Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (4–10 июля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 июля 2016 г.


Овен

Овен

Вы будете мелкими, но уверенными шажками продвигаться к своим заветным целям. Ваше настроение на этой неделе будет очень деловым, и никакие проблемы и препятствия не смогут вас сбить с выбранного курса. Продолжайте в том же духе, и тогда весьма скоро ваши планы начнут воплощаться в жизнь. В любви не спешите принимать серьёзные решения — вам может изменить объективность.

Телец

Телец

Если вы готовы распахнуть двери своей жизни для перемен, то в этот период у вас обязательно что-то изменится. Например, вы смените имидж, заведёте новых друзей, или у вас появится новая мечта. Даже если перемены окажутся незначительными, со временем они обязательно повлекут за собой куда более глобальные изменения во всех сферах вашей жизни.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе перед вами может замаячить перспектива быстрого обогащения, но не спешите радоваться, пока не убедитесь в том, что это не обман. Не исключено, что удача вдруг постучится в вашу жизнь. Но при это не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Одним словом, если осторожность не изменит вам, то и удача никуда от вас не денется.

Рак

Рак

Если ваш профессионализм достаточно высок, то на этой неделе вам может подвернуться перспективная высокооплачиваемая работа, или вам повысят заработную плату на нынешней работе. В любом случае, ваши услуги окажутся востребованными и будут хорошо оплачены. Чем естественнее вы будете себя вести, тем больше появится у вас новых поклонников.

Лев

Лев

Вы будете активно стремиться к достижению лидерства в коллективе, или к поднятию личного авторитета на работе и в семье. Вы не захотите играть вторую роль в каких-либо отношениях, а поэтому станете активно отстаивать свои права, если вас покажется, что кто-то их ущемляет. Главное, чтобы ваша гордость не стала для вас источником проблем в личной жизни.

Дева

Дева

На работе вам придётся не на словах, а на деле показать начальству и коллегам, на что вы способны. И если вам удастся произвести на них благоприятное впечатление, в обиде вы не останетесь. Чтобы любимый человек обратил на вас внимание, вам следует незамедлительно начать работать над собой — над своим имиджем и поведением.

Весы

Весы

Если вы в этот период займётесь повышением своей профессиональной квалификации, то очень скоро вам удастся достигнуть того уровня профессионализма, к которому вы стремитесь. В конце недели не отказывайтесь от приглашения в гости. В гостях вы наверняка с кем-то познакомитесь и, как следствие, приобретёте себе нового друга или поклонника.

Скорпион

Скорпион

Ваше нервозное состояние будет мешать вам сосредоточиться на важных делах, поэтому главное, что вы должны сделать на этой неделе — это привести в порядок свои мысли и чувства. Старайтесь, чтобы ваше душевное состояние меньше зависело от достигнутых успехов или неудач. Чем спокойнее вы будете, тем скорее ваша жизнь наладится и войдёт в ровную колею.

Стрелец

Стрелец

Вас будут переполнять свежие идеи, направленные на развитие собственного бизнеса, а также на личное обогащение. Не исключено, что ради достижения успеха вам придётся работать на износ. Звёзды советуют вам следить за своим здоровьем и помнить, что всех денег всё равно не заработаешь. Вы не пожалеете, если прислушаетесь к советам друга.

Козерог

Козерог

Неделя принесёт вам много приятных событий и радостных перемен. Не исключено, что вы получите предложение руки и сердца от любимого человека, или найдёте способ, как поднять уровень своих доходов. Но не забывайте, что у роз есть шипы, и что жизненный успех частенько сопровождается увеличением количества тайных недоброжелателей.

Водолей

Водолей

Вам наконец-то удастся достигнуть самостоятельности и независимости во многих сферах жизни. Если вы будете работать над собой, то сможете почувствовать себя независимыми и от жизненных обстоятельств, и от мнения окружающих людей. Старайтесь в этот период не вмешиваться в чужие дела и никому не давать советов, о которых вас не просят.

Рыбы

Рыбы

Даже если ваши обязанности покажутся вам тяжёлыми, не ищите лёгких путей к достижению цели. Пусть вашим жизненным девизом станет мудрая пословица: терпение и труд всё перетрут. Если вы проявите ответственность на работе и хорошо потрудитесь, то будете щедро вознаграждены судьбой. Любимый человек сможет простить вам многое, но не ложь и не измену.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Артур Шопенгауэр
Истинный характер человека сказывается именно в мелочах, когда он перестаёт следить за собой.
Артур Шопенгауэр
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •