Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
25 июня — 1 июля 2018 г.


Овен

Овен

На вашем пути к успеху могут возникнуть незначительные препятствия. Чтобы их удачно преодолеть, вам нужно будет воспользоваться своими профессиональными знаниями. Для новаторства это период не самый подходящий. Звёзды также предостерегают вас от ненужной ностальгии. Не позволяйте прошлому влиять на ваше настоящее и мешать вашему счастью.

Телец

Телец

Чтобы избежать недоразумений в профессиональной сфере, постарайтесь справедливо разделить обязанности со своими коллегами. Не ждите, что кто-то добровольно возьмёт на себя вашу часть работы. В любви вы проявите самоотверженность и будете пытаться помочь любимому человеку в его делах. Это укрепит ваши отношения, если вы будете действовать ненавязчиво.

Близнецы

Близнецы

Если у вас уже давно возникает желание сменить работу, срочно приступайте к активным действиям. В этот период у вас есть шанс найти работодателей, которые станут ценить ваш труд и хорошо вам платить. Отношения с любимым человеком вы сами будете склонны усложнять. Чтобы всё было хорошо, постарайтесь умерить свою мнительность и ревнивость.

Рак

Рак

Вы будете склонны к чрезмерному конформизму — вам будет легче уступить, чем отстаивать свою точку зрения. Возможно, это убережёт вас от конфликтов, но при этом вы рискуете потерять свою выгоду. Никому не позволяйте ущемлять ваши интересы — звёзды помогут вам добиться справедливости. В любви всё будет стабильно, изменения маловероятны.

Лев

Лев

В плане в плане работы неделя будет спокойной и благоприятной. Дела будут развиваться по намеченному плану, неожиданных проблем не предвидится. Если у вас имеется свой бизнес, то самое время поискать пути и методы для его расширения. Смело осваивайте новые методы работы. Чтобы не наломать дров в личной жизни, старайтесь не делать поспешных выводов.

Дева

Дева

На работе может возникнуть ситуация неопределённости. Для того, чтобы всё решилось в вашу пользу, вам следует проявить терпение и старательность. Крупные покупки лучше делайте во второй половине недели. Весь этот период удачен для перемен в любви и для налаживания отношений с любимым человеком. Звёзды рекомендуют вам не конфликтовать с друзьями любимого.

Весы

Весы

У вас будет возможность посвятить этот период творческой самореализации. Если желаете карьерного продвижения, развивайте собственные таланты и займитесь повышением уровня своей профессиональной квалификации. Не ссорьтесь с близкими людьми из-за мелочей и не обижайтесь на их справедливые замечания. Лучше соглашайтесь и делайте полезные выводы.

Скорпион

Скорпион

На работе всё будет почти что без изменений. Возможны небольшие, но приятные неожиданности. Например, начальство может похвалить и поощрить вас за хорошо выполненное задание. Друзей выбирайте с осторожностью, сторонитесь людей, которые пытаются манипулировать и командовать вами. Период благоприятствует налаживанию семейного быта.

Стрелец

Стрелец

Планеты рекомендуют вам посвятить это время своему хобби и увлечениям. Ваши творческие идеи окажутся очень удачными. Если ваша работа имеет отношение к искусству, вас могут ожидать большие успехи и хорошие заработки. В плане личной жизни это период нейтральный и не слишком подходящий для перемен. Уже имеющиеся отношения станут стабильнее.

Козерог

Козерог

В вашей жизни может произойти много разных важных событий — как хороших, так и неоднозначных. Но если вы сможете сохранить контроль над ситуацией, то при любом раскладе окажетесь в выигрыше. Многое зависит от того, сумеете ли вы принять правильные решения. Храните верность любимым и не забывайте пословицу: «Старый друг лучше новых двух».

Водолей

Водолей

Если вы обладаете хорошо развитыми организаторскими способностями, вам удастся достигнуть успехов в сфере работы и карьеры. Не исключено, что вы станете неформальным лидером и поведёте за собой коллектив. Цели, которые вы поставите перед собой на этой неделе, имеют все шансы воплотиться в жизнь, если вы не откажетесь от помощи близких друзей.

Рыбы

Рыбы

Вам следует надеяться только на себя и самостоятельно принимать важные решения. Желающих помочь вам отыщется немало, но вряд ли чужое вмешательство пойдёт на пользу вашим делам. Если вы влюблены, смело берите инициативу в отношениях в свои руки. Звёзды помогут вам покорить сердце любимого человека и вызвать у него ответные чувства.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Альфонс Алле
Верх портретного сходства: суметь побриться перед собственным изображением.
Альфонс Алле
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-06-23 13:05:01 •