Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 июля — 1 августа 2021 г.


Овен

Овен

Представителей вашего знака ожидает захватывающая неделя, наполненная увлекательными делами и интересным общением. Не исключены неожиданности, из-за которых придётся менять планы и заниматься незапланированной работой. Чтобы одержать победу в деловой сфере и в личных отношениях, вам придётся импровизировать и принимать оригинальные решения. Но зато скука и депрессия вам точно не грозят.

Телец

Телец

Начало недели будет спокойным и продуктивным. Ничто не помешает вам начать и вовремя завершить запланированные на этот период дела. Зато вторая половина недели окажется менее удачной из-за своей непредсказуемости. События, которые произойдут в это время, могут внести в вашу жизнь сумятицу. Будьте благоразумными, чтобы не пожалеть о решениях, принятых в спешке.

Близнецы

Близнецы

Неделя окажется относительно спокойной: вам некуда будет спешить, появится время для отдыха, а также для творчества. Ваши творческие достижения обещают быть весьма выдающимися. Не рекомендуется в этот период отправляться в дорогу, а также затевать борьбу с людьми или обстоятельствами. Живите сегодняшним днём, и старайтесь поступать сообразно текущей ситуации.

Рак

Рак

Ваши эмоции в этот период будет бурлить и кипеть. На любые события вы будете склонны реагировать слишком бурно. Не всем это понравится, поэтому отношения с окружающими могут осложниться. Особенно это касается людей, с которыми у вас уже давно натянутые отношения — во избежание конфликтов, старайтесь избегать их общества. Зато с любимым человеком вы будете понимать друг друга без лишних слов.

Лев

Лев

Неделя обещает быть сложной для вашего знака. Чтобы довести начатые дела до положительного результата, вам придётся трудиться в поте лица и преодолевать различные препятствия. Очень важно, чтобы в процессе достижения задуманного вы принимали взвешенные решения. Как в работе, так и в любви старайтесь учитывать все факторы, которые могут повлиять на развитие ситуации.

Дева

Дева

В начале недели вас ожидает немало нервных, напряжённых моментов. Не исключены разногласия с коллегами и конфликтные ситуации с близкими людьми. Вам будет трудно доказать свою правоту, даже если она будет очевидной. Большой удачи в делах достигнут представители вашего знака, которые будут рассчитывать только на свои силы, и смогут обойтись без чужой помощи.

Весы

Весы

Вам придётся уделить внимание не только своим делам, но и чужим. Если вы не откажетесь помочь коллегам, они найдут повод, чтобы отблагодарить вас в ответ. Тем более, что их поддержка может понадобиться вам в самое ближайшее время. Будьте осторожнее во время поездок в личном транспорте, а иначе может пострадать ваше здоровье. На выходных гороскоп сулит вам удачу в любовных делах.

Скорпион

Скорпион

Задач, требующих срочного решения, в этот период будет немало. Вы сможете с ними справиться, если прислушаетесь к мудрым советам людей, которые вас окружают. Учтите, что чрезмерная самонадеянность может сослужить вам плохую службу. В любовных делах вы будете склонны проявлять активность и инициативность — это поможет вам завязать новые знакомства и покончить с одиночеством.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп советует вам экономить время и не разбазаривать его почём зря. Не исключено, что ближе к середине недели у вас появится столько важных дел, что каждая минута будет на счету. Многих представителей вашего знака ожидает перемена ситуации в сфере финансов. Если до этого момента у вас были проблемы с деньгами, вы наконец-то придумаете, как начать зарабатывать значительно больше.

Козерог

Козерог

Планеты не рекомендуют вам обращаться за помощью к друзьям или коллегам. Чужое вмешательство в ваши дела не даст положительных результатов. Действуя в одиночку, вы добьётесь куда больших успехов, чем в партнёрстве с кем-либо. В любви проявляйте предусмотрительность. Особенно это касается одиноких представителей вашего знака. Есть риск влюбиться в совершенно неподходящую личность.

Водолей

Водолей

Большинству представителей вашего знака эта неделя покажется лёгкой, приятной и удачной. Быстро и не напрягаясь, вам удастся добиться успехов в делах, которые раньше забрали бы у вас гораздо больше времени и сил. В это время у вас наверняка появятся новые идеи и планы, которые вдохновят вас на смелые, решительн6ые поступки.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп рекомендует вам не откладывать дела в долгий ящик. Если вы проявите деловую активность в самом начале недели, положительные результаты не заставят себя долго ждать. Поэтому постарайтесь реже отвлекаться на бесполезные разговоры с приятелями. Для мероприятий, направленных на урегулирование личной жизни, идеально подходит середина недели.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Козьма Прутков
Гений мыслит и создает. Человек обыкновенный приводит в исполнение. Дурак пользуется и не благодарит.
Козьма Прутков
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-07-21 16:26:52 •