Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 сентября 2021 г.


Овен

Овен

Неделя окажется легкой и при этом продуктивной. Вы сумеете сделать много полезного не только для себя, но и для друзей, родственников, деловых партнёров. Желательно, чтобы вы не тратили время на пустые разговоры, а полностью сосредоточились на работе — это позволит вам избежать спешки и досадных ошибок. В любви, вместо напористости, попробуйте проявить мягкость и уступчивость.

Телец

Телец

Начало недели окажется насыщенным яркими событиями. Вы будете проявлять повышенную деловую активность, и браться за самую сложную работу. Старайтесь не переоценивать свои возможности, если хотите, чтобы ваша деятельность имела успех. Одиноким представителям вашего знака планеты советуют не отказываться от участия в вечеринках — встреча с новой любовью ожидает вас в большой компании.

Близнецы

Близнецы

Это будет спокойная неделя, во время которой вы сможете отдохнуть и отвлечься от текущих дел. На работе не ожидается ни проблем, ни неприятностей — так что у вас не появится причин для переживаний. Если в недавнем прошлом у вас возникали конфликты с коллегами, то в этот период вам удастся наладить испорченные отношения. А вот с любимым человеком лучше не устраивать разборок — есть риск поссориться.

Рак

Рак

Неделя окажется беспокойной для вашего знака. Нужно будет переделать массу работы, а времени у вас будет немного. Начинайте с самых важных дел, и старайтесь реже отвлекаться на всякие мелочи. Вам нелегко будет поладить с новыми деловыми партнёрами — придётся идти на взаимные компромиссы. На личную жизнь останется маловато времени, но любимый человек не станет обижаться на вас.

Лев

Лев

Будьте осторожны с деньгами — в этот период вы будете склонны совершать необдуманные и ненужные траты. Чтобы впоследствии не жалеть о потерянных средствах, воздержитесь пока что от крупных приобретений. Если покупки на этот период были намечены заранее, тщательно проверьте товар, прежде чем купить. В любви вы будете доверять своей интуиции — поэтому ваши поступки окажутся правильными.

Дева

Дева

В начале недели вас ожидают интересные встречи и важные знакомства. Не исключено, что новые деловые партнёры, которые появятся у вас в этот период, в ближайшем будущем поспособствуют вашему обогащению. На выходных планеты советуют вам посвятить время домашним делам и решению бытовых проблем. Если у вас есть дети, постарайтесь общаться с ними как можно больше.

Весы

Весы

Вас ожидает ничем не примечательная, спокойная неделя. Не исключено, что придётся доводить до ума ранее начатую работу, или исправлять допущенные ошибки. Не рассчитывайте на помощь коллег — их вмешательство в ваши дела может принести больше вреда, чем пользы. На любовном фронте вам удастся одержать новую победу благодаря остроумию и чувству юмора.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе жизнь поставит перед вами новые задачи, требующие незамедлительного решения. Чтобы поднять свой уровень жизни, вам придётся выйти из расслабленного состояния, мобилизоваться и заняться урегулированием возникших проблем. Если вы не будете лениться, неделя окажется для вас весьма успешной и плодотворной. Причём успехи ожидаются не только в делах, но и в любви.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя окажется не самой плодотворной, но зато спокойной и благополучной. На работе вам не грозят даже незначительные неприятности. Начальство снисходительно отнесётся к вашим ошибкам, зато похвалит за достижения. Благоприятное время для принятия решений, касающихся будущего. Возможно, вы решите изменить образ жизни, чтобы избавиться от проблем со здоровьем и самочувствием.

Козерог

Козерог

Вас ожидает важный и ответственный жизненный период. Не исключено, что вам придётся работать больше, чем обычно. Этот период удачен для учёбы, для новых деловых и творческих начинаний. Наградой за трудолюбие может стать продвижение по карьерной лестнице. Планеты советуют вам внимательно прислушиваться к словам и просьбам любимого человека — а иначе могут возникнуть недоразумения.

Водолей

Водолей

Начало недели подходит для того, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее с деловыми партнёрами и друзьями. В этот период окружающие люди сделают для вас много хорошего, окажут помощь в самых разных делах. Вторая половина недели будет отмечена непредсказуемостью и нестабильностью. Лучше не намечайте на этот период никаких ответственных дел и важных встреч.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вам вернуться к неоконченным делам, которыми вы занимались ранее. Это может быть учёба, незавершённые творческие начинания, а также любимое хобби. Заниматься чем-то новым и серьёзным не имеет смысла — ваша трудовая производительность окажется весьма невысокой. Не исключено, что у вас возникнут нежные чувства к человеку, которого вы считали просто другом.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Юрий Владимирович Никулин
У меня всего лишь два недостатка. Плохая память и ещё что-то.
Юрий Владимирович Никулин
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-09-01 12:09:14 •