Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 августа 2018 г.


Овен

Овен

Возможно, на работе вы столкнётесь с непредвиденными обстоятельствами, которые заставят вас резко изменить план действий. Учтите, что от помощи окружающих людей вам лучше отказаться, так как чужое вмешательство может ещё больше запутать ситуацию. Зато в любви всё будет спокойно и предсказуемо. Главное, чтобы вы и ваш партнёр не заскучали.

Телец

Телец

Успех придёт к вам при условии, если вы будете заниматься делом, а не дискуссиями. Звёзды предупреждают, что если вы ввяжетесь в спор, то можете потерять массу драгоценного времени. Не исключено, что вам предстоит решать неожиданно возникшие вопросы, связанные с семейным бытом или имуществом. Прежде чем принять решение, обязательно посоветуйтесь с домочадцами.

Близнецы

Близнецы

Неделя принесёт вам много интересных новостей. Но не спешите доверять полученной информации, пока не проверите её подлинность. Не исключено, что кто-то захочет вас обмануть ради собственной выгоды. Любовные проблемы вы будете склонны недооценивать. А между тем, игнорирование проблемных ситуаций может стать причиной ухудшения отношений с партнёром.

Рак

Рак

Вас может ожидать не очень приятный разговор с людьми, интересы которых пойдут вразрез с вашими. Планеты советуют вам выходить из подобных ситуаций при помощи компромиссов. Вы ничего не потеряете, если проявите понимание и пойдёте на разумные уступки. В семье будет мир при условии, если вы сможете урегулировать вопросы, касающиеся финансов.

Лев

Лев

Наступившая неделя будет удачной для вас, если вы готовы обучаться новым методам работы и совершенствовать свои профессиональные навыки. Проявите старательность и не пугайтесь сложностей — и тогда вы сможете осилить даже самые сложные задания. К проблемам в любви может привести ваше чересчур развитое стремление к независимости и свободе.

Дева

Дева

Многие представители вашего знака будут озабочены финансовыми вопросами. Даже если вы зарабатываете немало, у вас может возникнуть желание повысить доходы, и вы займётесь поиском путей к обогащению. Звёзды подсказывают, что всё возможно благодаря трудолюбию. В любви вы не будете нуждаться в чужих советах — вам поможет интуиция.

Весы

Весы

У вас будут все основания почувствовать себя везунчиками — обстоятельства будут на вашей стороне. Звёзды помогут вам появиться в нужное время в нужном месте и поймать птицу удачи. Так что не отказывайтесь от деловых предложений, если ищите хорошую работу. А если вы одиноки, воспользуйтесь возможностью завести новые романтические знакомства.

Скорпион

Скорпион

Планеты рекомендуют вам запастись практичностью и здраво оценить свои шансы на успех. Если вы будете летать в облаках, то ваши мечты так и останутся мечтами. Важно, чтобы вы правильно оценивали свои возможности как на работе, так и в отношениях с поклонниками. Не гоняйтесь за теми, кто к вам равнодушен, а присмотритесь к тем, кому вы нравитесь.

Стрелец

Стрелец

В первой половине недели вы будете находиться под влиянием гармоничным влиянием планет, так что можете затевать важные дела — успех будет сопутствовать вам даже в рискованных начинаниях. Зато во второй половине недели уменьшите деловую активность, так как велика вероятность неудач. Чтобы сделать правильный выбор в любви, разберитесь в своих чувствах.

Козерог

Козерог

Вам следует избегать перемен в профессиональной сфере — мало шансов, что они будут к лучшему. Вместо того чтобы искать другую работу, попытайтесь достигнуть успеха на должности, которую вы сейчас занимаете — ваши успехи могут оказаться впечатляющими. Смело заводите новые романтические знакомства — счастливая встреча с любовью вполне вероятна.

Водолей

Водолей

Скорее всего, вам придётся делать одновременно несколько важных дел. Главное, чтобы вы не растерялись под наплывом работы, а сумели правильно организовать свой рабочий день — это поможет вам вовремя завершить все важные начинания. Даже если на любовь будет оставаться мало времени, постарайтесь, чтобы ваш партнёр не почувствовал себя одиноким.

Рыбы

Рыбы

Ваша работоспособность будет средней, поэтому не заваливайте себя работой. А иначе вы рискуете оставить незавершённой как минимум половину начатых дел. Если у вас есть надёжные помощники, смело просите их поддержать вас. Старайтесь меньше жаловаться любимому человеку на жизнь, если не хотите, чтобы у него пропало желание общаться с вами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Сантаяна
Суровая необходимость верить во что-либо, пока мы живы, не оправдывает ни одной веры в частности.
Джордж Сантаяна
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-08-16 12:12:33 •