Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (25–31 сентября 2014 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 сентября 2014 г.


Овен

Овен

Вы сумеете одержать победу на этой неделе, если прекратите анализировать свои промахи, а смело ринетесь в бой, не обращая внимания на временное невезение. Сумев побить рекорды в профессиональном плане, вы легко разрешите семейные проблемы, и у вас появится стимул для дальнейших свершений. Перестаньте долго раздумывать, и все сложится отлично.

Телец

Телец

Вам придется смириться с обстоятельствами и постараться жить без розовых очков. Чтобы проблемы не слишком досаждали, попытайтесь извлечь из неудач урок, и больше доверяйте близким людям. Упадочное настроение к концу недели вас покинет, и вы сможете насладиться последними летними днями в полной мере.

Близнецы

Близнецы

Вам не удастся застраховаться от ошибок, но в любой проблеме в этот период необходимо увидеть плюсы. Старайтесь действовать импульсивно, не обращая внимания на советы, однако от поддержки друзей лучше не отказываться. Проблем на работе удастся избежать, если меньше обращать внимания на критику и недовольство руководителей.

Рак

Рак

На этой неделе вам лучше попрощаться со скромностью, и при достижении целей использовать все средства. Финансовая ситуация будет вас радовать, но от грандиозных трат желательно отказаться, поскольку в конце недели, вполне возможно, придется раскошелиться на нужды друзей, которые вдруг вспомнят про давние долги.

Лев

Лев

Вам придется пожертвовать временем, чтобы достичь нужного эффекта и обрести поддержку влиятельной личности. Старайтесь не пренебрегать общением с коллегами, поскольку именно их мнение в конце недели окажется решающим. Сложный выбор, который вам предстоит, лучше сделать хладнокровно, без эмоций и излишних переживаний.

Дева

Дева

Нестандартная ситуация может значительно изменить ваши планы, но не спешите переживать, так как паника помешает трезво мыслить. Творческая деятельность избавит вас от меланхолии, и любые затруднения легко разрешатся. До конца недели желательно разобраться со своими страхами и суметь расставить все точки в отношениях.

Весы

Весы

Окружающие не смогут противиться вашим железным аргументам, если вы сами будете уверенно продвигаться к нужной цели. Однако острые углы лучше сгладить или обойти, поскольку ваша самонадеянность в этот период будет не лучшей спутницей. В личной жизни желательно быть проще и тактичнее, и в конце периода вы добьетесь добрых отношений в семействе.

Скорпион

Скорпион

Вам не придется сетовать на судьбу и отсутствие сил и энергии для достижения новых возможностей. Приключения и необычные встречи помогут провести эту неделю весело и с пользой. Но жить одними красивыми мечтами и иллюзиями в этот период нежелательно — поэтому чаще обращайте внимание на реальные проблемы, особенно во взаимоотношениях с семьей.

Стрелец

Стрелец

Пришла пора включиться в серьезные и качественные отношения в профессиональной сфере, не забывая и при этом про близких. Любое дело, представляющее для вас интерес, необходимо довести до конца, поскольку заботы, предстоящие после, поглотят вас полностью и не позволят завершить начатое. Оптимизм поможет вам решить проблемы, касающиеся взаимоотношений со старшими родственниками.

Козерог

Козерог

Не стоит перегружать себя рутинной работой, чтобы не лишаться оптимистичного и творческого настроя. Старайтесь отказываться от бесконечных просьб друзей, если вы чувствуете, что решение чужих проблем лишает вас возможности заняться любимым делом. Велика вероятность наступить на любимые грабли — поэтому старайтесь быть бдительнее и не доверяйте всем, кто покажется вам искренним.

Водолей

Водолей

Вам необходимо освободиться от хлама — в мыслях и в отношениях. Не бойтесь лишиться друзей, общение с которыми последнее время стало вас только угнетать. Да и на работе не помешает навести порядок и показать сотрудникам, как нужно грамотно работать, чтобы достичь хорошего результата, а не просто провести время ради галочки в журнале.

Рыбы

Рыбы

Вам желательно примириться с обстоятельствами и поменять отношение к окружающим. Постарайтесь найти причины неудач в себе, вместо того, чтобы обиженно коситься на приятелей и коллег. Не стоит подхалимничать перед начальством, будьте проще и не кричите о своих заслугах на каждом перекрестке, поскольку ваши грамотные поступки и так приведут к долгожданному успеху.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Малькольм де Шазаль
У цветов не бывает будней, они всегда одеты празднично.
Малькольм де Шазаль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •