Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 июля 2022 г.


Овен

Овен

Гороскоп на эту неделю советует вам быть осторожнее со словами. Особенно актуально это предостережение, если вам предстоят важные встречи делового или личного характера. Забыв, что такое дипломатичность, вы рискуете испортить отношения, которыми дорожите. Для творческих представителей вашего знака эта неделя окажется весьма продуктивной. Ваши таланты принесут вам деньги и популярность.

Телец

Телец

Вас ожидает прилив энергии и оптимизма, благодаря которым вы сможете горы свернуть. Главное, чтобы вы направили свои силы на важное и полезное дело, а не рассеивали их на пустяки. Подходящее время для выполнения работы, требующей повышенных физических или умственных усилий. В любви вы проявите изобретательность, которая поможет вам приятно удивить и очаровать любимого человека.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп предупреждает вас от излишнего консерватизма. Если вы будете шарахаться от любых новшеств и перемен, то рискуете зарубить на корню весьма полезную идею. Принимая важные решения, старайтесь не торопиться и проявлять объективность. В этот период вы будете склонны к ностальгии, воспоминаниям о прошлом. Но учтите, что воскрешать былое не всегда полезно.

Рак

Рак

На протяжение этой недели вас может ожидать немало разных сюрпризов. События заставят вас посмотреть на привычные вещи под совершенно новым углом. Не исключено, что в важном деле всплывут новые факты, или человек, которого вы хорошо знаете, проявит себя с неожиданной стороны. Романтическое общение с возлюбленным будет лёгким и приятным. Появится шанс освежить уснувшие чувства.

Лев

Лев

Не исключено, что на этой неделе окружающие будут периодически испытывать ваше терпение. А оно у представителей вашего знака, как известно, не беспредельное. Поэтому не удивительно, если вы с кем-то поссоритесь. Впрочем, ссора вряд ли окажется долгой или серьёзной. И всё же, держите себя в руках, чтобы не обострять обстановку. Будьте сдержаны — и тогда вам повезёт как в делах, так и в любви.

Дева

Дева

Многие представители вашего знака проявят лидерские качества в работе и бизнесе. Не исключено, что обстоятельства помогут вам занять начальственную должность. В любом случае у вас будет возможность укрепить свой авторитет в коллективе, улучшить отношения с начальством и коллегами. Не исключены мелкие проблемы в любви, так что вам придётся запастись мудростью и снисходительностью.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам немного умерить желание командовать окружающими. Близкие люди будут рады, если вы дадите им мудрые, своевременные советы. Но следите за тем, чтобы ваши наставления звучали не навязчиво, а мягко и тактично. А иначе могут возникнуть семейные ссоры, обиды. Благодаря обострившемуся деловому чутью, вы сумеете найти методы, которые приведут ваш бизнес к процветанию.

Скорпион

Скорпион

Чтобы вам не пришлось разочаровываться в людях, старайтесь соблюдать дистанцию с теми, в ком вы недостаточно уверены. Это не самый подходящий период для завязывания дружеских или деловых отношений, так как на вашем пути может попасться не очень честный человек, способный вас обмануть или подвести. Ваша деловая хватка проявится в нужным момент, так что в плане финансов будет всё хорошо.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп обещает вам неплохую неделю, но предостерегает от чересчур сильного стремления к независимости. Если вы будете встречать в штыки советы и помощь окружающих, это не слишком хорошо отразится на ваших делах. В этот период важную, благоприятную роль в вашей жизни сыграет интернет. Существенно повысятся шансы встретить свою судьбу на сайте знакомств.

Козерог

Козерог

На этой неделе для вас будет характерна частая смена планов и настроения. Многое будет зависеть от того, в каком эмоциональном состоянии вы находитесь. Гороскоп предупреждает, что не нужно принимать важные решения, если вы будете чем-то рассержены или обеспокоены. Старайтесь чередовать работу с полноценным отдыхом, так как переутомление может надолго выбить вас из колеи.

Водолей

Водолей

Ваши нестандартные решения будут удивлять окружающих, но, тем не менее, окажутся весьма удачными. Время как нельзя лучше подходит для внедрения новшеств и преобразований в рабочий процесс. Дайте волю фантазии — и любая работа получится у вас лучше, чем у кого-либо другого. В отношениях с любимым человеком старайтесь обходить острые углы, чтобы избежать ненужных разборок.

Рыбы

Рыбы

Неделя принесёт вашему знаку немало странных ситуаций, которые необходимо будет прояснить. Гороскоп советует вам довериться своей интуиции — она поможет вам разобраться во всех хитросплетениях судьбы. Это подходящий период для того, чтобы научиться правильно расставлять приоритеты. Поставив перед собой правильные цели, вы обеспечите себе благополучие как в настоящем, так и в будущем.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
Будьте уверены, ваш Бог имеет ваш цвет кожи.
Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-07-12 15:20:02 •