Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
27 июля — 2 августа 2020 г.


Овен

Овен

Для вас окажется небезопасным даже небольшой риск. Поэтому умерьте свой авантюризм и строго соблюдайте правила, принятые в обществе. Для того, чтобы задумываться о будущем и строить планы, это не самое подходящее время. Зато вы вполне можете заняться анализом и исправлением ошибок, допущенных в прошлом. Не исключено, что вы сумеете восстановить прерванную любовь или дружбу.

Телец

Телец

На этой неделе многие представители вашего знака будут склонны проявлять авторитарность, как на работе, так и в семье. Учтите, что ваше стремление командовать окружающими людьми может спровоцировать отпор с их стороны — и тогда вспыхнет серьёзный конфликт. Это подходящее время, чтобы вложить крупную сумму денег в развивающийся бизнес. Но прежде чем это сделать, всё узнайте и проверьте.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам быть поосторожнее с советами. Если человек, прислушавшись к вашим рекомендациям, потерпит неудачу, то винить потом будет именно вас. Поэтому, во избежание проблем, советуйте только тем, кто сам вас об этом попросит. В любовные отношения вам следует срочно внести определённость. Если партнёру покажется, что вы сами не знаете, чего хотите, он может разочароваться в вас.

Рак

Рак

На этой неделе для вас будет характерна повышенная внушаемость. Из-за чужих критических замечаний в ваш адрес, вы рискуете впасть в хандру. Постарайтесь не поддаваться пессимизму, даже если что-то в работе пойдёт не так. Не забывайте, что на ошибках учатся. В этот период возможен удачный служебный роман. Но только при условии, если ваш возлюбленный окажется одиноким, не семейным человеком.

Лев

Лев

Вы должны соблюдать равновесие между своими интересами и нуждами окружающих людей. Никто не запрещает вам проявлять здоровый эгоизм, но при этом старайтесь считаться с коллегами и домочадцами. А иначе не миновать вам конфликтов и разборок. Если хотите удержать любимого человека, постарайтесь угадать, каких именно поступков он от вас ожидает — так и поступайте.

Дева

Дева

Вы будете всеми силами стремиться к совершенству, но звёзды советуют вам не переборщить в этом. Если вы станете слишком присматриваться к мелочам, то рискуете за деревьями леса не увидеть. Хорошее время для косметических и медицинских процедур — вам удастся достигнуть замечательного эффекта. Не отказывайтесь от любви из-за проблем. Чтобы ни о чём не пожалеть — боритесь за своё счастье.

Весы

Весы

Вам судьба подарит шанс улучшить свои жизненные условия. Подходящее время для представителей вашего знака, собирающихся купить квартиру или переехать жить в другой город. Удачными будут займы, инвестиции и любые другие денежные операции. Если отправитесь на природу в компании любимого человека, то не только получите море позитивных эмоций, но и хорошо отдохнёте.

Скорпион

Скорпион

События, которые произойдут на этой неделе, окажутся к лучшему, даже если будут связаны с разрушением вашей жизненной стабильности. На руинах старого вы сумеете построить своё новое счастье. Главное, чтобы вы не паниковали и не боялись перемен. Отличное время для смены декораций как в личной жизни, так и в деловой сфере. Новые любовные отношения будут лучше прежних.

Стрелец

Стрелец

Прежде чем вы достигнете успеха в делах, вам предстоит выдержать конкуренцию. Это касается не только работы, но и личных отношений. Чтобы победить соперников, вам сначала нужно будет доказать, что вы лучше их. Впрочем, звёзды говорят, что у вас есть все шансы для победы. Не самое подходящее время для самоанализа. Чрезмерная самокритика может стать для вас причиной неуверенности в себе.

Козерог

Козерог

Звёзды советуют вам учиться не на своих ошибках, а на чужих. Внимательно проанализировав победы и поражения своих коллег, вы сможете сделать полезные выводы на будущее. Планеты советуют вам не участвовать в конфликтах друзей, и не занимать ничью сторону. Они помирятся, а из вас потом сделают виноватого. Учтите, что чужое вмешательство в ваши любовные отношения может их разрушить.

Водолей

Водолей

Для вас эта неделя может ознаменоваться нахождением выхода из тупиковых ситуаций. Но это только при условии, если вы прислушаетесь к советам близких людей и не будете думать, что мудрее вас нет никого. Любовные дела не принесут огорчений, так что не тревожьтесь без причины. Если вы одиноки, используйте любую возможность для знакомства — и вам в конце концов повезёт.

Рыбы

Рыбы

Для вас настал счастливый период, когда обстоятельства поспособствуют реализации ваших идей. Если у вас имеются грандиозные планы, немедля приступайте к их исполнению. Звёзды помогут вам расширить свой бизнес и добиться больших успехов в творчестве, науке, учёбе. Достижения в любви будут зависеть от того, готовы ли вы принять любимого человека таким, какой он есть.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Василий Осипович Ключевский
Большинство людей умирает спокойно потому, что так же мало понимают, что с ними делается в эту минуту, как мало понимали, что они делали до этой минуты.
Василий Осипович Ключевский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-07-21 11:47:48 •