Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (1–7 августа 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 августа 2016 г.


Овен

Овен

Проблемы, которые вас ожидают, вряд ли удастся решить легко и быстро. Скорее всего, вам придётся поработать над ними немного дольше, чем вы рассчитывали. Но так как упорства вам не занимать, то можно не волноваться за успешный исход ваших дел. Прежде чем стремиться к переменам в любви, подумайте, действительно ли эти перемены вам необходимы.

Телец

Телец

Вас посетит вдохновение, поэтому на первый план у вас выйдет творческая работа. Занимаясь работой, которая вам по душе, вы получите большой заряд бодрости и оптимизма. В середине недели личная жизнь может порадовать вас приятными переменами. Если вы в конфликте с любимым человеком, то ваша попытка помириться может увенчаться успехом.

Близнецы

Близнецы

Чтобы достигнуть удачи в задуманном, вам нужна будет свобода действий. Чужие советы вам вряд ли пригодятся, так как только вы сами сможете выбрать правильный путь к достижению задуманного. Для налаживания любовных отношений больше подойдёт первая половина недели - в этот период ваш любимый человек будет находиться в благодушном настроении.

Рак

Рак

Неделя хороша для общения с друзьями - можете смело рассчитывать на дружескую поддержку. Вы получите от друга ценный совет, который поможет вам достигнуть успеха в важном для вас деле. Не откладывайте на потом встречу с любимым человеком и уделите побольше времени общению с ним, чтобы он не почувствовал себя обиженным.

Лев

Лев

На работе у вас будет благоприятная обстановка: начальство и коллеги благосклонно отнесутся ко всем вашим начинаниям. Для новых дружеских и романтических знакомств этот период не очень подходящий. Будьте осторожны и не спешите приближать к себе малознакомых людей, чтобы в ваш ближайший круг общения не затесались тайные недоброжелатели и завистники.

Дева

Дева

На работе вам придётся проявить дипломатические качества характера, чтобы не допустить обострения отношений с коллегами и начальством. На недовольную реплику коллеги вам лучше всего ответить молчанием - доказать свою правоту вы ещё успеете. Если любовных партнёр или друг неожиданно исчезнут из вашей жизни, значит, ваши отношения уже себя исчерпали.

Весы

Весы

В начале недели многих представителей вашего знака ожидают перспективные знакомства делового характера. Не исключено, что у вас появятся новые надёжные деловые партнёры. Вторая половина недели может принести вам проблемы в отношениях с членами семьи, если вы не сумеете правильно распорядиться общими деньгами и вздумаете потратить их исключительно на свои нужды.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе общение с окружающими людьми принесёт вам немало приятных эмоций. Вероятно, вас ожидают новое знакомство, которое с течением времени перерастёт в крепкую дружбу или в романтические отношения. В сфере работы ваши дела тоже будут обстоять неплохо. Карьерный рост маловероятен, но зато начальство не станет перегружать вас работой.

Стрелец

Стрелец

Вам не помешает чаще вспоминать о семье и о своих семейных обязанностях. Не исключено, что у ваших родителей или у детей возникнут проблемы, в решении которых вам придётся принять участие. Общаясь с любимым человеком, старайтесь не навязывать ему своё мнение, даже если вам будет казаться, что он неправ. Взаимное уважение спасёт ваши отношения от проблем.

Козерог

Козерог

Если вы займётесь важной работой, постарайтесь не зацикливаться на старых, консервативных методах, а проявите новаторство. Не исключено, что вас посетят новые идеи, которые вы сможете довольно быстро воплотить в жизнь, если проявите оперативность и решительность. В любви для вас сейчас главное - суметь сохранить то, чего вы сумели достичь.

Водолей

Водолей

Звёзды будут благосклонны к вам - у вас может появиться шанс прыгнуть выше своей головы и добиться больших успехов в профессиональной сфере. Главное, не отказывайтесь от новых деловых проектов, в которых вас пригласят поучаствовать. Если вы достаточно общительны, в конце недели в вашем близком окружении появятся новые интересные люди.

Рыбы

Рыбы

Вы будете ощущать небольшую усталость, и вам захочется сбавить деловую активность и отдохнуть от проблем. Но если вдруг вам подвернётся шанс хорошо заработать, постарайтесь его не упустить. Отдохнуть вы сможете и чуть позже. В личной жизни не исключается рокировка: вы закончите изжившие себя отношения и заведёте новый любовный роман.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Николаевич Островский
От чего это богатым никто ничего не советует, а всё только бедным?
Александр Николаевич Островский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •