Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (25–31 июля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25–31 июля 2016 г.


Овен

Овен

Многие представители вашего знака решат затеять какое-то новое дело. Не огорчайтесь, если ваши первые успехи окажутся скромнее, чем вы рассчитывали. Если вы не откажетесь от задуманного, то вскоре вам начнёт везти. Звёзды помогут вам гармонизировать отношения с любимым человеком. Главное, чтобы вы не вымещали на партнёре свои отрицательные эмоции.

Телец

Телец

На этой неделе какое-то неожиданное обстоятельство может нарушить ваши грандиозные планы. Но если вы будете заранее готовы к любым неожиданностям, то наверняка сумеете сохранить контроль над ситуацией. Желательно, чтобы общение с вами вызывало у вашего любимого человека только положительные эмоции. Тогда он захочет встречаться с вами как можно чаще.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что вскоре вам, для нужд семьи, понадобится крупная сумма денег. Поэтому, чтобы избежать финансовых проблем, старайтесь не транжирить деньги на всякие мелкие и крупные прихоти, а, по возможности, копите их. Лучше не боритесь со своими чувствами. Скорее всего, любимый человек тоже испытывает к вам симпатию. Так что, у вас есть шанс!

Рак

Рак

Скорее всего, эта неделя запомнится вам надолго, так как она будет насыщена яркими и значительными событиями. Возможны увлекательные поездки, путешествия, а также встречи и знакомства, которые будут иметь приятное продолжение. Жизнь будет баловать вас. Но при этом сохраняйте контроль над эмоциями и старайтесь не совершать легкомысленных поступков.

Лев

Лев

Чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими людьми, вам придётся проявить максимум выдержки и самообладания. Даже если кто-то на работе или в семье начнёт придираться к вам по пустякам, постарайтесь не вспылить, чтобы не разразилась буря. Общаясь с любимым человеком, меньше командуйте — и ваши отношения станут почти идеальными.

Дева

Дева

Вас посетят смелые идеи и удачные догадки, благодаря которым вы решите важную жизненную проблему. На этой неделе, благодаря уму и изобретательности, вы не только сможете достигнуть успехов в работе, но и найдёте способ добиться прогресса в отношениях с любимым человеком. С детьми не будьте слишком строги, чтобы они не отдалились от вас.

Весы

Весы

Прежде чем активно браться за решение чужих проблем, хорошо подумайте, осилите ли вы их. А иначе, если вы наобещаете больше, чем сможете выполнить, то рискуете потерять полезные знакомства. Не исключено, что любимый человек наберётся смелости и выскажет вам свои претензии. Не спешите обижаться, а постарайтесь прислушаться к его словам.

Скорпион

Скорпион

Вам не помешает заглянуть себе в душу и обратить внимание на свой внутренний мир. Если вы будете игнорировать собственные эмоциональные потребности и не захотите прислушиваться к голосу сердца, то рискуете надолго впасть в глубокую депрессию! Именно любовь может стать для вас тем лекарством, которое исцелит вас от любой печали.

Стрелец

Стрелец

Ваша жизнь будет на диво спокойной и предсказуемой. Впрочем, если вы не очень довольны своей жизнью, то на этой неделе у вас может появиться возможность что-то в ней изменить по своему усмотрению. В отношениях с любимым человеком проявляйте выдержку и не обращайте внимания на его капризы — тогда и он станет лучше к вам относиться.

Козерог

Козерог

Благодаря хорошо развитым аналитическим способностям, вы вовремя обнаружите намечающиеся на работе проблемы и быстро сумеете их нейтрализовать. В делах, связанных с любовью и отношениями, вам нужно будет проявить способность к дипломатии. Ваша главная задача — суметь удачно совместить свои интересы и желания с интересами и желаниями любимого человека.

Водолей

Водолей

Вы будете склонны к мнительности и чрезмерной обидчивости. По этой причине вас могут ожидать проблемы, как на работе, так и в семье. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с коллегами, если не хотите усложнить себе жизнь. Любимый человек не только с пониманием отнесётся к перепадам вашего настроения, но и постарается вас утешить и успокоить.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидают важные события в профессиональной сфере. Есть вероятность, что новые обстоятельства поспособствуют вашему карьерному продвижению. В любом случае, вы должны будете постараться взять от жизни своё, если вдруг представится такой шанс. В любви не ожидается ничего нового. Так что радуйтесь пока тому, что имеете на данный момент.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оскар Уайльд
Старики всему верят, люди зрелого возраста во всем сомневаются, молодые все знают.
Оскар Уайльд
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •