Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 августа 2020 г.


Овен

Овен

Для вас неделя будет не совсем спокойной, но зато продуктивной. Скорее всего, вам придётся работать в более быстром темпе, нежели вы привыкли. Но зато достигнутые результаты заставят вас порадоваться. Отношения с любимым человеком будут неровными. Многое зависит от того, как вы прореагируете на его претензии. Если сумеете перешагнуть через свою гордость, конфликт не произойдёт.

Телец

Телец

У вас появятся новые приятные дела, в которые вы погрузитесь с головой. Успехи ожидают вас в начинаниях, связанных с посредничеством, с умением примирить враждующие стороны. Гарантирована удача при решении любых юридических вопросов. Не исключено, что недоброжелатели станут провоцировать вас на конфликт. Вы окажете сами себе услугу, если не поддадитесь на провокации.

Близнецы

Близнецы

Наступившая неделя пройдёт для вас с пользой. Крупные проблемы, скорее всего, пока решить не удастся. Зато вы сможете переделать много рутинной работы, наведёте порядок в делах и личных отношениях. Хорошее время для урегулирования хозяйственных вопросов, для покупки мебели и домашней техники. Если вы не научитесь ценить любимого человека, то вряд ли вам удастся его удержать.

Рак

Рак

На этой неделе вам не стоит браться за дела, в успехе которых вы будете сомневаться хотя бы немного. Этот период будет для вас слишком непредсказуемым и нестабильным, поэтому любой риск нежелателен. Возможно, судьба разлучит вас с кем-то из давних друзей. Но не переживайте, так как скоро в вашей жизни появится новые люди, которые с лихвой заменят тех, кто вас покинул.

Лев

Лев

В этот период окружающие отнесутся к вам с симпатией, так что вам будет не трудно собрать вокруг себя группу поддержки. Не исключено, что на работе вы станете неформальным лидером или займёте начальственную должность. Чтобы обрести душевное спокойствие, вам следует правильно расставить приоритеты и перестать переживать из-за вещей, которые вы не в силах изменить.

Дева

Дева

Вас ожидает беспокойная, но в целом неплохая неделя. Если вы не ждёте лёгких успехов и не надеетесь, что близкие люди станут исполнять все ваши капризы, то у вас не появится никаких поводов для недовольства жизнью. Возможно, вам придётся доказывать свою правоту родственнику или любимому человеку. Если вы подберёте правильные аргументы, с вами согласятся без лишних споров.

Весы

Весы

Многие события, которые произойдут на этой неделе в различных сферах вашей жизни, окажутся для вас приятной неожиданностью. Вероятно, вы получите хорошие новости относительно дел, связанных с бизнесом и предстоящими поездками. Общение с поклонниками поднимет вашу самооценку. Вы услышите в свой адрес много искренних комплиментов. Хорошее время, чтобы принять судьбоносное решение.

Скорпион

Скорпион

Вам не следует настраиваться на перемены к лучшему до тех пор, пока вы не наведёте порядок в текущих делах. Экспромт в этот период не приветствуется. Наметьте себе план действий и старайтесь строго ему следовать, если хотите достигнуть впечатляющих результатов в работе. Старайтесь не задевать чувства окружающих людей. А иначе вы рискуете приобрести скрытых недоброжелателей.

Стрелец

Стрелец

В этот период для вашего успеха очень важна будет информированность. Нужную информацию вы сможете найти не только в интернете, но также в книгах и журналах. Это подходящее время для выхода из кризисных ситуаций, а также для принятия решений, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Чтобы у вас хватало времени не только на работу, но и на любовь, придётся откорректировать режим дня.

Козерог

Козерог

Эту неделю вы можете использовать для обучения, для приобретения полезного профессионального опыта. Не стесняйтесь спрашивать совета у своих коллег. Их знания могут вам очень пригодиться не только теперь, но и в будущем. С поклонниками не ведите себя слишком строго, если не хотите распугать их. Умение флиртовать поможет вам добиться успеха и взаимности в любовных делах.

Водолей

Водолей

Чтобы ваша жизнь в будущем сложилась благополучно, вам следует научиться не зацикливаться на прошлом. Отпустите из своей жизни людей, которые хотят уйти — и тогда судьба поможет вам найти новых друзей и деловых партнёров. Возможно, обстоятельства поспособствуют вашему быстрому обогащению. Но для этого вы должны проявить креативность и не бояться смелых профессиональных экспериментов.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вам держать эмоции в узде и сохранять самообладание. Только если вы умеете владеть собой, вам удастся приспособиться к новым обстоятельствам и принять правильные, дальновидные решения. Не переживайте из-за того, что близкие люди не всегда понимают вас и соглашаются с вами. Благодаря свойственному вам миролюбию, вы сумеете сохранить мир в семье.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Поль Валери
Когда достигаешь цели, понимаешь, что путь и был целью.
Поль Валери
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-08-05 11:58:09 •