Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 августа 2022 г.


Овен

Овен

Для вас эта неделя будет не самой лёгкой, но вы должны постараться достигнуть успехов. Гороскоп обещает вам немало счастливых шансов, но предупреждает, что судьба может проверить вас на прочность. Если ваш дух окажется сильным, вам наверняка удастся достигнуть поставленных целей. В отношениях с любимым человеком старайтесь быть мягче — чрезмерная требовательность чревата проблемами.

Телец

Телец

Залогом вашего успеха в делах окажется последовательность. Начиная новые дела, составляйте предварительный, пошаговый план действий — и тогда успех придёт к вам намного быстрее. Любовные отношения станут крепче, если партнёр будет уверен в вашей верности и преданности. Поэтому ведите себя образцово, и старайтесь не давать любимому человеку даже незначительных поводов для ревности.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп предупреждает, чтобы вы можете нарваться на неприятности, если вздумаете спорить с начальством. Даже если вы будете чувствовать себя правым на все сто процентов, лучше промолчите, чтобы не потерять место работы. Это хорошее время для творчества, для любых индивидуальных начинаний. В любви вам повезёт, если вы готовы проявлять инициативу и делать первый шаг в отношениях.

Рак

Рак

Вам не желательно рваться на передний план, предвосхищая события — есть риск совершить тактическую ошибку. Планеты советуют вам внимательно следить за развитием ситуации, и не делать поспешных шагов. Только когда вы будете уверены в стабильности и определённости своего положения, начинайте действовать. Хорошее время для перемен и преобразований в сфере личной жизни.

Лев

Лев

Гороскоп сулит вам довольно сложный период, когда многое будет зависеть от вашей мудрости и умения подстраиваться под обстоятельства. Чтобы правильно оценить сложившуюся ситуацию, рассмотрите и проанализируйте её с самых разных сторон, и только после этого принимайте стратегические решения. Вы поступите правильно, если позволите партнёру взять на себя инициативу в отношениях.

Дева

Дева

Не исключено, что на работе вам придётся принять участие в решении важных организационных вопросов. Проявите дисциплинированность, если хотите быть на хорошем счету у начальства. В этот период весьма нежелательно опаздывать на важные мероприятия даже на несколько минут. В любви повезёт представителям вашего знака, которые в отношениях на первый план ставят не выгоду, а чувства.

Весы

Весы

Вы будете склонны вольно или невольно привлекать к себе внимание окружающих. Это благоприятное время для творческих представителей вашего знака, нуждающихся в признании собственных заслуг и талантов. Если вы действительно талантливы, действуйте смело — успех вам гарантирован. Личная жизнь будет отличаться нестабильностью и частыми переменами, но зато вы не соскучитесь.

Скорпион

Скорпион

Вашей целеустремлённости можно будет позавидовать — она поможет вам успешно завершить все начатые дела. К поставленным целям вы будете идти самостоятельно, стараясь обходиться без чужой помощи. Ваших сил и возможностей должно хватить на преодоление любых препятствий. Впрочем, большинству представителей вашего знака гороскоп обещает отсутствие серьёзных жизненных проблем.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вас будет трудно переспорить, так как ваши аргументы окажутся весьма убедительными. Гороскоп советует вам использовать это время для деловых встреч и важных переговоров. Если в этот период у вас появятся новые партнёры для бизнеса, сотрудничество с ними наверняка окажется удачным. Личная жизнь принесёт много бурных эмоций, но старайтесь сохранять трезвую голову.

Козерог

Козерог

Представители вашего знака будут склонны предъявлять к себе самим завышенные требования. Не исключено, что вы почувствуете неудовлетворение своим статусом или финансовым положением, и станете думать над тем, как исправить ситуацию. Это подходящее время дня поиска перспективной работы, для расширения бизнеса. Следите, чтобы ваше частое общение с друзьями не было в ущерб семье.

Водолей

Водолей

Чем бы вы ни стали заниматься, гороскоп советует вам не рассчитывать на быстрые результаты. Новое дело, которое на первый взгляд покажется вам лёгким, в процессе выполнения может забрать значительно больше времени, чем вы рассчитывали. В личной жизни возможны перемены, к которым вам нужно будет приспособиться. Возможно, ваш партнёр захочет перевести отношения в серьёзное русло.

Рыбы

Рыбы

Первая половина недели окажется для вашего знака не слишком удачной — на пути к поставленным целям могут возникнуть неожиданные помехи. Не исключены серьёзные разногласия с членами семьи или деловыми партнёрами. Вторая половина недели будет более спокойная и удачная во всех отношениях. На выходных у вас появится шанс успешно решить назревшие семейные проблемы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-08-12 16:05:10 •