Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 июня — 5 июля 2020 г.


Овен

Овен

Наступившая неделя принесёт вам новые профессиональные перспективы, которые пока что обозначатся лишь в общих чертах. Поэтому загадывать на будущее и принимать решения ещё рановато. Не предпринимайте никаких важных шагов до тех пор, пока ситуация ни прояснится. Отношения с близкими людьми будут зависеть от того, насколько вы готовы прощать им ошибки и недостатки характера.

Телец

Телец

Для вас эта нейтральная неделя, более подходящая для отдыха или творческой работы, чем для занятий бизнесом. Торговые операции не принесут вам желаемых прибылей, хотя убыточными тоже не окажутся. Звёзд с неба вы хватать не будете, так что пытайтесь приблизить исполнение честолюбивых желаний. Зато это идеальное время для новых знакомств и захватывающих романтических приключений.

Близнецы

Близнецы

В этот период вам лучше ничего не менять, а поступать так, как будет советовать логика обстоятельств. Подчиняйтесь неписанным правилам и предписаниям, принятым в той среде, в которую попадёте - и тогда вам не грозят неожиданные казусы. В любовных делах вы наконец-то проявите здравый смысл, а поэтому избавитесь от хронических проблем в отношениях с любимым человеком.

Рак

Рак

Вам следует быть более честными как с самим собой, так и с окружающими людьми. Смотрите правде в глаза и не занимайтесь самообманом. А иначе вы рискуете потратить много времени и сил на дела, которые не закончатся ничем хорошим. В этот период наилучшими советчиками для вас будут родители. Поэтому чаще интересуйтесь их мнением и ничего от них не скрывайте.

Лев

Лев

В этот период перед вами откроются новые перспективы в плане бизнеса и финансов. Главное, чтобы вы поверили в свои силы и не сомневались в успехе. И тогда вам покорятся вершины, которые вы считали недосягаемыми. В личной жизни у вас сейчас сложилась очень благоприятная ситуация. Появился реальный шанс забыть всё плохое и начать отношения с любимым человеком с чистого листа.

Дева

Дева

Вы получите большое преимущество, если станете больше считаться с чувствами и желаниями других людей. Не пытайтесь втянуть друзей в дело, которое им не выгодно. Если вы хотите, чтобы коллеги вам помогали, старайтесь выстраивать сотрудничество с ними на взаимовыгодной основе. Ваша семейная жизнь будет защищена звёздами от серьёзных проблем. Так что наслаждайтесь гармонией и покоем.

Весы

Весы

Вы будете склонны принимать близко к сердцу даже незначительные неудачи. Планеты уверяют, что вы решите все свои проблемы, если проявите терпение вкупе с упорством. Чтобы отношения с возлюбленным не зашли в тупик, чаще прислушивайтесь к его словам, и не пытайтесь навязать свою точку зрения. Вам удастся сохранить любовь, только если вы готовы искать компромиссы и уступать.

Скорпион

Скорпион

Если ваши дела зашли в тупик, значит, выбран неверный путь к достижению целей. Постарайтесь поискать более подходящие методы, которые наверняка помогут вам достигнуть желаемого результата. В худшем случае вам придётся отказаться от намеченных планов, так как вы поймёте, что они неисполнимые. Но не огорчайтесь: судьба приготовила вам счастливые перемены, которые вас порадуют.

Стрелец

Стрелец

Сейчас вам следует ориентироваться не на чужие требования и ожидания, а на свои личные потребности. Не отказывайте себе в удовлетворении собственных капризов. Вы имеете все основания немного побаловать себя. А иначе жизнь перестанет приносить вам положительные эмоции, и вы рискуете впасть в хандру. Ваши любовные отношения будут отличаться теплотой и искренностью чувств.

Козерог

Козерог

На этой неделе вам следует заняться детальной доработкой уже намеченных планов. Если вы учтёте все детали, прежде чем приступите к исполнению запланированной работы, то тем самым убережёте себя от серьёзных ошибок. Не исключено, что любимый человек заставит вас поволноваться и испытать чувство ревности. Но вы только выиграете, если не покажете виду, что ревнуете.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам заняться расширением кругозора. Постарайтесь собрать как можно больше информации по темам, которые вас интересуют. Чем больше полезных знаний вы накопите, тем легче вам будет выбрать подходящие методы для достижения поставленных целей. В личных отношениях вы будете склонны вести себя непредсказуемо и непоследовательно. Это не слишком понравится вашему партнёру.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп предвещает вам период неопределённости. Скорее всего, перед вами откроется несколько интересных перспектив, и вы не будете знать, какую из них предпочесть. Звёзды советуют вам не торопиться с выводами, а сначала всё хорошо взвесить. Если вы объективно оцените все плюсы и минусы, то сможете принять мудрое решение - и тогда ваша жизнь вскоре изменится к лучшему.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Михаил Афанасьевич Булгаков
Уютнейшая вещь керосиновая лампа, но я за электричество!
Михаил Афанасьевич Булгаков
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-06-25 09:34:12 •