Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (28 августа — 3 сентября 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 августа — 3 сентября 2017 г.


Овен

Овен

Решительность, свойственная вашему знаку, сегодня проявится с особенной силой. Все препятствия, которые вообще реально преодолеть, вы преодолеете. В то же время, звёзды советуют вам не становиться источником проблем для людей. Старайтесь не наживать врагов и недоброжелателей. Проблемы, которые в последнее время мешали вашему личному счастью, будут улажены.

Телец

Телец

Вы будете склонны браться за несколько дел одновременно, и вовремя их завершать. Причём, вами будет двигать не только стремление заработать, но и желание проверить свои возможности. Если вы захотите продемонстрировать коллегам, на что вы способны, они останутся под большим впечатлением. В личной жизни тоже всё будет хорошо благодаря вашей мудрости.

Близнецы

Близнецы

Старайтесь экономить силы — у вас их будет не так уж много. Небольшой энергетический спад может стать причиной быстрой утомляемости и рассеянности. Поэтому или вообще не беритесь за сложные дела, или находите себе надёжных помощников. Упрямство в делах, связных с любовью, приведёт только к ссорам. А вот уступчивость поможет выровнять отношения.

Рак

Рак

Вы будете относиться ко всему слишком серьёзно — отсюда и ваши проблемы. Чтобы жизнь доставляла вам больше радости, старайтесь не зацикливаться на плохом и замечать хорошее. Тем более, что этот период будет для вас вполне удачным не только в плане дел и финансов, но и в плане любви. Вероятнее всего, вас ожидает возникновение взаимной романтической симпатии.

Лев

Лев

Ваша развитая сила воли поможет вам достигнуть успеха в задуманном вопреки обстоятельствам. Подходящее время, чтобы поспорить с судьбой и побороться за собственное счастье. Можете наметить на этот период грандиозную цель — в ваших силах будет воплотить её в жизнь. В любви вам следует запастись мудростью и терпением — ваш звёздный час не за горами.

Дева

Дева

Вы проиграете, если попытаетесь достигнуть своих целей с наскока. Всё будет так, как вы задумали, но не сразу, а через время. Так что будьте терпеливы и научитесь ждать. Подходящее время, чтобы начать копить деньги на запланированную крупную покупку. На любовное свидание обязательно пойдите в хорошем настроении — а иначе оно не будет удачным.

Весы

Весы

Действуйте по плану и избегайте импровизаций. Неподходящее время, чтобы менять цели и начинать новые дела. Чем меньше будет в вашей жизни незапланированных событий, тем удачнее сложится для вас эта неделя. В отношениях с любимым человеком старайтесь сглаживать острые углы. И не позволяйте своим друзьям или подругам настраивать вас против вашего партнёра.

Скорпион

Скорпион

Вы будете удачливы в делах, требующих умения общаться и налаживать социальные контакты. Не прилагая много усилий, вы без труда найдёте общий язык с деловыми партнёрами и работодателями. Больших прибылей не ожидается, но зато вы сможете расширить свой бизнес. Присмотритесь к своему окружению — в нём наверняка появился влюблённый в вас поклонник.

Стрелец

Стрелец

Достигнуть успеха в задуманном вам будет не так-то легко. Скорее всего, чтобы ваши планы осуществились, вам придётся хитрить и обходить острые углы. Впрочем, если вы захотите стать ловкими и дипломатичными, то вас это получится. Не исключены романтические знакомства во время деловых поездок, встреч и собеседований в неформальной обстановке.

Козерог

Козерог

В первой половине недели лучше чуть сбавьте деловую активность и займите выжидательную позицию. В этот период вам ни в коем случае нельзя совершать ошибки и попадать впросак. А иначе вам потом будет трудно восстановить свою репутацию. Ситуация в любви будет казаться вам запутанной и загадочной. Но разгадка будет лежать на поверхности.

Водолей

Водолей

Вам лучше не испытывать судьбу ненужными рискованными поступками. Если вы не будете ценить и беречь всё, что имеете, то можете понести невосполнимую потерю. Чем вам показано заниматься, так это наведением порядка в финансовых делах. Ваши любовные отношения будут напоминать весёлые горки, но зато скучно вам и вашему партнёру не будет.

Рыбы

Рыбы

Не все ваши планы на этой неделе сбудутся, но в целом вы будете довольны своей жизненной ситуацией. Даже если вы заработаете не так много, как хотелось бы, всё равно, ваши прибыли будут больше расходов. В любви вы будете стараться избегать сложных разговоров. Но имейте в виду, что иногда откровенная беседа помогает решить проблемы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Чарльз Майкл (Чак) Паланик
Театр в мыслях. Бордель в подсознании.
Чарльз Майкл (Чак) Паланик
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •