Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (3–9 июля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
3–9 июля 2017 г.


Овен

Овен

Ваша рабочая активность будет высокой, но вы будете склонны часто переключаться с одного дела на другое. Старайтесь, чтобы ваши действия были целенаправленными и последовательными — только тогда они увенчаются успехом. Если вы поговорите с любимым человеком по душам, то вместе вам будет намного легче решить все проблемы, мешающие вашим отношениям.

Телец

Телец

Ваши эмоции часто будут принимать не совсем положительную окраску. Возможно, вас станет беспокоить необъяснимая тревога. Но зато вы будете осторожными и интуитивно избежите проблем и ловушек, расставленных недоброжелателями. Звёзды говорят, что как раз сейчас вы готовы влюбиться. Постарайтесь направить свои нежные чувства на достойный объект.

Близнецы

Близнецы

Вы сможете успешно выйти из жизненных тупиков, если не будете настаивать на своём, а прислушаетесь к советам близких людей. Независимо от внешней ситуации, для вашего душевного состояния в этот период будут характерны спокойствие и умиротворённость. Любимый человек высоко оценит, если вы с понимаем и сочувствием отнесётесь к его проблемам.

Рак

Рак

Вы будете склонны проявлять нетерпение и торопить развитие событий, но не факт, что вам удастся быстро достигнуть желаемого. Поэтому, чтобы не наломать дров, возьмите себя в руки и позвольте ситуации развиваться своим чередом. Если вы прислушаетесь к этому совету, то на этой неделе жизнь может преподнести вам неожиданные, но очень приятные сюрпризы.

Лев

Лев

В этот период вам вряд ли удастся избежать волнений и беспокойных мыслей. Никаких серьёзных проблем в вашей жизни, скорее всего, не будет. Но незначительные неприятные происшествия и неудачные совпадения вполне могут произойти. Впрочем, как только ваша личная жизнь полностью наладится, ваше настроение сразу же начнёт улучшаться.

Дева

Дева

Если вы с самого начала недели сумеете направить свою энергию в полезное русло, то достигнете больших успехов. Прекрасная неделя для развития и тренировки воли. Преодолевая одно за другим препятствия, возникающие на пути к цели, вы получите основание гордиться собой. Мелкие любовные неудачи не выбьют вас из колеи — вы просто сделаете выводы на будущее.

Весы

Весы

Ваше непревзойдённое умение обходить острые углы поможет вам наладить полезные деловые связи, достигнуть успехов, и при этом не поссориться с конкурентами. Вы вовремя почувствуете, когда нужно будет прекратить все споры и проявить такт и дипломатию. Звёзды советуют вам перестать волноваться за будущее своих любовных отношений и жить настоящим.

Скорпион

Скорпион

Неделя с самого начала сложится удачно. Если вы будете действовать оперативно, вам удастся завершить старые дела и решить надоевшие проблемы. Главное, чтобы вы удержались от искушения переложить свои обязанности на окружающих людей, так как лучше вас никто с ними не справится. Чтобы в любви у вас не было разочарований, снимите розовые очки.

Стрелец

Стрелец

Неделя будет непростой, но продуктивной в деловом плане. Главное, чтобы вы не растерялись, если обстоятельства начнут складываться не так, как вы планировали. У вас есть все шансы взять ситуацию под контроль и повернуть её в нужное для себя русло. Не ставьте любимому человеку никаких условий. Подождите, пока он сам себя проявит — а вы посмотрите и сделаете выводы.

Козерог

Козерог

В первой половине недели вероятны убытки. Поэтому звёзды советуют вам не совершать крупных покупок и удержаться от принятия решений, связанных с финансами. Зато вторая половина недели принесёт благополучие во все сферы вашей жизни. На работе вас начнут хвалить, в семье прислушаются к вашему мнению, а любимый человек будет пылинки с вас сдувать.

Водолей

Водолей

Неделя будет для вас приятной и лёгкой. Вероятно, вас ожидают какие-то интересные дела, которые, к тому же, принесут вам немалую выгоду. Во второй половине недели вам не помешает заняться усовершенствованием имиджа. Привлекательный внешний вид поможет вам с первого взгляда понравиться всем, кого вы захотите к себе привлечь и очаровать.

Рыбы

Рыбы

Вы будете не особенно сговорчивыми, так что вас могут ожидать трудности в общении с родственниками и любимым человеком. Ваше желание доказать всем и каждому свою правоту может стать причиной затянувшихся споров и взаимных обид. Зато в бизнесе и в деньгах вам будет везти. Ваши деловые партнёры будут делать вам очень правильные и полезные подсказки.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Лев Николаевич Толстой
Церковь. Все это слово есть название обмана, посредством которого одни люди хотят властвовать над другими.
Лев Николаевич Толстой
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •