Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
12–18 июля 2021 г.


Овен

Овен

У вас будет шанс восстановить старые деловые связи, укрепить сотрудничество с проверенными деловыми партнёрами. События, которые произойдут в вашей жизни в этот период, порадуют вас и вдохновят на новые начинания. Не исключено, что важную роль в вашей жизни сыграет чужой позитивный опыт, или советы близких друзей. В любви могут быть проблемы из-за проявленного вами легкомыслия.

Телец

Телец

Гороскоп предвещает вам яркие и позитивные события, связанные с межличностными отношениями. У многих представителей вашего знака появятся новые друзья, или завяжутся перспективные романтические отношения. Не исключено, что вы совершенно случайно встретитесь с давними знакомыми, по которым уже успели соскучиться. В деловой сфере изменений не предвидится — всё будет стабильно и спокойно.

Близнецы

Близнецы

Начало недели подходит для решения финансовых вопросов, а также для продвижения и расширения собственного бизнеса. На деловом поприще вы будете очень удачливыми. Везение будет сопутствовать вам в самых сложных и рисованных начинаниях. Тем не менее, чтобы фортуна не отвернулась от вас, избегайте неоправданного риска. В любви полагайтесь на собственный опыт — это позволит вам избежать ошибок.

Рак

Рак

Неделя не подходит для новых дел, так как развитие событий может оказаться непредсказуемым. Если на работе вы столкнётесь с непредвиденными сложностями, постарайтесь перенести их решение на более благоприятный период. А иначе вы рискуете запутаться в неожиданных проблемах. Хорошее время для встреч и общения с близкими людьми — можете рассчитывать на их поддержку и понимание.

Лев

Лев

Не всё будет идти гладко, но планеты советуют сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. Если вы примите правильные, дальновидные решения, то в ближайшем будущем всё устроится именно так, как вы рассчитываете. В этот период вам могут ожидать большие успехи в учёбе и творчестве. В любовных делах вам желательно проявить инициативность, чтобы не упустить свой шанс.

Дева

Дева

Эта неделя подходит для того, чтобы заняться чем-то новым и необычным. Будьте готовы к тому, что у вас появится новые оригинальные идеи, или возникнут неожиданные желания, которые очень захочется воплотить в жизнь. Отличное время для новых начинаний, направленных на обогащение. В сфере жизни, связанной с финансами, перед вами откроются новые многообещающие перспективы.

Весы

Весы

Эта неделя окажется для вас умеренно благоприятной. Не все ваши планы воплотятся в жизнь, но поводы для радости всё же будут. Благодаря внимательности, вы сможете избежать ошибок в работе и отлично справитесь с заданием, которое поручит вам начальство. Старайтесь прислушиваться ко всему, что будет вам рассказывать о себе любимый человек, если хотите получше узнать его характер.

Скорпион

Скорпион

В этот период вы сможете положить начало делам, которые в дальнейшем принесут вам немалую пользу. Подходящее время для обучения новому ремеслу, для обмена опытом с коллегами, а также для новых творческих проектов. Не слишком подходит эта неделя для перемен, связанных с личными отношениями. Гороскоп рекомендует вам хранить верность партнёру, если вы его любите и не хотите потерять.

Стрелец

Стрелец

У вас будет возможность наполнить гармонией свои отношения с близкими и любимыми людьми. Если вы постараетесь простить и забыть обиды, вам удастся возобновить дружбу или любовь, которая казалась потерянной. На деловом фронте громких побед не будет, но зато наметится стойкий прогресс. Медленно, но верно вы будете приближаться к реализации своих честолюбивых замыслов.

Козерог

Козерог

Первая половине недели обещает быть для вас не только благоприятной, но и интересной. Хороший период для смелых экспериментов в любых жизненных областях. На работе старайтесь использовать передовые, новаторские методы — тем самым вы существенно повысите производительность своего труда. Если вашему любимому человеку покажется, что вы его недооцениваете, он может всерьёз на вас обидеться.

Водолей

Водолей

У вас всё будет хорошо, если вы проявите мудрость и прислушаетесь к своей интуиции. Шестое чувство подскажет, какие начинания окажутся для вас полезными, а от каких желательно сразу отказаться. Ситуация на любовном фронте будет зависеть от того, готовы ли вы проявлять инициативу в отношениях с понравившимся человеком. Готовьте к тому, что вам придётся сделать первый шаг при знакомстве.

Рыбы

Рыбы

Не исключено, что вы решите изменить планы на будущее, и начнёте двигаться в новом направлении. Для многих представителей вашего знака эта неделя ознаменуется значительными переменами в сфере работы или личной жизни. Планеты предупреждают, что в этот период вы можете познакомиться с человеком, общение с которым сильно повлияет на ваше мировоззрение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жозеф Жубер
Все точное коротко.
Жозеф Жубер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-07-09 12:08:13 •