Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 июля 2019 г.


Овен

Овен

Вряд ли ваши планы, касающиеся быстрого обогащения, воплотятся в жизнь. Но если вы поборете лень и будете старательно трудиться, то станете зарабатывать больше, чем раньше. В личных отношениях вам следует быть смелее и настойчивее. Поймите: только неуверенность мешает вам поверить в то, что вы действительно любимы, и ваши чувства взаимны.

Телец

Телец

Энергии и сил у вас будет много, но нужно направить их в полезное русло. Звёзды советуют вам получше разобраться в своих желаниях и потребностях. Будьте откровенны с собой, если желаете понять, в каком направлении вам следует двигаться дальше. Чтобы разобраться в ситуации, которая сложилась у вас в личной жизни, выключите эмоции и включите рассудок.

Близнецы

Близнецы

В этот период вам следует осторожно обращаться с деньгами, особенно с чужими. Лучше не влезайте в долги, а также не берите на хранение драгоценности или крупные денежные суммы. А иначе рискуете попасть в сложную и неприятную ситуацию. Разобраться в вопросах, касающихся личной жизни, вам помогут люди постарше. Вашими лучшими советчиками окажутся родители.

Рак

Рак

На работе вы будете склонны проявлять творческую инициативу и решать возникшие проблемы необычными, оригинальными методами. Возможно, вам придётся делиться накопленным опытом или знаниями с коллегами — это пойдёт на пользу общему делу. Боритесь с застенчивостью и не стесняйтесь флиртовать, если хотите иметь успех у противоположного пола.

Лев

Лев

Ради того, чтобы добиться желаемых высот в работе и карьере, вы будете готовы идти на риск. Но прежде чем совершить рискованный поступок, хорошо подумайте, стоит ли игра свеч, и не будете ли вы потом жалеть. Чтобы самоутвердиться в личных отношениях, вам следует проявить характер и силу воли. Не бойтесь требовать от любимого человека уважения.

Дева

Дева

Неделя потребует от вас выдержки и самообладания. На работе могут возникать казусы и неловкие ситуации, из которых вы сможете выпутаться благодаря свойственному вам здравомыслию. Любовное свидание лучше отложите на конец недели. В этот период у вас будет меньше загруженность, поэтому вы сможете расслабиться и настроить мысли на романтический лад.

Весы

Весы

На работе старайтесь не выделяться и вести себя скромно. Карьерный рост в этот период вам всё равно не светит. А если начальство и обратит на вас внимание, то только для того, чтобы нагрузить новыми обязанностями. Планеты советуют вам вплотную заняться личной жизнью — у вас есть все шансы на благоприятные и счастливые изменения в этой сфере.

Скорпион

Скорпион

Возможно, ваше поведение будет восприниматься окружающими как непонятное и таинственное. А всё потому, что вы предпочтёте держать в секрете свои планы и станете воплощать их в жизнь исключительно своими силами. Впрочем, от этого вы только выиграете — никто не будет критиковать вас и вмешиваться в ваши дела. Зато потом близкие люди порадуются вашим успехам.

Стрелец

Стрелец

Если вы хотите совершить прорыв в делах и обогатиться, осваивайте новые методы работы. Звёзды предостерегают вас от консерватизма — он может стать существенной помехой для вашего профессионального развития. В любви положительную роль сыграет присущая вашему знаку прямота. Любимый человек поверит вам и перестанет сомневаться в ваших чувствах.

Козерог

Козерог

Вы будете склонны жить настоящим и мало задумываться о будущем. Со стороны ваше поведение может кому-то показаться легкомысленным и непредусмотрительным. Но на самом деле вы полностью будете отдавать себе отчёт в своих поступках. Просто ваше сердце одержит верх над логикой — и вы сделаете всё возможное для того, чтобы стать счастливыми.

Водолей

Водолей

Негативную роль в вашей жизни может сыграть застенчивость. Если вы постесняетесь предложить на рассмотрение начальству и коллегам свои блестящие идеи, то они так и останутся нереализованными. В любви тоже старайтесь проявлять больше инициативы. А иначе человек, которого вы любите, устанет ждать и переключит своё внимание на кого-то другого.

Рыбы

Рыбы

Умение находить общий язык с людьми в этот период станет для вас залогом успешного продолжения делового сотрудничества. Если вы хотите наладить свой бизнес и увеличить прибыли, вам придётся много общаться и идти на компромиссы с теми, кто может отказаться для вас полезным. Чтобы не наделать ошибок в личной жизни, не перепутайте любовь и дружбу.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эдмунд Берк
Суеверие — религия слабых умов.
Эдмунд Берк
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-07-10 11:01:05 •