бизнес, найдут новые источники дохода. В любви тоже возможен прогресс, если вы разберётесь в своих чувствах и желаниях.

Водолей

Водолей

Не исключено, что сложившаяся ситуация заставит вас отказаться от ранее намеченных планов. Поэтому гороскоп рекомендует вам ничего на это время не планировать, и приготовиться действовать исходя из обстоятельств. В целом эта неделя будет неплохой для вашего знака, но на спокойствие и стабильность рассчитывать не следует. Не забывайте, что любимые люди нуждаются в вашем внимании.

Рыбы

Рыбы

Многие представители вашего знака ощутят растерянность и неуверенность в себе. Причём такие эмоции могут посетить вас независимо от того, благоприятно или нет сложатся объективные обстоятельства. Впрочем, стеснительность не помешает вам достигнуть успеха как в работе, так и в личной жизни, если вы будете предельно искренними в своих чувствах и намерениях.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Валери
Господь сотворил всё из ничего, но материал всё время чувствуется.
Поль Валери
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-08-30 18:04:22 •