Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 июля 2018 г.


Овен

Овен

Начало недели будет многообещающим — будет шанс решить сложные проблемы на работе и нейтрализовать конфликтные ситуации в семье. Вторая половина недели предрасполагает к учёбе. Появится возможность расширить свои знания. При общении с малознакомыми людьми не спешите раскрывать душу и рассказывать всё о себе, пока не выясните, с кем имеете дело.

Телец

Телец

Начало недели будет не очень плодотворным. Добиться успехов в делах вам могут помешать мелкие проблемы и неожиданные препятствия. Зато ближе к концу недели удача будет на вашей стороне, и вы сможете наверстать упущенное и переделать даже больше работы, чем планировалось. Вы сумеете решить любовные проблемы, если не будете закрывать глаза на очевидные факты.

Близнецы

Близнецы

Вам не помешает заняться устранением сложностей, имеющих место в межличностных отношениях. Если вы не сумеете нейтрализовать конфликтные ситуации, они могут обостриться. Поэтому постарайтесь превратить своих врагов в друзей — при желании, у вас это получится. В любви вы прислушаетесь к здравому смыслу и поэтому не совершите ни одной ошибки.

Рак

Рак

Звёзды советуют вам не отказываться от задуманного из-за возникновения неожиданных трудностей. Если вы начнёте сомневаться в своих силах и откажетесь от борьбы, это будет серьёзной ошибкой. Так что проявите целеустремлённость. Ваши отношения с домочадцами могут потребовать урегулирования. Чтобы избежать конфликтов, будьте осторожнее с критикой.

Лев

Лев

Выполняя порученные начальством задания, вы проявите скрупулёзность и педантичность. Вас будет трудно уговорить изменить методы работы. А между тем, вам не помешает открыть себя для новой информации — это поможет вам повысить результативность своей работы. Помните, что ревность и обида — не самые лучшие советчики в любовных делах.

Дева

Дева

В бизнесе вы будете очень удачливы. Но окружающим людям, из-за вашей усилившейся раздражительности, будет нелегко наладить с вами продуктивное общение. Ваша чрезмерная требовательность может плохо отразиться на деловых и личных отношениях. Поэтому, во избежание конфликтов, откажитесь от убеждения, что одно мнение ваше, а другое — неправильное.

Весы

Весы

Вы сможете достигнуть успеха в задуманном, если проявите гибкость в межличностных отношениях. Коллеги пойдут вам навстречу только при условии, если вы будете учитывать не только свои, но и их интересы. Неожиданно могут всплыть на поверхность проблемы и противоречия в любовной сфере. Впрочем, вашей мудрости хватит, чтобы справиться с ними.

Скорпион

Скорпион

На работе и в бизнесе вас ожидают перестановки и перемены. Возможно, у вас поменяется начальство, или офис, в котором вы работаете, переедет в другое место. Одним словом, готовьтесь привыкать и адаптироваться к новшествам. Главное, что на ваши доходы ничто не повлияет. Чтобы улучшить ситуацию в любви, вам нужно пересмотреть приоритеты.

Стрелец

Стрелец

Профессиональные дела потребуют от вас серьёзного и вдумчивого отношения. Принимая важные решения, обязательно советуйтесь с коллегами и руководством. Малейшее легкомыслие, проявленное при решении финансовых вопросов, чревато для вас убытками. В любви вы одержите победу, если будете вести себя с партнёром искренно и естественно.

Козерог

Козерог

В плане финансов эта неделя будет для вас более чем успешной. Скорее всего, ваши денежные запасы приумножатся, и вы сможете позволить себе пожить на широкую ногу. Хотя, в этот период вы не будете склонны к транжирству — все ваши траты будут оправданными и разумными. Не разрушайте своё личное счастье чрезмерным стремлением к доминированию в отношениях.

Водолей

Водолей

Работы у вас будет немало. Готовьтесь к тому, что не все ваши начинания принесут финансовую отдачу — некоторые дела окажутся напрасной тратой времени. Впрочем, достигнутые вами результаты вас вполне удовлетворят. В любви вы будете рады синице в руках и не станете гоняться за журавлём в небе. И это даст вам возможность достигнуть настоящего счастья.

Рыбы

Рыбы

Вас ожидает хоть и небольшой, зато стабильный рост доходов. А если вы сумеете удачно инвестировать в бизнес накопленные деньги, то в будущем получите внушительную прибыль. Одним словом, этот период очень подходит для решения финансовых вопросов. Звёзды советуют вам не принимать любовные проблемы слишком близко к сердцу. Не всё так плохо, как вам кажется.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-06-29 13:36:11 •