Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 августа 2020 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам не обращаться к посредникам при решении деловых вопросов. Любое постороннее вмешательство окажется не только лишним, но и вредным. Поэтому старайтесь решать свои проблемы самостоятельно, и общаться с деловыми партнёрами тет-а-тет, не привлекая третьих лиц. Чтобы не запутаться в любовных отношениях, будьте честны со своими поклонниками и не давайте невыполнимых обещаний.

Телец

Телец

На этой неделе вам следует пропускать информационный поток через фильтр критики и не верить всему увиденному и услышанному. Излишняя доверчивость может повлечь за собой проблемы не только на деловом фронте, но и в личных отношениях. Старайтесь внимательно следить за любыми изменениями в поведении любимого человека. Если вы будете достаточно наблюдательными, то многое поймёте и узнаете.

Близнецы

Близнецы

Планеты сулят вам укрепление отношений со значимыми для вас людьми. Удастся удачно урегулировать проблемы, имеющие место в дружбе, любви, деловом партнёрстве и семейных отношений. Делайте ставку на своё врождённое красноречие — не прогадаете. Ваши речи в этот период будут звучать весьма убедительно. Так что вам удастся склонить своих слушателей к поступкам, которые выгодны для вас.

Рак

Рак

Для представителей вашего знака эта неделя весьма благоприятна. Новости, которые вы получите, помогут вам прояснить непонятные моменты в делах и любовных отношениях. Жизненные перспективы на будущее станут яснее — и это внесёт в вашу душу долгожданный покой. Планеты советуют вам не нервничать из-за мелких бытовых неурядиц. Они никак не отразятся на вашем жизненном благополучии.

Лев

Лев

На этой неделе вам желательно не менять свои планы под влиянием обстоятельств. Не сворачивайте с выбранного пути ради новых возможностей, которые на первый взгляд могут показаться более выгодными. Наверняка впоследствии вы пожалеете о том, что не были верны ранее принятому решению. Проявите твёрдость — и вскоре судьба вознаградит вас успешным исполнением намеченных планов.

Дева

Дева

Чем меньше вы в этот период будете предаваться несбыточным мечтам, тем быстрее начнёте зарабатывать большие деньги. Реализм поможет вам спуститься с небес на землю, оставить мысли о недосягаемом журавле, и поймать синицу, которая сама будет лететь к вам в руки. Чтобы достигнуть успехов в любви, действуйте сообразно сложившимся обстоятельствам, и не пытайте прогнуть их под себя.

Весы

Весы

Присущая вам мягкость характера поспособствует успешному построению стабильных партнёрских отношений. Вы сумеете найти общий язык не только с коллегами, но и с конкурентами. Поэтому не удивительно, что этот период принесёт вам хорошие прибыли и карьерный рост. А вот надеяться на изменение ситуации на любовном фронте пока что рано. Планеты советуют вам запастись терпением.

Скорпион

Скорпион

На работе вам следует проявить принципиальность при решении вопросов, касающихся общего дела. Если вы занимаете начальственную должность, может возникнуть острая ситуация вы при выяснении отношений с подчинёнными. Проявив объективность, вы сможете избежать конфликта и при этом свою выгоду не потерять. Отличное время для новых знакомств и перемен на любовном фронте.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели не принесёт вашему знаку каких-либо ярких событий или перемен. Но зато ваша жизнь будет настолько стабильной и спокойной, что даже вы сами удивитесь. Ближе к выходным вам придётся проявить повышенную деловую активность, чтобы не упустить шанс хорошо заработать. На любимого человека не обижайтесь по пустякам - он ведь хочет, как лучше, даже если ошибается.

Козерог

Козерог

Чтобы у вас получалось быстро и результативно трудиться, нужна подходящая мотивация. Думайте о том, как сумеете с пользой потратить заработанные деньги. Такие мысли помогут вам преодолеть лень и переделать всю намеченную на этот период работу. Не самое подходящее время для откровенного разговора с любимым человеком. Сначала проанализируйте ситуацию, и только потом затевайте беседу.

Водолей

Водолей

Вам может навредить излишний идеализм. Задумайтесь над тем, насколько ваши принципы и убеждения согласованы с реальной действительностью. Научитесь подстраиваться под ситуацию — только в этом случае вам удастся извлечь из неё пользу. Любимый человек ожидает, что ваши слова о любви будут подкреплены поступками. Не разочаруйте его, если планируете дальше продолжать отношения.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе вам желательно не медлить с принятием важных решений. Пока вы будете размышлять, принять ли выгодное деловое предложение, ваше место займёт другой желающий. Поэтому будьте шустрее и никому не позволяйте опередить вас. В любовных делах, наоборот, спешка может оказаться весьма вредной. Пока вы не разобрались в характере партнёра, не торопите развитие отношений.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Добропорядочные люди приобретают больше врагов своими речами, нежели дурные своими делами.
Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-08-02 12:36:04 •