Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 июня 2020 г.


Овен

Овен

На этой неделе ваши успехи на деловом фронте будут скромными, но зато стабильными. Планеты советуют вам идти к намеченным целям маленькими шажками, без спешки и суеты. Если же вы будете слишком активно рваться вперёд, обстоятельства всё равно окажутся сильнее вас, и вы зря потратите силы и время. Если хотите заинтересовать понравившегося человека, ищите точку пересечения ваших интересов.

Телец

Телец

Неделя предвещает вам упрочнение позиций в бизнесе и рост авторитета на работе. Этот период хорош для вас тем, что даже в неблагоприятной ситуации вы отыщите полезные стороны и воспользуетесь ими. При общении с людьми старайтесь не задевать их за живое критическими замечаниями. Чем чаще вы будете хвалить любимого человека даже за мелочи, тем крепче станут ваши отношения.

Близнецы

Близнецы

Планеты советуют вам проявлять корректность и дипломатичность во время жарких споров с коллегами. Если вы будете продавливать своё мнение слишком агрессивно, то рискуете нарваться на мощное противодействие. Вам повезёт в делах, связанных с наукой и торговым бизнесом. Ситуация в личной жизни прояснится, так что вы сможете сделать правильные выводы и принять верное решение.

Рак

Рак

Эта неделя окажется для вас не только лёгкой, но и приятной. На пути к намеченным целям вы не встретите серьёзных препятствий. Предвидится увеличение прибылей от бизнеса или повышение зарплаты. Чем сильнее вы будете стараться удержать возле себя любимого человека, тем скорее его потеряете. Предоставьте партнёру побольше свободы — и тогда ваши отношения сразу же нормализуются.

Лев

Лев

Если вы будете переживать из-за мелочей, это сильно осложнит вам жизнь. Старайтесь спокойно воспринимать любые события, даже если они вам не очень понравятся. Звёзды утверждают, что при должном старании вам удастся удержать ситуацию под контролем. Но для этого вам необходимо полагаться только на себя, не рассчитывая на чужую помощь. Любовная сфера обещает вам приятный сюрприз.

Дева

Дева

Скорее всего, в этот период вам придётся заняться одновременно несколькими важными делами. Не исключено, что вы будете разрываться между двумя работами. Но зато ваши прибыли удвоятся. Очень важно, чтобы вы смогли правильно организовать свой рабочий день. Если вы будете тратить много времени впустую, вам придётся жить в режиме спешки. А это плохо отразится на вашем самочувствии.

Весы

Весы

Планеты советуют вам ограничить круг общения хорошо знакомыми людьми. Развитие новых дружеских или деловых отношений может оказаться не совсем удачным. А если вам всё же придётся оказаться в малознакомой компании, следите за своими словами и старайтесь не задавать бестактных вопросов. Не рекомендуется в этот период поручаться за кого-либо, а также давать деньги в долг.

Скорпион

Скорпион

Звёзды рекомендуют вам соблюдать скромность в запросах и не требовать от людей слишком многого. Если вы станете предъявлять завышенные требования к коллегам или домочадцам, то спровоцируете конфликтную ситуацию. Учитесь благодарить судьбу даже за незначительные радости — и тогда она даст вам всё, в чём вы нуждаетесь. Намеченная командировка принесёт ожидаемую пользу.

Стрелец

Стрелец

Ваша жизнь станет более благополучной, если вы будете думать не только о своём благе, но и о том, как сделать добро окружающим. Эта неделя для вас — период накопления положительной кармы. Судьба непременно вознаградит вас за все правильные поступки, которые вы совершите. Не исключено, что вы встретите близкого по духу человека, который надолго станет вашим хорошим другом.

Козерог

Козерог

Не рассчитывайте получить финансовую поддержку от друзей или родственников. Вряд ли кто-то захочет дать вам деньги на бизнес или на крупную покупку. Но зато у вас есть все шансы поднять свои заработки. Если вы будете работать не ленясь, то сумеете покрыть все необходимые расходы. При общении с близкими людьми сдерживайте нахлынувшее раздражение — а иначе возникнет конфликт в семье.

Водолей

Водолей

На этой неделе никто не помешает вам заняться своими личными делами. Подходящее время для похода по магазинам, для посещения спа-салона. Отдых в дружеской компании поднимет ваш дух и позволит надолго зарядиться положительными эмоциями. Проявляйте разумную осторожность при общении с малознакомыми представителями противоположного пола и не спешите верить красивым обещаниям.

Рыбы

Рыбы

Планеты советуют вашему знаку уделить время усовершенствованию своего имиджа. Чтобы деловые партнёры больше вам доверяли, вы должны выглядеть респектабельно. В этот период вам лучше не вступать в споры с коллегами по вопросам, не связанным с рабочим процессом. А иначе жаркая дискуссия может плавно перерасти в конфликт. В любовных делах старайтесь не совершать прошлых ошибок.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Пётр Ильич Чайковский
Единственное спасение в душевном горе — это работа.
Пётр Ильич Чайковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-06-16 14:24:35 •