Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 августа 2021 г.


Овен

Овен

Это не самая лучшая неделя для представителей вашего знака. Даже самые мелкие проблемы, возникшие в этот период на работе, будет нелегко устранить. Так что будьте внимательны, и старайтесь десятой дорогой обходить проблемные ситуации. Не нужно планировать на это время ответственные мероприятия. Зато в любви всё будет в ажуре. Любимый человек многое сделает ради вашего счастья.

Телец

Телец

Вы будете нуждаться в поддержке близких людей. В сложный жизненный момент вам могут очень пригодиться их советы. Особенно это справедливо для представителей вашего знака, которые окажутся перед проблемой выбора, и будут решать, как поступить. Будьте осторожны и внимательны в делах, связанных с финансами. Ваши решения окажутся правильными, если не будут приняты в спешке.

Близнецы

Близнецы

Неделя предвещает вам расширение возможностей и финансовые успехи. Если вы прислушаетесь к советам и рекомендациям деловых партнёров, то начнёте больше зарабатывать. К тому же, у вас может появиться новый источник дохода. В личной жизни предвидится период временного затишья, не слишком располагающий к новым знакомствам. Ранее завязанные отношения порадуют стабильностью.

Рак

Рак

Ожидаются вдохновляющие события, которые поддержат вашу веру в собственные силы. Не исключено, что вам предложат выгодную работу, или вы получите многообещающие деловое предложение. В любом случае, ваши профессиональные таланты будут востребованы, так что вы сможете неплохо заработать. В любви, несмотря на неожиданные проблемы, всё будет хорошо.

Лев

Лев

Неделя будет для вас удачной и счастливой. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы сумеете разобраться в текущей ситуации и принять верное решение, касающееся ваших финансовых дел. В сфере работы и карьеры не исключены перемены, которые очень вас порадуют. Уделяйте побольше внимания здоровью — на нём может плохо отразиться переутомление. Так что побольше отдыхайте.

Дева

Дева

Наступившая неделя потребует от вас осторожности — особенно в делах, связанных с деньгами. Никому не позволяйте уговорить вас принять участие в деле, которое вам не выгодно или не внушает доверия. Не исключены стычки с деловыми партнёрами. Будьте дипломатичными, чтобы спор не перешёл в конфликт. В любви проявляйте чистосердечность и открытость, если хотите очаровать любимого человека.

Весы

Весы

Неделя может начаться с мелких недоразумений, которые, впрочем, ни на что не повлияют, хотя могут испортить вам настроение. Не исключены неудачные покупки, но убытки вряд ли окажутся крупными. Начиная с середины недели, можете заниматься любыми важными делами, назначать встречи, подписывать документы. Гороскоп обещает вам успехи в любых начинаниях, в том числе и в любви.

Скорпион

Скорпион

Неделя окажется насыщенной событиями. Она принесёт вам много новостей, а также новые перспективы в сфере работы и карьеры. Этот период удачен для представителей вашего знака, ищущих работу, или мечтающих круто изменить свою жизнь. Впрочем, если вы не хотите ничего менять, то никакие перемены вам не затронут. Старайтесь не игнорировать просьбы любимого человека — а иначе будут проблемы.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вы сможете показать всему миру, на что способны. Обстоятельства помогут вам проявить свои таланты и способности во всей красе. Не исключено, что вы найдёте новую высокооплачиваемую работу, или у вас появится источник дополнительного дохода. Отличное время для решения сложных жизненных проблем и поиска выхода из тупиковых ситуаций. Смекалка поможет вам решить любую проблему.

Козерог

Козерог

Гороскоп советует вам избегать суеты и действовать более организованно. А иначе есть риск, что на этой неделе вы не доведёте до завершения ни одного начатого дела. Скорее всего, ваши достижения на деловом фронте окажутся довольно скромными. Но они поспособствуют более крупным вашим победам. Любви и романтики в вашей жизни будет немало, но старайтесь не омрачать отношения ревностью.

Водолей

Водолей

Вам удастся сделать немало полезного не только для себя, но и для других. Готовьтесь к тому, что близкие люди будут обращаться к вам не только за помощью, но и за советами. Новых дел пока не затевайте. Не исключено, что вам придётся заняться завершением ранее недоделанной работы. Чтобы решились проблемы на любовном фронте, планеты рекомендуют вам пожертвовать собственным эгоизмом.

Рыбы

Рыбы

Если возникнут сложные ситуации, вам следует побыть наедине с собой и прислушиваться к интуиции. Именно благодаря её советам, вы сможете выпутаться из сложных и запутанных ситуаций, ожидающих вас в этот период. Впрочем, на этой неделе ожидаются не только сложности, но и приятности. Планеты обещают, что вы будете пользоваться большим успехом у противоположного пола.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
Даже если все держатся одного мнения, все могут ошибаться.
Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-08-10 17:35:14 •