Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (15–21 августа 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 августа 2016 г.


Овен

Овен

Вы сумеете подобрать действенные средства для достижения задуманного, поэтому неделя будет для вас успешной. Но при этом постарайтесь умерить свою задиристость, чтобы не потратить время на бесплодные споры и выяснения отношений с окружающими людьми. На любовном фронте вас ожидает много новизны — новое романтическое знакомство будет иметь интересное продолжение.

Телец

Телец

Звёзды помогут вам удачно и быстро решить вопросы, в которых вы имеет личную заинтересованность. Правда, ваше материальное положение будет неустойчивым — доходы могут оказаться ниже, чем вынужденные расходы. Не исключено, что вам придётся заняться поиском источника дополнительных доходов. В любви повезёт самым общительным представителям вашего знака.

Близнецы

Близнецы

Скорее всего, зарабатывать на этой неделе вы будете не очень много. Но, тем не менее, о финансовых трудностях говорить не приходится. Если вам нужно будет что-то купить себе или близким людям, то деньги на покупку обязательно найдутся. Имейте в виду, что ваши любовные отношения могут пошатнуться из-за обмана. Лучше не лгите любимому человеку.

Рак

Рак

Перемены, которые произойдут у вас на работе, могут оказаться довольно серьёзными, поэтому вряд ли вы воспримите их легко. Но зато есть шанс, что эти перемены пойдут вам на пользу и даже поспособствуют вашему будущему карьерному росту. Как бы вы ни были влюблены, не стесняйтесь требовать от любимого человека, чтобы он уважал вас.

Лев

Лев

Вряд ли на этой неделе вам удастся отдохнуть от работы. Скорее всего, вы ощутите себя очень востребованным работником, так как ваше начальство и коллеги начнут часто обращаться к вам с различными просьбами и поручениями. Не забывайте, что даже мелкая ссора способна разрушить отношения влюблённых. Поэтому разборки вам лучше не затевать.

Дева

Дева

Главное для вас на этой неделе — суметь быстро справиться с собственными негативными эмоциями. Даже если у вас будут все основания, чтобы обижаться на окружающих людей, постарайтесь не слишком зацикливаться на своих обидах. Вовремя переключившись на позитив, вы сбережёте нервы и избежите ненужной ссоры. В любви вас ожидает прояснение ситуации.

Весы

Весы

Если вы хотите начать больше зарабатывать, включите фантазию и подумайте над тем, где бы вы смогли наиболее успешно применить свои таланты. В этот период вам гарантирован успех в творческой работе, если вы не будете лениться. В личной жизни вас ожидает период везения. Вам наконец-то удастся успешно решить свои любовные проблемы.

Скорпион

Скорпион

Ситуация на работе неожиданно сложится в вашу пользу. Так что вы должны будете успеть вовремя воспользоваться удачным моментом, чтобы приблизить своё карьерное продвижение. На этой неделе ваше самолюбие будет очень ранимым и уязвимым, поэтому вашему любимому человеку будет очень сложно найти к вам подход и угодить всем вашим требованиям.

Стрелец

Стрелец

На работе вы проявите усердие, поэтому начальство будет довольно вами. Но имейте в виду, что в этот период вам желательно избегать перенапряжения, так как ваш организм устал и нуждается в отдыхе. В любом случае, если у вас появится возможность поехать вместе с любимым человеком отдохнуть на природу, обязательно сделайте это — не пожалеете!

Козерог

Козерог

Неделя может начаться с не очень приятного разговора с начальником или коллегами. Не исключено, что начальство будет предъявлять к вам завышенные требования. Зато, если вы успешно справитесь с порученным делом, во второй половине недели вас может ожидать прибавка к зарплате. Лучше избегайте перемен в любви — они не будут к лучшему.

Водолей

Водолей

На этой неделе источником неприятностей на работе может стать ваша самонадеянность. Если вы забудете посоветоваться с деловыми партнёрами в сложной ситуации, то проблем у вас станет не меньше, а больше! В конце неделе вас может ожидать любовное приключение, которое принесёт вам много радостных эмоций. Но если вы проявите легкомыслие, то всё испортите.

Рыбы

Рыбы

Неделя будет для вас не очень благоприятной, так как велика вероятность неудачных капиталовложений, денежных обманов и бесполезных покупок. Поэтому прежде, чем то-то купить, советуйтесь с близкими людьми. Зато в любви всё будет хорошо. Новое знакомство вполне может перерасти в серьёзные отношения, если только вы сами этого захотите.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Роберт Фрост
Господи, прости мне мои маленькие шутки на твой счёт, и я прощу тебе большую шутку, которую ты сыграл со мной.
Роберт Фрост
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •