Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (24–30 августа 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 августа 2015 г.


Овен

Овен

У вас может появиться желание изменить свою жизнь к лучшему. Чтобы потом ни о чём не пожалеть, сначала разберитесь в том, зачем вам нужны перемены, а уже потом что-либо предпринимайте. Хороший период для того, чтобы найти работу по душе, исходя из собственных талантов и возможностей. Заводя любые новые знакомства, будьте бдительны и осторожны.

Телец

Телец

Вы будете решительно настроены на то, чтобы прояснить все запутанные ситуации, имеющие место в вашей жизни. А для того, чтобы разобраться в том, как к вам относятся окружающие люди, вы должны хорошо подумать над тем, какие мотивы руководят их поведением. Для многих одиноких представителей вашего знака эта неделя - период новых романтических знакомств.

Близнецы

Близнецы

Посвятите эту неделю урегулированию своих самых важных жизненных проблем. Вы будете ловки и удачливы и сможете самостоятельно устранить препятствия, которые мешают вам продвигаться к целям. При решении финансовых вопросов, полагайтесь на свой опыт и на своё деловое чутьё. Лучше не боритесь со своими чувствами, чтобы не потерять любовь.

Рак

Рак

На этой неделе судьба даст вам хорошую возможность укрепить фундамент собственного финансового благополучия. Вероятно, в этот период вы получите очень выгодное деловое предложение, от которого вам желательно не отказываться. Поддержка и помощь любимого человека будет для вас фактором, который очень улучшит ваше настроение.

Лев

Лев

Эта неделя окажется для вас удачным периодом в плане финансов, так что не упустите возможности изменить к лучшему своё финансовое положение. Но учтите: ваши прибыли будут очень зависеть вашей работоспособности. В любви и в семье значительных изменений не намечается. Ваши отношения с близкими людьми не омрачатся ни ссорами, ни разборками.

Дева

Дева

Если не хотите проблем на работе, держите своё мнение при себе и не вступайте в пререкания с начальством. На этой неделе ваше финансовое положение будет непредсказуемым, поэтому воздержитесь от ненужных денежных трат. Ваши отношения с любимым человеком войдут в фазу стабильности и будут день ото дня становиться крепче и лучше.

Весы

Весы

Главная ваша задача в этот период — бороться с плохим настроением и с пессимистическими мыслями. Постарайтесь воспринимать мир более позитивно, а иначе вы можете не заметить тех благоприятных перспектив, которые замаячат перед вами на этой неделе. Отдых вдвоём с любимым человеком на природе — это как раз то, что вам сейчас нужно.

Скорпион

Скорпион

Вас может ожидать длительное выяснение отношений с близкими людьми, если вы заранее не продумаете компромиссный вариант решения семейных проблем. На работе и в бизнесе делайте ставку не на везение, а на собственный опыт и деловое чутьё. В отношениях с любимым человеком не бойтесь проявить характер — ваш партнёр должен уважать ваше мнение.

Стрелец

Стрелец

Вас закружит в вихре общественной жизни, поэтому в этот период вы будете уделять коллективным делам куда больше времени, чем своим собственным проблемам. Эта неделя предвещает вам рост личного авторитета и благосостояния. В то же время, звёзды предостерегают вас от злоупотребления своим служебным положением. В любви вы будете счастливы и всем довольны.

Козерог

Козерог

На этой неделе вам не следует начинать новые дела, так как есть риск столкнуться с большим количеством препятствий. Лучше уделите время обдумыванию планов на будущее, а также постарайтесь закрепить ранее достигнутые успехи. Это также подходящая неделя для отдыха. Отложите домашние дела на потом и отдохните вдоволь в кругу самых близких людей.

Водолей

Водолей

Ваша основная задача на этой неделе — повысить свой профессиональный уровень до такой степени, чтобы не бояться конкуренции. В делах любовных возможны мелкие неудачи, на которых вам не следует зацикливаться. Сохраняйте оптимизм, настойчиво проводите в жизнь свои планы и помните замечательную пословицу: «Терпение и труд всё перетрут».

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вы должны больше ориентироваться на желания близких людей и прислушиваться к своему чувству долга — оно подскажет вам, как следует поступить в возникшей ситуации. На работе всё будет отлично. Не исключено, что вы окажетесь в любимчиках у начальства. Зато в личной жизни возможны сложности, если вдруг вздумаете проявить эгоизм.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Борис Юзефович Крутиер
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем.
Борис Юзефович Крутиер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •