Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (31 августа — 6 сентября 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 августа — 6 сентября 2015 г.


Овен

Овен

Обстоятельства будут складываться благоприятно для вас, так что можете расслабиться и плыть по течению. Устройте себе праздник души — занимайтесь только теми делами, которые приносят вам положительные эмоции. Перемены, которые произойдут на этой неделе у вас в личной жизни, обязательно окажутся к лучшему, даже если вы не сразу это поймёте.

Телец

Телец

Вы будете полны самых смелых планов и приготовитесь заняться их осуществлением. Но лучше будет, если вы сдержите свой деловой порыв и посмотрите, как будет дальше развиваться ситуация. Вероятно, что на этой неделе обстоятельства у вас на работе или в личной жизни резко изменятся, и вслед за обстоятельствами изменятся и ваши объективные возможности.

Близнецы

Близнецы

Посвятите эту неделю хозяйству и домашним делам, а решение профессиональных проблем отложите на потом — до тех пор, пока ситуация в этой сфере станет более ясной. Не начинайте в этот период дел, связанных с финансовых риском, если не хотите понести денежные потери. В любви вас ожидают приятные моменты — любимый человек постарается угодить вам.

Рак

Рак

Неделя может оказаться для вас довольно хлопотной — приготовьтесь решать мелкие и крупные проблемы, которые могут появиться у вас в любой сфере жизни. Зато на этой неделе вы приобретёте полезный жизненный опыт и сделаете правильные выводы на будущее. Подходящая неделя, чтобы постараться улучшить отношения с любимым человеком.

Лев

Лев

Эта неделя для вас — период переосмысления собственной жизни. Скорее всего, под влиянием обстоятельств, вам придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь и изменить своё отношение к некоторым людям. Не исключено, что в этот период круг ваших ваших близких людей изменится — одних людей вы специально отдалите от себя, а других, наоборот, приблизите.

Дева

Дева

Вам пора заняться самоутверждением и защитить свои интересы. На этой неделе вы сможете поднять свой авторитет на работе, если не побоитесь проявить характер и силу воли. А вот в семье, наоборот, старайтесь вести себя мягче и не обижать близких людей резкой критикой и нравоучениями. Вторая половина недели удачна для поездок и путешествий.

Весы

Весы

Вас могут ожидать перемены в профессиональной сфере. Скорее всего, это будут перемены приятного характера, например, повышение в должности. Удачная неделя для трудоустройства, а также для смены деятельности. В личной жизни предвидится сложный период. Вам нужно бороться со своей гордыней, чтобы не потерять любимого человека.

Скорпион

Скорпион

Чтобы решить возникшие проблемы, вам придётся заглянуть в собственную душу и заняться самоанализом. Не исключено, что перед вами возникнет сложная проблема выбора, и выбрать правильный вариант решения проблемы вам нужно будет самостоятельно, без посторонней помощи. В любовных делах прислушивайтесь только к своему сердцу.

Стрелец

Стрелец

Чтобы ваши новые профессиональные отношения складывались удачно, старайтесь построить их так, чтобы вашим партнёрам было выгодно с вами сотрудничать. Вы больше потеряете, если будете думать только о своей выгоде! В этот период вас ожидает успех у противоположного пола. Не упустите шанс завязать отношения с человеком, который готов ради вас на всё.

Козерог

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вы будете находиться в поиске своего места под солнцем. Вы станете задумываться прежде всего о том, где найти полезное применение своим способностям и талантам. Доверьтесь судьбе — она поможет вам найти то, что вам нужно. В любви вы будете стремиться к новизне и новым впечатлениям. Вероятна новая влюблённость.

Водолей

Водолей

Скорее всего, что перемены, на которые вы надеетесь, так и не наступят. Во всяком случае, пока что можете не рассчитывать на крутой поворот в судьбе. Дело в том, что вы ещё не готовы что-то менять, хотя сами, возможно, этого не осознаёте. Старайтесь смотреть на жизнь более трезво - трезвомыслие даст вам преимущества и в делах, и в любви.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вы будете особенно строги к окружающим, и это может стать причиной, по которой ваши близкие люди слегка отдалятся от вас и станут реже с вами общаться. Если не хотите спровоцировать конфликт в человеком, хорошим отношением которого вы дорожите, сдерживайте эмоции и будьте более критичны по отношению к себе, чем к другим людям.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Огден Фредерик Нэш
Ваша собака всегда находится не с той стороны двери.
Огден Фредерик Нэш
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •