Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 июля 2019 г.


Овен

Овен

На этой неделе вы будете склонны к мечтам и фантазиям. Впрочем, ваше разыгравшееся воображение может подкинуть вам парочку довольно интересных и стоящих идей, которые не помешает воплотить в жизнь. Главное, чтобы ваш критически настроенный ум не заставил вас отказаться от мечты. Поверьте в себя и в свои силы — и тогда для вас не будет ничего недостижимого.

Телец

Телец

Вы будете готовы на многое ради достижения цели, но вам следует понять, что на одном энтузиазме далеко не уедешь. Если ваши планы подкреплены практическими навыками и умениями, то всё у вас будет хорошо. В противном случае вы рискуете зря потратить время, но ничего не добиться. В любви меньше требуйте и больше давайте. Эгоизм может разрушить ваши отношения.

Близнецы

Близнецы

Ваша работоспособность на этой неделе будет не слишком высокой из-за рассеянности и сильной утомляемости. Не нагружайте себя работой, требующей больших временных затрат или чрезмерных физических усилий. В этот период умеренный и разумный финансовый риск может принести вам большие прибыли. В любви не доводите дело до ссоры — её трудно будет прекратить.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам как можно скорее внести ясность в свои дела и отношения с коллегами. При решении любых вопросов, старайтесь излагать свою точку зрения как можно яснее. А иначе вы не только введёте в заблуждение окружающих, но и запутаетесь сами. Достигнуть взаимопонимания с любимым человеком вам может помешать свойственная собственная скрытность.

Лев

Лев

Неделя подходит для новых стартов, для реализации давних честолюбивых замыслов. Но не ждите слишком быстрого развития событий. Ваши дела будут продвигаться к финишу медленно, но верно. И если вы проявите нетерпение, то рискуете всё испортить. В любви, наоборот, настало время проявить инициативу. Не ждите, пока соперники опередят вас.

Дева

Дева

В этот период вы будете склонны действовать весьма активно и энергично. Но эффект от ваших действий может оказаться слабее, чем вам бы хотелось. Но пусть вас это не расстраивает и не огорчает. Главное, что явные неудачи и провалы вам не грозят. Чтобы вернуть себе оптимизм и боевое настроение, вспомните пословицу: «Тише едешь — дальше будешь».

Весы

Весы

Вам следует соблюдать осторожность как на производстве, так и в быту. Имеется риск поломок и убытков. Избегайте ситуаций, связанных с риском для здоровья. В плане отношений это вполне благополучный период, обещающий урегулирование ссор и улучшение взаимопонимания с окружающими. Главное, даже в шутку не допускайте насмешек в адрес близких людей.

Скорпион

Скорпион

Вы будете настроены весьма скептически по отношению к любым новым возможностям и переменам. А между тем, планеты советуют вам не держаться за привычный образ жизни и не упускать благоприятные шансы. Перемены, которые по вашей воле произойдут в различных сферах вашей жизни, окажутся к лучшему, даже если будут сопряжены с преодолением проблем.

Стрелец

Стрелец

Ваши шансы на быстрый карьерный рост или большие прибыли не очень велики. Так что не рассчитывайте, что жизнь завалит вас подарками. Но зато вы сможете закрепить достигнутые успехи, и сохранить то, что у вас уже есть. На любовном фронте тоже не предполагается значительных перемен. Главное, не допускайте, чтобы из отношений ушла романтика.

Козерог

Козерог

На этой неделе у вас будет маловато энтузиазма — и это может стать причиной задержки и застоя в делах. Вам будет непросто заставить себя усердно работать. Старайтесь мотивировать себя к действию мыслями о будущем финансовом вознаграждении. И не позволяйте себе раскисать и впадать в пессимизм. На что настроитесь — то и получите от жизни.

Водолей

Водолей

Ваша профессиональная деятельность обещает быть вполне плодотворной и успешной. Благодаря креативности, вы добьётесь отличных результатов даже в сложной и трудоёмкой работе. Начальство наверняка будет вами очень довольно. А вот некоторые коллеги могут начать вам завидовать. В любви не ждите ничего хорошего, если не смирите гордыню.

Рыбы

Рыбы

В плане достижений и успехов неделя окажется для вас весьма средней. Звёзд с неба вы хватать не будете, но если ваши желания скромны и разумны, то они имеют все шансы исполниться. В этот период могут быть удачно решены давние проблемы, связанные с деловым сотрудничеством или семейными отношениями. Ваша готовность к компромиссам сыграет вам на руку.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Жироду (Ипполит-Жан Жироду)
Чудо — это когда Бог побивает собственные рекорды.
Жан Жироду (Ипполит-Жан Жироду)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-06-28 00:11:24 •