Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 августа — 4 сентября 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 августа — 4 сентября 2016 г.


Овен

Овен

В профессиональном плане неделя не сулит вам больших проблем. Работы будет не много, и вы относительно легко с ней справитесь. Не исключено, что доходы от бизнеса возрастут, и вы сможете позволить себе лишние траты. В любви возможны счастливые перемены. Если вы сумеете оценить достоинства своего поклонника, то вполне можете быть с ним счастливы.

Телец

Телец

Благоприятная неделя для обновлений и перемен, как крупных, так и незначительных. Если в этот период вы начнёте делать ремонт в доме, то наверняка сумеете завершить его быстрее чем думали. Многим представителям вашего знака неделя принесёт амурные похождения и любовные победы. У вашей новой любви есть все шансы оказаться взаимной.

Близнецы

Близнецы

На работе вас могут ожидать проблемы и недоразумения, которые произойдут из-за конфронтации с сослуживцами. Впрочем, у вас хватит аргументов, чтобы выйти победителями из любых словесных баталий. В личных отношениях не будьте импульсивными. Вам желательно не торопиться с принятием судьбоносных решений, дабы не ошибиться и не наломать дров.

Рак

Рак

Главное, старайтесь быть последовательными в своих действиях и рассуждениях. Если примите важное решение, не вздумайте отступить от него под воздействием чужих уговоров. Если начнёте новое дело, обязательно доведите его до конца, не обращая внимания на трудности. Судьба обязательно вознаградит вас за настойчивость и терпение.

Лев

Лев

Вы получите возможность укрепить свои позиции на работе, но для этого вам нужно будет побороть лень. Будьте более старательными. Не исключено, что за проявленное старание начальство повысит вас в должности или зарплате. В этот период любимый человек будет понимать вас без слов, поэтому не вступайте с ним на каждом шагу в ненужные дискуссии.

Дева

Дева

Начальство будет требовать от вас безоговорочного подчинения, так что даже не пытайтесь своевольничать. Молча выполняйте порученную работу — и тогда проблемы вас не коснутся. Если вы сумеете перебороть желание покритиковать любимого человека, ваши любовные отношения ничто не омрачит. Но если не сдержитесь, то пеняйте на себя.

Весы

Весы

Неделя принесёт вам финансовое благополучие, если вы вовремя прислушаетесь к своему деловому чутью и воспользуетесь ситуацией. Чувства окажутся для вас важнее общественного мнения — поэтому вам повезёт в любви. Если у вас уже есть любимый человек, никому не позволяйте плохо о нём отзываться и критиковать его — даже самым близким друзьям.

Скорпион

Скорпион

Неделя принесёт вам финансовое благополучие, если вы вовремя прислушаетесь к своему деловому чутью и воспользуетесь ситуацией. Чувства окажутся для вас важнее общественного мнения — поэтому вам повезёт в любви. Если у вас уже есть любимый человек, никому не позволяйте плохо о нём отзываться и критиковать его — даже самым близким друзьям.

Стрелец

Стрелец

Вы ощутите приближение перемен. Готовьтесь к тому, что в вашу жизнь войдут новые люди, или у вас появится новая интересная работа. В любом случае, вам нет смысла отказываться от новых перспектив, если вы мечтаете о том, чтобы ваша жизнь стала более интересной и насыщенной. Ваши чувства к любимому человеку будут противоречивыми — разберитесь в них.

Козерог

Козерог

В работе старайтесь использовать нестандартные подходы — а иначе рискуете надолго застрять на одном месте. Креативность поможет вам успешно решить даже самую сложную профессиональную проблему. Попытки создать доверительные отношения с любимым человеком окажутся успешными. Есть вероятность, что ваше счастье будет безоблачным.

Водолей

Водолей

На работе возможны не очень приятные сюрпризы. Но если вы правильно отреагируете на проблемы, то быстро их решите. Крупные покупки и решение финансовых вопросов лучше отложите на вторую половину недели — в этот период у вас будет больше шансов на везение. Зато в любви вам будет везти на протяжении всей недели, так что не робейте и боритесь за своё счастье.

Рыбы

Рыбы

В бизнесе вам очень не помешает осторожность. Хорошо подумайте, прежде чем подписать какой-либо важный документ, и не спешите верить на слово деловым партнёрам. Действуйте по принципу «доверяй, но проверяй» — только тогда вы будете в безопасности. На выходных вам пойдёт на пользу поездка на природу. Друзья или любимый человек с радостью составят вам компанию.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Кумор
Вера ожидает невероятного.
Александр Кумор
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •