Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 августа 2021 г.


Овен

Овен

Начало недели обещает вам хорошие события и быстрый старт новых начинаний. Ваши дела будут идти, как по маслу, Предвидятся хорошие заработки, возможно быстрое урегулирование финансовых проблем. Ближе к выходным будьте осторожны, так как недоброжелатели могут сплотиться и начать строить против вас козни. Держите в секрете свои планы, чтобы их никто не нарушил.

Телец

Телец

Вас ожидает успех вдали от дома. Возможны удачные поездки, а также многообещающие знакомства делового и личного характера. Благоприятный период для женщин, мечтающих о знакомстве с иностранцем. Не исключено, что ваша личная жизнь наладится самым волшебным образом — но только при условии, если вы не будете чересчур требовательными, и проявите снисхождение к недостаткам партнёра.

Близнецы

Близнецы

У вас будет больше забот, чем обычно. Наметятся благоприятные перспективы в сфере работы и бизнеса. Но, чтобы ими воспользоваться, вам придётся немного пожить в режиме цейтнота и проявить оперативность. Удачное время для перемен на личном фронте. Вы будете расположены к принятию бесповоротных решений. Если партнёр не настроен на серьёзные отношения, возможно, вы решите с ним расстаться.

Рак

Рак

Старайтесь избегать спешки, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Делая всё медленно и планомерно, вы избежите нежелательных ошибок. Это отличное время для отдыха и восстановления сил, так что не загружайте себя делами. Тем более, вряд ли ваша деятельность окажется продуктивной. Зато шаги, направленные на урегулирование проблем в личной жизни, принесут желаемый результат.

Лев

Лев

На этой неделе у вас появится много идей и свежих планов, но будьте готовы к тому, что реализовать задуманное удастся не сразу. Скорее всего, вам придётся терпеливо ждать, когда ситуация изменится в вашу пользу, и только после этого начинать действовать. Впрочем, даже незначительные успехи явятся для вас вдохновляющим фактором, подтверждающим правильность ваших намерений.

Дева

Дева

Гороскоп этой недели обещает вам счастливые совпадения, благодаря которым вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Не исключено, что большую помощь в задуманном окажут вам друзья или коллеги. Единственное, что может помешать исполнению ваших планов, это ваша собственная нерешительность. Будьте смелее, если хотите с успехом дойти до победного финиша.

Весы

Весы

В этот период представителей вашего знака ожидают заманчивые деловые предложения, от которых вы вряд ли сможете отказаться. Но учтите, что если вы займётесь работой, в который малокомпетентны, то потерпите серьёзную неудачу. Поэтому планеты призывают вас объективно оценивать свои силы. В любовных делах вас ждёт успех, если вы будете доверять не чужим советам, а интуиции.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп обещает вам бурное начало недели — предвидится много неотложной работы. Возможно, ради карьерного продвижения вам придётся взять на себя новые обязанности. Если вы сумеете их осилить, то не только поднимете свой авторитет, но и хорошо заработаете. Не рекомендуются вам в этот период какие-либо серьёзные перемены — вряд ли они окажутся для вас полезными.

Стрелец

Стрелец

Ваши дела будут обстоять неплохо, но не отлично. Скорее всего, вас будет раздражать слишком медленное развитие событий. Сфера межличностных отношений порадует вас приятными моментами. Возможно, на этой неделе вам удастся помириться с другом, а также приобрести новых полезных знакомых. В любви вы не будете склонны что-то менять, так как вас вполне устроит то, что уже есть.

Козерог

Козерог

Ваши успехи и достижения во многом будут зависеть от ближайшего окружения. Если вас окружают друзья, на помощь и поддержку которых можно положиться в трудную минуту, то всё будет хорошо. Но если рядом с вами будет находиться явный или тайный недоброжелатель, не исключены серьёзные проблемы. В любви будьте последовательны — если что-то обещаете, то выполняйте.

Водолей

Водолей

В первой половине недели не исключены недоразумения, которые помешают вам вовремя завершить начатую работу. Поэтому вам, скорее всего, придётся трудиться в спешке, или обратиться за помощью к коллегам. В любом случае, звёзды советуют вам проявлять оперативность и экономить время. Вторая половина недели окажется благоприятной во всех отношениях и ознаменуется исполнением давнего желания.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вам проявить настойчивость и не отказываться от своих планов, даже если на пути к ним появятся препятствия. Самые волевые и решительные представители вашего знака добьются значительных успехов в работе и карьере. Неплохое время для перемен в сфере профессиональной деятельности, для устройства на новую работу. Если вы решите побороться за свою любовь, победа будет за вами.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жюль Ренар
Я неискренен — даже сейчас, когда говорю вам это.
Жюль Ренар
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-07-27 11:57:12 •