Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 июня — 4 июля 2021 г.


Овен

Овен

Ваше настроение на этой неделе будет решительным и деловым. Вы рьяно возьметесь за выполнение работы, сулящей хорошие прибыли. Многим представителям вашего знака этот период обещает карьерные и финансовые успехи. Но учтите, что если вы будете неосторожно обращаться с деньгами, то потеряете больше, чем заработаете. В сфере любви ожидаются новые победы и приятные сюрпризы.

Телец

Телец

Вам следует внимательно следить за своими словами, чтобы необдуманная фраза не стала причиной конфликта с другом или коллегой. Старайтесь избегать участия в спорах и десятой дорогой обходите любые конфликтные ситуации, даже если они не будут касаться непосредственно вас. Если в этот период у вас появится новый поклонник, не спешите с выводами, и присмотритесь к нему получше.

Близнецы

Близнецы

Неделя обещает вам блестящие достижения в самых различных сферах жизни. Если вы не будете лениться, то сможете осилить дела любой степени сложности. Гороскоп рекомендует вам использовать это время для повышения собственного профессионализма и освоения новых методов работы. В любви вас ожидает не самый простой период. Учтите, что любимый человек ждёт доказательств вашей любви.

Рак

Рак

Начало недели будет не слишком радовать вас — разногласия и споры с деловыми партнёрами могут испортить ваше настроение. Впрочем, никакие неприятности не помешают вам успешно довести до завершения начатые дела. Учтите, что в этот период вас может ожидать подвох со стороны хорошо знакомого человека, так что не теряйте бдительности. На выходных лучше воздержитесь от дальних поездок.

Лев

Лев

Ярких событий в этот период ожидается немного. Но зато вы получите возможность отдохнуть от проблем, сможете насладиться покоем и стабильностью. У многих представителей вашего знака появится шанс успешно завершить ранее начатую работу и решить давние проблемы, не дававшие покоя. В личной жизни возможны неожиданные события, которые вас обрадуют и вдохновят.

Дева

Дева

Это приятный и спокойный период для большинства представителей вашего знака. Если на этой неделе вы обратитесь за помощью к друзьям или деловым партнёрам, они постараются выполнить все ваши просьбы. Хорошее время для романтического знакомства. Планеты будут способствовать благоприятному развитию вашего нового романа. Главное, чтобы вы сами были настроены на серьёзные отношения.

Весы

Весы

Гороскоп обещает вам нестабильность и перемены. Многих представителей вашего знака ожидает удачная смена места работы или жительства. Даже если сначала изменения вас не порадуют, в конце концов вы поймёте, что они к лучшему. В конце недели планеты советуют вам воздержаться от принятия решений связанных с личной жизнью — они могут оказаться неправильными или преждевременными.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп советует вам быть внимательнее к мелочам и не упускать из виду мелкие детали. Учтите, что рассеянность и невнимательность могут привести к ошибкам в работе, и стать причиной финансовых убытков. Работоспособность ваша в этот период будет не особенно высокой, поэтому старайтесь не заваливать себя делами. Ситуация в личной жизни будет находиться под полным вашим контролем.

Стрелец

Стрелец

Планеты предупреждают, что в этот период на вас навалится много мелкой работы. Не исключено, что вам придётся решать не только свои проблемы, но и чужие. Вынужденные поездки и встречи с самыми разными людьми помогут вам отвлечься от рутины, дадут возможность испытать много приятных эмоций. Не забывайте советоваться с близкими людьми, если запланируете крупные траты.

Козерог

Козерог

Начало этой недели выдастся напряжённым. Это не самое подходящее время, чтобы идти на риск или браться за сложные дела. Ближе к выходным усилится влияние благоприятных астрологических тенденций на ваш знак. В вашей жизни воцарится стабильность — а поэтому вы сможете почувствовать себя увереннее и спокойнее. Не исключено, что вам придётся пожертвовать гордостью ради любви.

Водолей

Водолей

Не исключено, что в этот период вам придётся столкнуться с неприятными последствиями ранее допущенных ошибок. Планеты советуют вам не переживать по этому поводу, а попытаться всё исправить — для этого у вас появится подходящая возможность. Этот совет применим не только к работе, но и к личной жизни. Если вы находитесь в ссоре с любимым человеком, не упустите шанс помириться с ним.

Рыбы

Рыбы

Эта неделя не принесёт вам существенных проблем и поводов для беспокойства. Она отлично подходит для начала новых дел, а также для завершения ранее начатых проектов. Обстоятельства поспособствуют вашему карьерному продвижению и обогащению. Старайтесь бороться с частыми перепадами своего настроения — а иначе любимый человек может не выдержать ваших постоянных капризов.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Валентинович Вампилов
Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.
Александр Валентинович Вампилов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-06-22 12:07:08 •