Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
30 августа — 5 сентября 2021 г.


Овен

Овен

Неделя обещает быть сложной, так как у вас не получится уйти от решения назревших проблем. Вопросы, урегулированием которых придётся заняться, будут связаны с работой и финансами. Лучше вам не торопиться с принятием решений, а хорошо их обдумать, взвесить все «за» и «против». Этот период подходит для встреч со старыми знакомыми, а также для возобновления прерванных любовных отношений.

Телец

Телец

Планеты призывают вас к осторожности и наблюдательности. Обращая внимание на мелочи, вы сумеете избежать досадных недоразумений в работе, а также в отношениях с деловыми партнёрами. Ближе к концу недели ожидайте хороших новостей, которые будут касаться ваших личных дел. Не исключено, что вам удастся благополучно наладить отношения с близким человеком после недавней бурной ссоры.

Близнецы

Близнецы

Ожидаются необычные происшествия, которые подтолкнут вас к судьбоносным переменам. Многие представители вашего знака примут важные решения, касающиеся бизнеса и финансов. Не исключено, что вы решите поменять работу или профессию. Знакомиться желательно только в собственном городе, так как романтические знакомства с иногородними кавалерами окажутся не очень удачными.

Рак

Рак

Неделя обещает вам приятное, конструктивное общение. Вы будете хорошо ладить как с деловыми партнёрами, так и с близкими людьми. Если на работе сложилась конфликтная ситуация, у вас хватит мудрости, чтобы свети её на нет. Доходы обещают быть средними. Чтобы избежать расходов, не совершайте незапланированных покупок. В любви обстоятельства сложатся к лучшему для вас.

Лев

Лев

Неделя окажется неоднозначной, хотя вы окажетесь довольны её результатами. На первый план у вас выйдут отношения с любимым человеком. Не исключено, что они перейдут на новый, более серьёзный уровень. А вот сфера работы и финансов может принести огорчения, если вы разленитесь и будете работать спустя рукава. Одним словом, ваши доходы целиком и полностью будут зависеть от трудолюбия.

Дева

Дева

Работа принесёт вам только положительные эмоции — одни успехи будут следовать за другими. Зато в любви могут возникнуть проблемы по причине вашей эмоциональной сдержанности. Впрочем, всё зависит от вашего личного настроя и планов. Если вы любите партнёра, у вас будет шанс сделать ваше общение исключительно приятным и наполненным возвышенной романтикой.

Весы

Весы

Не самое лучшее для вас время — не исключены неожиданные проблемы, которые заставят понервничать. Впрочем, никакие серьёзные неприятности вам не угрохают. Главное, чтобы вы сами не накручивали себя и не переживали по пустякам. Не помешает повидаться с близкими и дальними родственниками. В этот период семья будет для вас не только поддержкой и опорой, но и источником вдохновения.

Скорпион

Скорпион

Энергия в вас будет бурлить — благодаря этому вы сможете переделать массу важных дел. Впрочем, не всё будет даваться вам легко. Над многими проектами придётся попотеть, прежде чем удастся претворить их в жизнь. Но если вы не бросите свои начинания на полпути, успешное завершение вам гарантировано. На любовном фронте удастся взять ситуацию под контроль и направить её в желаемое русло.

Стрелец

Стрелец

Вам не помешает повидаться с деловыми партнёрами и обсудить состояние общих дел. Наверняка у вас появится интересные идеи и общие планы, реализовать которые удастся в самое ближайшее время. Не исключено, что бизнес потребует от вас дополнительных финансовых вливаний. В любви многое будет зависеть от того, готовы ли вы рискнуть и сделать первый шаг, не дожидаясь инициативы от партнёра.

Козерог

Козерог

Начало недели будет чрезвычайно удачным в финансовом плане. Не исключено, что при минимальных вложениях вам удастся заработать большую сумму денег. Можете смело браться за важные и ответственные дела. Вы сумеете быстро справиться с ними, ничего не упустив из виду. Конец недели потребует от вас осторожности и предусмотрительности. В этот период одна ошибка может перепортить вам все планы.

Водолей

Водолей

Вряд ли вы имеете основания рассчитывать на удачное стечение обстоятельств — ситуация может сложиться не самым лучшим для вас образом. Но если вы прислушаетесь к собственной интуиции, а также к советам близких людей, то преодолеете любые проблемы. Благоприятное время для новых знакомств — судьба поможет вам завязать дружеские отношения с мудрыми и добрыми людьми.

Рыбы

Рыбы

В этот период вы почувствуете себя чрезвычайно везучими. Вам часто будет удаваться оказываться в нужном месте в подходящее время. Текущие проблемы решатся легко и играючи. Но учтите, что если вы не закрепите достигнутые успехи и пустите дела на самотёк, то в конце концов удача отвернётся от вас, а на её место придут самые разнообразные проблемы. Так что не теряйте бдительности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Стену непонимания следует разбирать по кирпичу.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-08-26 14:13:04 •