Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 июля 2020 г.


Овен

Овен

Вы будете потакать своим капризам и делать то, что захочется. Не проявляйте упрямство там, где можно уступить, если не хотите нарваться на серьёзный конфликт. Лучше не имейте дел с чужими деньгами, а иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию. В любви вас ожидает удивительное везение. Новое знакомство может оказаться судьбоносным – так что не провороньте свой шанс на счастье.

Телец

Телец

В делах вам следует проявлять благоразумие, так как высока вероятность финансовых и моральных убытков. Это не самый подходящий момент для того, чтобы брать на себя дополнительную ответственность или давать какие-либо обещания деловым партнёрам. Романтическое знакомство может произойти благодаря посредничеству друзей или коллег. А вот знакомиться на улице сейчас нежелательно.

Близнецы

Близнецы

Вам придётся столкнуться с противодействием со стороны окружающих людей. Вряд ли вы можете рассчитывать на то, что коллеги и друзья поддержат ваши планы и помогут вам их осуществить. Более того, вас могут начать отговаривать от реализации ваших замыслов. Но планеты обещают, что если вы продолжите двигаться в выбранном направлении, то сможете быстро получить всё то, о чём мечтаете.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам не убегать от выяснения отношений с оппонентами. Ведь вы вполне сможете решить любой профессиональный спор при помощи взаимных уступок и компромиссов. Этот период весьма благоприятен для вас в плане завязывания новых деловых отношений. В любовных делах вы будете проявлять излишнюю прямоту и жёсткость — это может стать причиной ссоры с возлюбленным.

Лев

Лев

Стремясь достигнуть поставленных целей, вы станете очень настойчивыми и терпеливыми. Но этого может оказаться недостаточно. Настоящих успехов во всех сферах жизни достигнут только самые креативные представители вашего знака. Поэтому старайтесь творчески подходить к решению текущих проблем, не ограничивая себя привычными рамками. Ваша предприимчивость будет вознаграждена.

Дева

Дева

Планеты советуют вам не расслабляться и быть готовыми к любым неожиданностям. Развитие событий может оказаться стремительным, и вы должны будете успеть принять нужно решение в критический момент. Достигнуть успеха в любви вы сможете, если не постесняетесь показать партнёру ваши истинные чувства. А если будете изображать холодность, он вскоре потеряет к вам интерес.

Весы

Весы

В этот период вам нужно как можно объективнее оценивать окружающих людей. Если вы сумеете разглядеть в коллегах и конкурентах как достоинства, так и недостатки, это поможет вам выбрать правильною тактику поведения с ними. Не позволяйте давним обидам и внутренним претензиям испортить ваши отношения с любимым человеком. Чем быстрее вы забудете всё плохое, тем лучше для вас.

Скорпион

Скорпион

Что бы ни случилось, старайтесь оставаться верными друзьями и надёжными деловыми партнёрами. Сейчас планеты не рекомендуют вам разрывать дружеские или деловые связи. Ибо если вы оттолкнёте людей, которые оказывают вам помощь и поддержку, то в скором будущем сильно пожалеете об этом. Для путешествий и командировок этот период не очень удачен — минусов будет больше, чем плюсов.

Стрелец

Стрелец

Возможно, вы будете нуждаться во советах и простом человеческом понимании. Но планеты советуют вам сдерживать эмоции и посвящать в свои проблемы только самых близких людей. А иначе, вместо ожидаемого сочувствия, вы рискуете столкнуться с жёсткой критикой или даже с насмешками. Не переживайте из-за возникших на любовном фронте проблем — они решатся даже быстрее, чем вы надеетесь.

Козерог

Козерог

Возможно, на этой неделе вы получите заманчивое деловое предложение. Но не спешите верить красивым обещаниям — они могут оказаться обманчивыми и преувеличенными. Не подписывайте никаких соглашений до тех пор, пока всё не проверите и не убедитесь в том, что игра стоит свеч. Любимого человека вы сможете завоевать заботой. Он будет растроган вашим вниманием к его проблемам.

Водолей

Водолей

Чтобы не упустить хорошие шансы, старайтесь победить свои комплексы и страхи. Не ждите, что окружающие станут вас подбадривать и хвалить. Научитесь спокойно воспринимать как критику, так и комплименты — это поможет вам объективно оценить свои способности и удачно применить их в деле. Любимый человек готов ждать и терпеть, но не испытывайте его терпение слишком долго.

Рыбы

Рыбы

Ваша интуиция, в сочетании с даром убеждения, сослужат вам хорошую службу. Если вы правильно почувствуете, в каком настроении находится собеседник, то без труда сможете найти к нему правильный подход. В этот период вы будете как никогда убедительными. Так что не удивительно, что окружающие люди станут соглашаться с вашим мнением. Скорее всего, новый поклонник не разочарует вас.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Петер Биксель
Проводить экскурсию с классом — это всё равно что держать на открытой ладони двадцать три кузнечика.
Петер Биксель
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-06-30 17:13:12 •