Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
19–25 июля 2021 г.


Овен

Овен

Звёзды рекомендуют вам заняться наведением порядка в делах и бумагах. Аккуратность на рабочем месте поможет увеличить продуктивность и быстроту работы. Подходящее время для завершения дел, которые вы уже начали выполнять, а затем отложили в долгий ящик. В любви может возникнуть запутанная ситуация, разобраться в которой вам поможет интуиция. Главное, избегайте поспешности в решениях.

Телец

Телец

Вас ожидают продуктивные встречи в деловыми партнёрами. Вам удастся прийти к консенсусу по поводу имеющихся разногласий, и наметить план совместных действий. От дальней командировки лучше воздержаться, и перенести её на другое время. Если ваши романтические отношения находятся в самом начале развития, готовьтесь к тому, что ради их сохранения вам придётся пойти на компромиссы.

Близнецы

Близнецы

Первая половина недели окажется не очень удачной для большинства представителей вашего знака. Не исключено, что вам придётся столкнуться с неожиданным препятствием, которые помешает быстро завершить намеченную работу. Важные встречи и ответственные мероприятия лучше наметьте на вторую половину недели — она будет для вас куда более успешной как в личном, так и в деловом плане.

Рак

Рак

Планеты советуют вам не принимать никаких серьёзных решений хотя бы до середины недели. Реальная ситуация в этот период может оказаться совсем не такой простой, какой покажется вам на первый взгляд. Поэтому желательно подождать, пока она прояснится, а затем начинать действовать. Единственное, что может оттолкнуть от вас любимого человека, это ваше безразличие к его проблемам.

Лев

Лев

Не исключено, что в вашей жизни произойдут какие-то существенные изменения. Речь может идти о смене планов, устройстве на новую работу, или приобретении недвижимости. Не исключено, что вы решите купить в квартиру новую мебель или технику. В любви вам придётся столкнуться с неожиданностями. Но если вы проявите мудрость, ваши отношения с партнёром станут ещё лучше, чем были раньше.

Дева

Дева

Не всё будет даваться вам на этой неделе легко, но вы не сдадитесь перед лицом трудностей. Настойчивость поможет вам достигнуть успеха в задуманном, даже если ситуация на первый взгляд будет казаться безнадёжной. Этот период обещает вам победу в конкурентной борьбе и большую удачу в спорте. На любовном фронте дела тоже будут обстоять неплохо — перед вашим очарованием никто не сможет устоять.

Весы

Весы

Вы будете настроены на трудовые подвиги, но планеты советуют вам не переутомляться. Чтобы вы не почувствовали себя обессиленными, постарайтесь выкроить время для отдыха, даже если у вас много неотложных дел. Благодаря смекалистости и предприимчивости, вам удастся достигнуть успехов в бизнесе. Для общения, встреч и новых романтических знакомств этот период мало подходит.

Скорпион

Скорпион

В течение недели у вас будут возникать острые ситуации, связанные с работой, бизнесом и финансами. Скорее всего, вам придётся отсрочить на некоторое время исполнение своих планов, и срочно заняться делами, которые вы не планировали. В плане любви и отношений это многообещающий период. У вас будет шанс встретить новую любовь, если вы одиноки, или укрепить уже имеющиеся отношения.

Стрелец

Стрелец

У вас всё будет идти по плану, но только при условии, если вы воздержитесь от спешки и не станете торопить развитие событий в любви и в делах. Принцип «семь раз отмерь — один раз отрежь» принесёт вам удачу и поможет избежать серьёзных ошибок. Любая новая информация, касающаяся бизнеса и финансов, может оказаться для вас весьма полезной, так что держите ушки на макушке.

Козерог

Козерог

Для большинства представителей вашего знака эта неделя окажется удачной и плодотворной. Но она однозначно не подходит для того, чтобы говорить или делать всё, что душа пожелает. Скорее всего, вам придётся подстраиваться не только под обстоятельства, но и под окружающих людей. Это может злить и раздражать вас. Впрочем, вы ничего не потеряете, если пойдёте на разумные уступки и компромиссы.

Водолей

Водолей

У вас неожиданно появятся интересные планы, которые вы немедля захотите воплотить в жизнь. Так как вы не станете сидеть без дела, неделя обещает быть очень насыщенной событиями. Многих представителей вашего знака ожидают удачные поездки, а также новые дела, которые принесут неплохую прибыль. В любви вы тоже проявите инициативу — и не пожалеете об этом.

Рыбы

Рыбы

Вам предстоит узнать много нового, интересного и полезного. В самом начале недели вы получите важное известие от деловых партнёров или любимого человека. Главное, чтобы вы сумели сделать правильные выводы на основе полученной информации — это положительно повлияет на ваше дальнейшее жизненное благополучие. На выходных ожидается удачное любовное свидание или встреча с друзьями.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Никола де Шамфор (Себастьен-Рок Никола де Шамфор)
Найти счастье в себе трудно, а где-либо еще — невозможно.
Никола де Шамфор (Себастьен-Рок Никола де Шамфор)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-07-16 09:57:22 •