Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (31 июля — 6 августа 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
31 июля — 6 августа 2017 г.


Овен

Овен

Ваши мысли будут заняты любовью и романтикой, а не делами. Чтобы не допустить ошибку в процессе работы и не вызвать на себя гнев начальства, с самого начала недели настройтесь на серьёзный лад. Решение любых проблем, связанных с личными отношениями, вам будет даваться легко. Вы интуитивно почувствуете, как можно влюбить в себя партнёра.

Телец

Телец

Судьба на этой неделе будет испытывать вас на прочность. И если вы поведёте себя правильно и примите верное решение в сложной ситуации, то вскоре в вашей жизни произойдут положительные изменения. Если же гордость или непомерное самолюбие направят вас на ложный путь, то потом не удивляйтесь, если вас начнут преследовать потери и неудачи.

Близнецы

Близнецы

Вам следует вести себя скромно, больше молчать и не участвовать в спорах. Затевая любое важное дело, помните пословицу: «Тише едешь - дальше будешь». А если станет скучно, знайте, что этот период исключительно благоприятен для дальних поездок и развлекательных путешествий. Тем более что в поездке более чем вероятны романтические знакомства.

Рак

Рак

Желательно, чтобы насыщенный график работы не мешал вам заботиться о здоровье. Ваш энергетический потенциал временно ослабеет, поэтому любые перегрузки и стрессы могут стать причиной ухудшения самочувствия. Личная жизнь будет бить ключом, но желательно, чтобы вы не накручивали себя и не делали трагедии из мелких размолвок с любимым человеком.

Лев

Лев

Вас ожидает период творческой самореализации. Работа принесёт вам не только деньги, но и положительные эмоции. Главное, не стесняйтесь проявить себя. Если представится возможность, можете смело попробовать себя в новом деле. Не исключены знакомства при необычных обстоятельствах, например, на улице, в магазине или в общественном транспорте.

Дева

Дева

Умерьте деловую активность, а иначе постоянно будете сталкиваться с препятствиями. Этот период не подходит ни для перемен, ни для новых серьёзных дел. Хотя в деньгах вам, скорее всего, повезёт. Благополучному развитию ваших личных отношений могут помешать какие-то люди или события, связанные с прошлым. Но сохранить любовь вполне в ваших силах.

Весы

Весы

Настало время для активного продвижения вперёд. Если у вас есть какие-то важные дела, то как раз теперь вы сможете удачно их завершить. Скорее всего, в этот период найдётся много желающих вас покритиковать. Но старайтесь без эмоций реагировать на критику коллег и близких людей. Главное, чтобы вы сами были уверены в правильность своих действий.

Скорпион

Скорпион

Вам придётся выбирать между двумя одинаково заманчивыми деловыми предложениями. Вполне вероятно, что вы не откажетесь ни от одного из них. У вас хватит сил и энергии, чтобы везде успеть и справиться с любой работой, которая будет обещать прибыль. Если ваши романтические отношения ещё в самом начале, меньше жалуйтесь поклоннику на свои проблемы.

Стрелец

Стрелец

Постарайтесь во всём достигнуть самостоятельности и независимости. Только если вы не будете зависеть от окружающих людей ни психологически, ни финансово, вам удастся совершить прорыв в делах и достигнуть успехов. Сохранить отношения вам поможет такт. Не забывайте, что ваш любимый человек — не маленький ребёнок, которому можно читать мораль.

Козерог

Козерог

У вас повысится чувство собственной значимости, и вы постараетесь любыми способами выделиться из общей массы. В этом нет ничего плохого, если вы выберите для этого конструктивные способы. Например, покажете мастер-класс по своему профессиональному мастерству - тогда вас могут ожидать слава и признание. Личная жизнь пока останется без изменений.

Водолей

Водолей

Неделя обещает суету, которая заберёт у вас немало сил. Постарайтесь избегать ненужных дел и пустых телефонных разговоров, если не хотите к концу недели свалиться без сил. А если у вас появится свободное от работы время, посвятите его отдыху. А уж как вы будете отдыхать — в одиночестве или в компании близких людей — это как душа ваша захочет.

Рыбы

Рыбы

На работе вас могут ожидать мелкие неприятные неожиданности. Например, начальство может попросить вас переделать ранее выполненную работу. Держите себя в руках и помните о том, что любая профессия сопряжена с определёнными рисками и проблемами. В семье возможны неожиданные радостные события. Близкие родственники могут пригласить вас на свадьбу или на крестины.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Михаил Афанасьевич Булгаков
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Михаил Афанасьевич Булгаков
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •