Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 июля 2018 г.


Овен

Овен

Независимо от того, будут ваши деловые планы скромными или грандиозными, вам придётся потрудиться для их исполнения. Впрочем, возникшие препятствия вы вполне сможете преодолеть своими силами, ни к кому не обращаясь за помощью. А вот что касается любовной сферы, то тут вам не обойтись без советов близких людей — они помогут вам разобраться в ситуации.

Телец

Телец

Представителей вашего знака ожидают удачные деловые командировки. Впрочем, если вы запланировали развлекательное путешествие, она тоже пройдёт отлично. Одним словом, если вы намерены куда-то поехать, готовьтесь к новым знакомствам и впечатлениям. Если у вас уже есть стабильные любовные отношения, постарайтесь укрепить их при помощи романтики.

Близнецы

Близнецы

Вам будут противопоказаны споры и конкурентная борьба — у вас не хватит на них ни сил, ни энергии. Поэтому звёзды советуют вам плыть по течению и избегать ситуаций, которые могут привести конфликту. Тем не менее как на работе, так и в любви вас ожидает много хорошего, если вы сумеете воспользоваться удачным стечением обстоятельств.

Рак

Рак

Вы не будете склонны принимать чью-то помощь и прислушиваться к чужим советам. С любыми проблемами вы попытаетесь справиться собственными силами. И, в большинстве случаев, вам действительно удастся добиться желаемых результатов. Но имейте в виду, что любимый человек может обидеться на вас, если вы перестанете посвящать его в свои дела.

Лев

Лев

Чтобы на работе у вас было всё хорошо, боритесь с собственной ленью и проявляйте оперативность. Скорее всего, к вам поступят новые деловые предложения. Окунаясь в незнакомую работу, не робейте и помните пословицу: «Глаза боятся, а руки делают». Чтобы избежать ошибок в любви, сначала разберитесь в себе, а потом критикуйте партнёра.

Дева

Дева

Время благоприятствует новаторству и смелым экспериментам в профессиональной сфере. Если вы освоите и начнёте использовать новые прогрессивные методы, результаты вашей работы улучшатся, а доходы возрастут. Пришло время отпустить прошлое и начать жить настоящим. Чтобы ваши новые отношения увенчались успехом, выкиньте из головы бывших возлюбленных.

Весы

Весы

Приготовьтесь к спокойной и небогатой событиями неделе. Неожиданностей будет немного, и они не помешают вам добиться намеченных целей. Свободного времени у вас станет больше, поэтому вы успеете завершить дела, до которых раньше просто руки не доходили. Прислушивайтесь к мнению своих родителей — их мудрые советы уберегут вас от ошибок.

Скорпион

Скорпион

Звёзды советуют вам не принимать никаких решений, когда вы расстроены или устали. Любые проблемы решайте только на свежую голову и следите за тем, чтобы эмоции не мешали вам мыслить объективно. Как деловые встречи, так и любовные свидания окажутся более удачными, если будут назначены на начало недели. А вот командировку лучше перенести на конец недели.

Стрелец

Стрелец

Вам желательно быть поосторожнее с обещаниями, так как не очень много шансов, что вы сумеете выполнить их в срок. А причиной этому окажутся многочисленные перемены и неожиданности, которые заставят вас отложить намеченные на этот период дела. Вряд ли вас привлекут новые романтические знакомства, зато стабильность в отношениях гарантирована.

Козерог

Козерог

Скорее всего, вам предстоит узнать много новой, интересной информации о своих друзьях и коллегах. Но если вы не хотите нажить врагов в близком окружении, звёзды не советуют вам заниматься обнародованием чужих тайн и секретов. Конфиденциальную информацию лучше держите при себе. Больших прибылей не ждите, но и убытков, скорее всего, не будет.

Водолей

Водолей

Вам предстоит воодушевлять коллег на трудовые подвиги, так что ваши организаторские способности окажутся как нельзя кстати. Многим представителям вашего знака удастся повысить свой авторитет в коллективе и стать неформальными лидерами. Отличное время для карьерного роста. А вот в любви не избежать проблем, если вы будете излишне настойчивыми.

Рыбы

Рыбы

Для вас эта неделя может оказаться периодом финансовых успехов, если вы проявите оперативность в роботе и не откажетесь поучаствовать в новых деловых проектах. Планеты благоприятствуют созданию собственного бизнеса и заключению выгодных деловых соглашений. В любви вашей мудрости можно будет позавидовать — все принятые вами решения окажутся дальновидными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Габриэль Лауб
Как правило, всем нравится то, о чём известно, что оно всем нравится.
Габриэль Лауб
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-07-07 13:51:34 •