Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 августа — 1 сентября 2019 г.


Овен

Овен

Ваше настроение будет изменчивым. Соответственно настроению переменятся и ваши планы. Поэтому, чтобы вам не пришлось менять свои решения слишком часто, старайтесь жить одним днём, действуйте по ситуации и не думайте о том, что будет завтра. Если почувствуете, что не знаете, как поступить в отношениях с любимым человеком, прислушайтесь к голосу сердца.

Телец

Телец

Планеты рекомендуют вам навести порядок в деловых контактах. Не стоит из-за выгоды иметь дело с людьми, общение с которыми доставляет вам много неприятных эмоций. Возможно, вы решите сменить работу на более лёгкую или интересную. Но в любви лучше ничего не меняйте, а оставьте всё как есть. То, что должно измениться, скоро и так изменится.

Близнецы

Близнецы

Идеи, которые придут к вам в голову на этой неделе, вы сможете воплотить в жизнь, если не будете спешить. Старайтесь действовать расчётливо и неторопливо. Медленный темп поможет вам не наделать ошибок и не проскочить мимо дверей, ведущих к успеху. Благоприятное время для начала любовной интрижки. Романтическое общение подарит вам море приятных эмоций.

Рак

Рак

Звёзды рекомендуют вам вести себя на работе как можно скромнее. Даже если у вас имеются замечательные профессиональные идеи, держите их пока что при себе, так как это не самый лучший период для реализации смелых замыслов. Но знайте, что скоро будет и на вашей улице праздник. Возможно, в этот период в вас кто-то влюбится, и вы ответите ему взаимностью.

Лев

Лев

Справиться с проблемами, возникшими на работе, вам помогут интуиция и опыт. Не спешите следовать советам коллег и друзей — вы и без их помощи достигнете нужных результатов. Гордость и обидчивость могут сыграть с вами злую шутку и стать причиной расставания с любимым человеком. Поэтому учитесь прощать тех, кого любите и не хотите потерять.

Дева

Дева

Вы будете успешно заниматься своими обычными и привычными делами. Если не взвалите на себя слишком много обязанностей, неделя окажется для вас вполне удачной и благополучной. Но только никому не позволяйте себя эксплуатировать. Даже самым близким людям. Лучше сразу расставляйте все точки над i. А иначе у вас в душе начнут накапливаться обида и раздражение.

Весы

Весы

Наступившая неделя обещает вам успех в денежных делах. Если вы хотите разбогатеть, будьте проворней и не упускайте благоприятные шансы. В этот период ваша склонность к дипломатии может сыграть с вами злую шутку. Говорите прямо окружающим людям то, что думаете. А иначе они могут вас неправильно понять — и тогда в отношениях начнутся проблемы.

Скорпион

Скорпион

В этот период вы проявите смелость и решительность, которые себя полностью оправдают. Это касается как работы, так и отношений с противоположным полом. Чем смелее вы будете действовать, тем внушительнее окажутся ваши достижения и завоевания. Главное, чтобы получив желаемое, вы не пожалели о том, что потратили столько сил и времени на его достижение.

Стрелец

Стрелец

Звёзды советуют вам не идти на поводу у своих эмоций и капризов, а поступать так, как подсказывает здравый смысл. Если вы будете делать не то, что нужно, а то, что вам хочется — останетесь в убытке и приобретёте проблемы. Многих представителей вашего знака ожидает значительный прорыв в творческой работе. Любовные дела тоже будут обстоять весьма неплохо.

Козерог

Козерог

Для вас эта неделя окажется наполненной интересными событиями. Если вы не боитесь неожиданностей, то сможете извлечь из этого периода немало пользы. Не исключены большие прибыли, но и убытки вероятны. Всё зависит от того, насколько хорошо вы сможете распорядиться своими финансами. Любимый человек не позволит вам скучать, так что готовьтесь к весёлым приключениям.

Водолей

Водолей

Самые яркие и приятные события ожидают вас ближе к выходным. Что же касается начала недели, то оно может показаться вам скучным и не очень удачным. Не исключены споры и мелкие ссоры с коллегами. Старайтесь ни к кому не придираться по пустякам. Любовные победы маловероятны, но зато есть шанс укрепить отношения, которые уже завязались.

Рыбы

Рыбы

Вы не должны откладывать в долгий ящик дела, запланированные на эту неделю. Даже если столкнётесь с препятствиями, не отступайте от задуманного и боритесь за успех. При должной настойчивости, вам обязательно удастся добиться поставленных целей. Смело демонстрируйте свои чувства любимому человеку — этим вы поможете ему раскрепоститься.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Анри Тири Гольбах
Суеверие, завладев душой человека, способно навсегда нарушить ее покой.
Поль Анри Тири Гольбах
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-08-23 11:42:58 •