Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (24–30 июля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
24–30 июля 2017 г.


Овен

Овен

Боевое настроение хорошо отразится на вашей работе. С текущими делами вы будете справляться легко и быстро. Но чтобы ваше финансовое положение изменилось к лучшему, вам придётся быть не только активными, но и терпеливыми. Финансовых афер избегайте — они не помогут вам разбогатеть. С ухажёрами, которые моложе вас, проявляйте осторожность.

Телец

Телец

Если окажетесь на работе в затруднительном положении, не спешите обращаться за советами к коллегам. Лучше, если вы осилите проблемы самостоятельно – начальство будет очень вами довольно. Если вы не сможете противостоять соблазнам дорогих покупок, то рискуете влезть в долги. Если ваш любимый человек склонен к ревности, не вздумайте при нём с кем-то флиртовать.

Близнецы

Близнецы

В бизнесе звёзды советуют вам не бояться трудностей и идти напролом. Не бойтесь стычек с конкурентами – им вас не обыграть. Но крупные сделки заключайте с осторожностью. С начальством вам лучше не спорить даже по пустякам. Чтобы избежать охлаждения в любовных отношениях, позвольте партнёру некоторое время отдохнуть от вашего общества.

Рак

Рак

Если хотите, чтобы вам повысили оклад, постарайтесь наладить добрые отношения с руководством. Доходы будут радовать, а крупных расходов не предвидится. Вы сможете отложить себе немалую сумму про чёрный день. Начинайте отношения только с теми поклонниками, которые однозначно одиноки. Если позволите втянуть себя в любовный треугольник, получите много проблем.

Лев

Лев

Если хотите денег и успеха — осваивайте инновационные работы. Удачное время для привлечения в бизнес финансов зарубежных инвесторов. Ваши доходы будут соответствовать трудам, вложенным в работу. Семейным представителям вашего знака супружеские отношения подарят море положительных эмоций. Возможно, вас ожидает возрождение старой любви.

Дева

Дева

В деловом плане неделя будет не самая удачная. Долгосрочные бизнес-проекты могут оказаться под угрозой срыва. Прибыли увеличатся только у самых ловких представителей вашего знака. Зато, если вы заняты интеллектуальным трудом, то сможете достигнуть неплохих результатов. В любви вас ожидает изменение ситуации к лучшему.

Весы

Весы

В деловых отношениях и в личной жизни, вы будете вести себя немного эгоистично. Даже если у вас есть меркантильные цели, скрывайте их от окружающих. А иначе у них может сложиться о вас превратное мнение. Любви будет много, но не исключены ссоры. Впрочем, выяснения отношений у вас будут происходить по принципу «милые бранятся — только тешатся».

Скорпион

Скорпион

Не бойтесь взваливать на себя ответственную работу — вы справитесь с ней быстрее, чем думаете. Деловые успехи повлекут за собой финансовое процветание. Впрочем, вас могут ожидать и нетрудовые доходы в виде подарков или наследства. В личных отношениях берегитесь как обмана, так и самообмана. Как ваш поклонник к вам относится, вы увидите по его поступкам.

Стрелец

Стрелец

Для вас наступило время принятия важных решений. Если вы сможете справиться с эмоциями, то здравый смысл подскажет, как вам следует поступить. Вы можете выслушать и принять к сведению советы близких людей, но поступайте только так, как сами найдёте нужным. Этот совет вам желательно учесть и применить как в делах, так и в личной жизни.

Козерог

Козерог

Вам следует спокойно плыть по течению событий и не пытаться изменить обстоятельства. События, которые произойдут в этот период в вашей жизни, будут способствовать вашим будущим успехам, даже если на первый взгляд они покажутся вам не слишком благоприятными. Личная жизнь не обойдётся без сюрпризов. Возможно, поклонник решит признаться вам в любви.

Водолей

Водолей

На работе самых деятельных представителей вашего знака ожидает уважение коллег и карьерное продвижение. Возможно, благодаря выгодной сделке, к концу недели ваши кошельки распухнут от купюр. Ваша щедрость по отношению к близким людям весьма похвальна, но старайтесь помогать только тем, кто в вашей помощи действительно нуждается.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам сосредоточиться на самых важных делах и не загружать голову мелкими проблемами, которые на данный момент решить невозможно. Продвигайтесь к цели, несмотря на препятствия — и ваша настойчивость будет вознаграждена. Если вам придётся пережить неудачу — не огорчайтесь. За потерей последует приобретение, чёрная полоса сменится белой.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Геннадий Ефимович Малкин
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Геннадий Ефимович Малкин
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •