Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 августа 2021 г.


Овен

Овен

В этот период у вас будет больше дел, чем обычно. Чтобы успеть всех их выполнить, не отказывайтесь от чужой помощи. Не исключено, что в середине недели вам придётся резко поменять свои планы в соответствии с изменившимися обстоятельствами. Это может вас расстроить или разозлить. Но не спешите сердиться, так как в конце концов всё сложиться к лучшему для вас.

Телец

Телец

У вас не будет серьёзных поводов для волнения. Вы быстро выполните намеченную работу, и добьётесь успехов там, где другие потерпят неудачу. Чужая помощь вам не понадобится, но если кто-то её предложит, не отказывайтесь. Дело в том, что сотрудничество вполне может перейти в долгую, прочную дружбу, а может даже и в любовь. Хорошее время для преобразований и перемен в семейной жизни.

Близнецы

Близнецы

В этот период представители вашего знака проявят активность и выносливость. Главное, чтобы у вас появилась мотивация, и было к чему стремится. Поставив перед собой цель, вы непременно достигнете её в самые ближайшие сроки. Это не самое удачное время для решения спорных вопросов. Вполне мирная дискуссия может перерасти в конфликт, так что отложите на потом выяснения отношений и разборки.

Рак

Рак

Гороскоп обещает вам улучшение финансового положения. Если у вас имеются проблемы с деньгами, имеет смысл попытаться найти из них выход. Не исключено, что должники вернут вам долги, или вы получите прибыль от давно сделанных инвестиций. На любовном фронте многих представителей вашего знака ожидают значительные перемены. Это может быть как судьбоносная встреча, так и начало совместной жизни.

Лев

Лев

Вы будете настроены достигнуть поставленных целей во что бы то ни стало. Если кто-то решится встать у вас на пути, то вскоре пожалеет об этом. Можете рассчитывать, что ваши творческие идеи понравятся как начальству, так и коллективу. В любви могут возникнуть проблемы, требующие урегулирования. Если вы откровенно обговорите их с партнёром, то наверняка найдёте удачное решение.

Дева

Дева

На этой неделе проявятся лучшие качества вашего характера. Благодаря терпеливости и трудолюбию, вы достигнете профессиональных успехов и заработаете хорошую сумму денег. Это не самое подходящее время для поиска союзников, но и мешать вам никто не станет. Так что ваши достижения целиком и полностью будут зависеть от вас. Ситуация в любви будет благоприятной — так что пользуйтесь случаем.

Весы

Весы

Ваши таланты не останутся незамеченными. Если коллеги и начальство недооценивали вас, то в этот период они увидят, на что вы способны. Не исключено, что вас повысят в должности или увеличат зарплату. Есть также шанс, что вы перейдёте на более высокооплачиваемую и перспективную работу. В личных отношениях не спешите проявлять инициативу — она может оказаться неуместной.

Скорпион

Скорпион

В плане работы и карьеры неделя не сулит положительных перемен. Ваши начинания окажутся не такими плодотворными, как хотелось бы. Поэтому поберегите силы до лучших времён, и воздержитесь от деловой активности. Не исключены убытки, если вы не постараетесь проявить осторожность в финансовых делах. В любви представителей вашего знака ожидает удачный и счастливый период.

Стрелец

Стрелец

Неделя ознаменуется для вас новыми планами и интересными перспективами. Не исключено, что происходящие события натолкнут вас на креативные идеи, которые вы с успехом воплотите в жизнь. Благодаря поддержке друзей вам удастся решить как новые, так и старые проблемы. Хорошее время для путешествий, переездов, а также серьёзных преобразований в сфере семьи и домашнего быта.

Козерог

Козерог

Гороскоп обещает вашему знаку наступление спокойного и благополучного периода. Если в вашей жизни маловато стабильности, то как раз теперь у вас появится шанс исправить эту проблему. Многих представителей вашего знака ожидают знаковые, благоприятные события — такие, как устройство на высокооплачиваемую работу или начало совместной жизни с любимым человеком.

Водолей

Водолей

Планеты предостерегают вас от чрезмерного консерватизма. Если вы будете всеми силами защищаться от перемен, то упустите отличные шансы на работе и в любви. Многообещающий период для представителей вашего знака, мечтающих начать жизнь с чистого листа. Звёзды обещают вам поддержку других людей. Не исключено, что вы получите подарки или денежную помощь от своих друзей или родственников.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает прогресс в делах, но только при условии, если вы не будете сидеть сложа руки. Ленивые и нерешительные представители вашего знака не добьются успехов, и даже могут потерять ранее завоёванные позиции. Так что будьте деятельными и инициативными, если хотите, чтобы фортуна улыбнулась вам. На личном фронте тоже не мешает проявить активность — счастье не станет искать вас за печкой.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марсель Паньоль
Для оптимиста жизнь — не проблема, а решение.
Марсель Паньоль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-07-27 18:13:21 •