Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (4–10 сентября 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 сентября 2017 г.


Овен

Овен

В первой половине недели вас ожидают незначительные проблемы. На их решение, скорее всего, вам придётся потратить не только время, но и деньги. Большие прибыли позволят вам не заботиться о финансах и ни в чём себе не отказывать. Если ваш любимый человек склонен к обидчивости, будьте по отношению к нему в этот период предельно ласковыми и заботливыми.

Телец

Телец

Если вы сумеете сохранить внешнее и внутреннее спокойствие в любых ситуациях, удача вас не покинет. Напряжённым окажется начало недели из —за обострившейся обстановки на работе. Если ваши коллеги поссорятся, то вы, чтобы не оказаться между двух огней, займите нейтральную позицию. Любимый человек склонен полностью доверять вам, так что не обманите его надежды.

Близнецы

Близнецы

Можете заниматься построением смелых и далеко идущих планов, но их реализацию отложите на более спокойный период. На этой неделе мелкие проблемы и второстепенные дела будут часто отвлекать вас от основной цели. Сдерживайте отрицательные эмоции. Общаясь с близкими людьми, следите за словами, чтобы в пылу спора не наговорить им обидных вещей.

Рак

Рак

Ваш энтузиазм пойдёт на спад. Но не ждите, что кто —то захочет переложить на себя ваши обязанности. Убежать от дел не получится, поэтому соберитесь с силами. Тем более, что за хорошо выполненную работу вам отлично заплатят. Новые любовные отношения, завязанные вами на этой неделе, могут начаться со сложной притирки, но закончатся хэппи эндом.

Лев

Лев

Ваша энергетика будет на спаде, поэтому не загружайте себя делами и работайте без спешки. Новые деловые предложения сулят большие прибыли. Общаясь с любимым человеком, вы будете склонны обходить неприятные темы. Но не исключено, что он сам будет стремиться к откровенной беседе. Учтите, что взаимная честность и открытость только укрепит ваши отношения.

Дева

Дева

Ваши нервы будут немного расшатанными. Поэтому вы с трудом сможете держать себя в руках в случае возникновения конфликтных ситуаций. Желательно, чтобы вы работали в спокойной обстановке и не вступали в споры с коллегами. Личная жизнь не обещает резких перемен. Зато медленный, но верный прогресс в отношениях очень даже возможен.

Весы

Весы

Если в последнее время у вас были проблемы на работе, то они начнут постепенно решаться. Смело высказывайте своё мнение и не бойтесь бороться за свои права  — звёзды обещают вам победу в дискуссиях. Вы будете очаровывать противоположный пол и легко найдёте общие темы для разговора с человеком, который вам понравится. Поэтому успех в любви очень вероятен.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает повышение авторитета на работе или даже карьерный рывок. Многое зависит от вашей общительности. Если вы умеете находить взаимопонимание с самыми разными людьми, перед вами откроются новые заманчивые профессиональные перспективы. Неделя подходит для наведения порядка в сфере личных отношений. Возможно, вы измените круг общения.

Стрелец

Стрелец

Благоприятный период для поиска новой работы и для начала деловых отношений. Ваше настроение будет спокойным и уверенным, поэтому на потенциальных деловых партнёров и работодателей вы сумеете произвести благоприятное впечатление. Любимый человек будет сглаживать острые углы в ваших отношениях. Да и вы тоже постараетесь избегать ссор.

Козерог

Козерог

Начальник может проявить строгость по отношению к вам. Но если вы будете хорошо справляться со своей работой, руководство сменит гнев на милость и даже поощрит вас деньгами или хотя бы похвалой. Если у вас есть свой бизнес, лучше не совершайте рискованных операций. Благодаря непревзойдённому умению флиртовать, вы разобьёте даже каменное сердце.

Водолей

Водолей

Найти общий язык с коллегами вам будет труднее, чем обычно. Не исключено, что вы, проталкивая свою идею, станете в оппозицию к коллективу. Впрочем, за такую решительность вас начнут ещё больше уважать. Возможно, вам стоит проверить любовь партнёра на прочность. И если он поддержит вас в сложной ситуации, можете больше не сомневаться в нём.

Рыбы

Рыбы

Вам будет трудно сосредоточиться на работе, так как мысли будут заняты совсем другим. Надо стать собраннее, чтобы не наделать мелких ошибок. Но выгоду свою вы не упустите и приложите все усилия, чтобы словить счастливые шансы. Ваша изобретательность поможет вам добиться удачи в задуманном, затратив минимальные усилия. Личная жизнь начнёт налаживаться.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда
Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе.
Карлос Сесар Сальвадор Аранья Кастанеда
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •