Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
11–17 июля 2022 г.


Овен

Овен

Благодаря позитивному эмоциональному настрою, вы сумеете преодолеть на пути к цели препятствия любой сложности. Проблема только в том, что в этот период вам будет немного не хватать определённости в планах на будущее. Не исключено, что вы вдруг резко поменяете свои жизненные ориентиры и образ жизни. Впрочем, гороскоп обещает, что любые перемены окажутся для вас счастливыми и полезными.

Телец

Телец

В вашей судьбе в этот период большую роль сыграют новые знакомства и отношения. В любом месте, где бы вы ни оказались, у вас будет шанс встретить человека, который станет вашим хорошим другом или спутником жизни. Но учтите: многое зависит от того, будете ли вы настроены близко сходиться с новыми людьми. Если вы проявите необщительность, то круг вашего общения останется таким же узким, как и был.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп советует вам задуматься о дальнейших жизненных перспективах и заняться построением планов. Это весьма подходящее время для планирования мероприятий, связанных с работой и бизнесом, так как почти все ваши идеи окажутся удачными. В отношениях с любимым человеком старайтесь быть более последовательными — иначе ваша несерьёзность приведёт к проблемам, вплоть до ссоры и расставания.

Рак

Рак

Даже самые опытные и всезнающие представители вашего знака на этой неделе могут столкнуться с проблемой, которая высветит их недостаточную компетентность. Гороскоп предупреждает, что вам придётся взять на себя роль прилежного ученика. Любой опыт, который вы приобретёте в этот период, окажется для вас чрезвычайно полезным, так как поспособствует вашим профессиональным и личным успехам.

Лев

Лев

Может случиться так, что на этой неделе вам придётся сделать жизненно важный выбор, который будет касаться карьеры или семьи. Будьте готовы пойти на определённые компромиссы или жертвы ради того, чтобы сохранить свою жизненную стабильность или не потерять расположение близких людей. Одиноких представителей вашего знака ожидают новые многообещающие шансы, связанные с любовью и отношениями.

Дева

Дева

Обстоятельства, которые сложатся на работе и в бизнесе, будут склонять вас к работе над ошибками, и исправлению собственных недочётов. Не исключено, что начальство или коллеги раскритикуют вас, но эта критика наверняка окажется объективной — так что к ней стоит прислушаться. Отличное время для любых мероприятий, связанных с переездами, со сменой места жительства.

Весы

Весы

Гороскоп обещает вам бонусы за наблюдательность и внимание ко всему, что происходит вокруг. Если вы не пропустите мимо глаз и ушей ценную информацию, то сможете воспользоваться ею для собственного обогащения и процветания. В межличностных отношениях вы будете склонны к мнительности и повышенной чувствительности, поэтому желательно избегать острых, конфликтных ситуаций.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вы можете смело делать ставку на удачу — она будет сопутствовать почти всем вашим начинаниям. Если вам захочется заняться разработкой смелого проекта, связанного с бизнесом и финансами, можете смело рискнуть. С близкими родственниками в этот период вам желательно не ссориться, так как конфликт затянется и приведёт к весьма нежелательным последствиям.

Стрелец

Стрелец

Ваша коммуникабельность будет на высоком уровне, поэтому круг вашего общения имеет шанс расшириться. Многие представители вашего знака сумеют завести полезные деловые знакомства даже в неформальной обстановке. Старайтесь не утрировать любовные проблемы и умерьте свою обидчивость. Чтобы укрепить любовные отношения, вам придётся научиться прощать партнёру его просчёты.

Козерог

Козерог

На этой неделе гороскоп не советует вам вступать в жаркие дискуссии с коллегами и конкурентами — есть риск, что вас переспорят по всем фронтам. Чтобы этот период принёс вам пользу, молча делайте свою работу, не отвлекаясь на ненужные разговоры. В межличностных отношениях вам придётся столкнуться с тем, что не всегда мечты и фантазии совпадают с реальностью.

Водолей

Водолей

Гороскоп предупреждает, что на этой неделе ваши успехи будут зависеть от того, насколько вы терпеливы. Если вы сумеете дождаться своего звёздного часа и не станете торопить события, то в конце концов капризная фортуна одарит вас всевозможными подарками. Также этот период хорош для исправления прошлых ошибок, допущенных в отношениях с близкими и любимыми людьми.

Рыбы

Рыбы

Это не то время, когда вы можете рассчитывать на активную помощь и поддержку со стороны окружающих. Но даже если вам придётся в одиночку справляться с нахлынувшими трудностями — это не повод для переживаний. Гороскоп обещает, что у вас хватит сил и возможностей для самостоятельного решения собственных проблем. Не бойтесь резко менять свою жизнь — перемены пойдут во благо.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Франсуа де Ларошфуко
Когда нам удается надуть других, они редко нам кажутся такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.
Франсуа де Ларошфуко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-07-05 22:18:41 •