Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
23–29 августа 2021 г.


Овен

Овен

Наступившая неделя окажется для вас яркой, интересной и вдохновляющей. У вас появятся новые планы, к реализации которых вы приступите незамедлительно. Найдутся люди, которые захотят помочь вам. Хотя вы, скорее всего, откажетесь от чужой помощи, так как будете уверены в своих силах. Ваши эмоции окажутся обманчивыми, так что не спешите влюбляться с первого взгляда.

Телец

Телец

Неделя будет для вас средней, как в финансовом плане, так и в личном. Плохого ничего не произойдёт, но и сюрпризов от судьбы вы вряд ли дождётесь. Возможно, привычные дела будут навевать на вас скуку. Но всё же постарайтесь довести их до удачного завершения, так как это очень важно для вашего жизненного благополучия. Отношения с любимым человеком будут размеренными и спокойными.

Близнецы

Близнецы

В вашей жизни будет немало затруднений. Желания исполнятся, но произойдёт это не так, как вы планировали. Ради достижения задуманного вам придётся идти на определённые жертвы, в том числе и финансовые. Удачное время для путешествий — получение новых впечатлений доставит вам немало удовольствия. Новые романтические знакомства возможны, но не спешите влюбляться в незнакомцев.

Рак

Рак

На этой неделе жизнь покажется вам удачной и безоблачной. Но это, скорее всего, потому, что вы стараетесь игнорировать проблемы. А между тем, планеты советуют вам обратить на них внимание, и как можно скорее устранить из жизни факторы, несущие угрозу вашему счастью и благополучию. В любовных делах полагайтесь не на предчувствия, а на здравый смысл — он убережёт вас от проблем.

Лев

Лев

Вы будете воспринимать жизнь через призму эмоций. При оценке ситуаций, логика отойдёт на второй план. Возможно, для любви это неплохо. А вот в делах излишняя эмоциональность может стать помехой. Поэтому планеты советуют вам воздержаться на этой неделе от принятия серьёзных решений. В любви вы проявите склонность к преувеличению имеющихся проблем.

Дева

Дева

Неделя окажется для вас неплохой, если вы не дадите волю негативным эмоциям, и будете держать себя в руках при любых обстоятельствах. Не исключено, что человек из близкого окружения станет сильно раздражать вас. Но если вы с ним поссоритесь, то создадите сами себе дополнительные проблемы. Неплохой период в финансовом плане. Если ваша цель много заработать — у вас это непременно получится.

Весы

Весы

На этой неделе часто будут происходить интересные встречи и увлекательные разговоры. Беседы с друзьями поднимут вам настроение, но могут помешать работе. К тому же, в этот период вы будете подвержены словесному внушению — и этим могут воспользоваться манипуляторы. Поэтому старайтесь быть более разборчивыми в общении. Конец недели удачен для переездов, путешествий и знакомств.

Скорпион

Скорпион

Вы будете склонны говорить то, что думаете — и это может стать причиной конфликтов и разногласий с окружающими. Планеты советуют вам вспомнить о том, что тактичность и дипломатичность иногда бывают очень полезными. Сдержанность поможет вам добиться поставленных целей, и при этом ни с кем не поссориться. В любви будьте оптимистами — у вас есть для этого все основания.

Стрелец

Стрелец

Вы с трудом сможете сохранять эмоциональное спокойствие — даже самые незначительные пустяки будут выводить вас из себя. Небольшой отдых пойдёт вам на пользу. Подумайте, какие дела вы можете отложить на потом, или перепоручить кому-то другому. Благоприятное воздействие окажет на вас общение с людьми, близкими по духу. На мелких любовных проблемах старайтесь не зацикливаться.

Козерог

Козерог

Первая половина недели окажется для вас во всех отношениях благополучной. Практически всем вашим деловым начинаниям будет сопутствовать успех. В личной жизни тоже всё сложится неплохо: удастся решить не только новые, но и старые проблемы. Вероятны большие прибыли от бизнеса и новые деловые предложения. Ближе к выходным удача может пойти на убыль, так что умерьте свою активность.

Водолей

Водолей

На этой неделе вас ожидают напряжённые моменты в отношениях с окружающими людьми. Конфликт с коллегой или близким человеком может произойти только из-за вашей повышенной обидчивости. Поэтому старайтесь ни на кого не обижаться по пустякам. Так как вы будете сильно подвержены влиянию эмоций, планеты советуют вам отложить принятие важных и ответственных решений до лучших времён.

Рыбы

Рыбы

Начало недели подходит для реализации долгосрочных и рискованных проектов. Вашей смекалке и интуиции можно будет позавидовать. Отличное время для учёбы, а также для деловых встреч и собеседований с работодателями. Получится произвести положительное впечатление на людей, с которыми вам предстоит общаться. Поэтому не удивительно, что противоположный пол будет влюбляться в вас с первого взгляда.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бенедикт Спиноза
Ссылка на авторитет не есть довод.
Бенедикт Спиноза
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-08-19 12:54:14 •