Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (26 июня — 2 июля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 июня — 2 июля 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете расположены к умственному труду и сможете справиться с любой проблемой, при решении которой нужно будет проявить сообразительность и смекалку. Старайтесь избегать крупных трат и не затевайте разговоров на финансовые темы с близкими людьми. Нежелательно также просить деньги в долг у друзей или у любимого человека. Так что, живите по средствам.

Телец

Телец

На работе звёзды советуют вам быть внимательными и не отвлекаться на второстепенные проблемы. Если вы не послушаетесь этого совета, то рискуете не заметить важную деталь и допустить серьёзную ошибку. В финансовых делах никому не верьте и проверяйте любую важную информацию. На любовном фронте ожидается успех: одна победа будет следовать за другой.

Близнецы

Близнецы

Рабочую активность вам следует снизить, так как от вашей бурной деятельность будет больше суеты, чем пользы. Лучше займитесь решением домашних проблем и урегулированием отношений с родственниками. Это не тот период, когда нужно бороться с чувствами, так что не бойтесь дать им волю. Любимый человек должен убедиться, что вы его любите.

Рак

Рак

Вам следует отказаться от лишних контактов и ограничить круг общения теми людьми, которых вы хорошо знаете. Дело в том, что ваши новые знакомства, как деловые, так и романтические, могут оказаться не совсем удачными. А лишние разочарования и проблемы вам не к чему. В семье всё будет благополучно, а на мелкие конфликты просто не обращайте внимания.

Лев

Лев

Играйте по честному и утаивайте от деловых партнёров важную информацию. А иначе ваше желание положить в собственный карман побольше денег может стать причиной конфликта и даже разрыва важного контракта. Чем требовательнее вы будете к возлюбленному, тем сложнее ему будет угодить вам. Он любит вас, но не просите у звезду с неба.

Дева

Дева

Смело завязывайте новые деловые отношения и не отказывайтесь от участия в коллективных начинаниях. Возможно, вам удастся обогатиться благодаря поддержке деловых партнёров. В любовных отношениях не исключено временное охлаждение. Вам и вашему партнёру нужно некоторое время отдохнуть друг от друга. Зато потом ваш взаимная страсть разгорится с новой силой.

Весы

Весы

Вам будет трудно настроиться на продуктивную работу. Трудиться, конечно, вы будете старательно, но переделать много дел, из-за пониженной работоспособности, вряд ли успеете. Старайтесь не делать замечаний близким людям, если их проступки и ошибки будут несущественными. Если домочадцам покажется, что вы к ним придираетесь, ссоры не миновать.

Скорпион

Скорпион

Вам следует уделить внимание укреплению ранее завязанных деловых отношений. А вот для поиска новых партнёров и для бизнеса это время не слишком подходящее — вы рискуете нарваться на аферистов или просто на недобросовестных людей. Избегайте давать какие-либо обещания новым поклонникам, так как не факт, что вы впоследствии захотите их выполнять.

Стрелец

Стрелец

Вам следует избегать работы с важной документацией и отложить на другое время подписание любых договоров. Дело в том, что в этот период вы будете весьма рассеянными, а поэтому можете не обратить внимания на важные нюансы и совершить досадный промах. В этот период ваше природное обаяние усилится, так что можете не бояться любовных неудач.

Козерог

Козерог

На этой неделе ваша сила воли и выдержка будут особенно сильными. И если вы посвятите этот период борьбе за место под солнцем, то обязательно выйдете победителями из жизненных сражений. В отношениях с противоположным полом вы будете склонны командовать и капризничать. Чтобы не отпугнуть поклонников, старайтесь вести себя немного скромнее.

Водолей

Водолей

Ваша энергетика будет немного пониженной, но уверенность и оптимизм всё же вас не покинут. Поэтому в целом неделя будет для вас удачной и плодотворной. Главное, не слишком перегружайте себя работой, чтобы не выбиться из сил. Любовные передряги ничуть не огорчат вас. Даже если вас отвергнут, вы тут же переключитесь и завяжете новый удачный любовный роман.

Рыбы

Рыбы

В деловой сфере вас ожидают перемены и обновления, вплоть до неожиданного перехода на другую работу. Если вы заняты трудоустройством, вам может очень повезти в первой половине недели. Личная жизнь не преподнесёт вам никаких сюрпризов. Зато вы сами вполне можете дать любимому человеку повод для переживаний. Но звёзды не советуют вам рисковать отношениями.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мартин Лютер
Чем меньше слов, тем лучше молитва.
Мартин Лютер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •