Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 июня 2021 г.


Овен

Овен

Гороскоп этой недели обещает вам не только полезное, но и интересное времяпрепровождение. Скорее всего, вам предстоит общаться с людьми, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом. Хорошее время для расширения круга общения, а также для перемен в профессиональной сфере. В любви вряд ли можно ожидать стабильности, но зато есть шанс на прояснение запутанных ситуаций.

Телец

Телец

На деловом поприще вы проявите недюжинную изобретательность, благодаря которой уладите сразу несколько проблем. Скорее всего, прибыли от бизнеса будут не очень большими, но на безденежье вам жаловаться не придётся. Планеты подсказывают, что вам необходимо немного побыть наедине с собой, чтобы хорошо подумать над принятием решений, касающихся личной жизни.

Близнецы

Близнецы

Эта неделя будет для вас не такой лёгкой, как хотелось бы. Но зато на деловом поприще вы сумеете горы свернуть и переделать массу полезной работы. Творческие идеи, которые в этот период придут вам в голову, легче будет реализовать не в одиночку, а в сотрудничестве в деловыми партнёрами. В семье предвидятся споры и разногласия. Но в конце концов вам удастся достигнуть согласия с близкими людьми.

Рак

Рак

Гороскоп обещает вам неплохие успехи на деловом поприще, которые повлекут за собой увеличение ваших доходов. Особенно удачен этот период для представителей вашего знака, имеющих частный бизнес. Скорее всего, вас ожидают удачные сделки, благодаря которым вы сможете расширить своё дело. Не исключено, что в вашей жизни появится новая любовь, которая имеет все шансы стать взаимной.

Лев

Лев

В этот период вы получите новые заманчивые предложения, касающиеся работы или бизнеса. Не спешите соглашаться, но и не отказывайтесь от них. Планеты рекомендуют вам сначала хорошо вникнуть в суть дела, а затем принимать окончательное решение. Это весьма подходящее время для начала леченых, оздоровительных процедур. Спорт и йога наверняка пойдут вам на пользу.

Дева

Дева

Планеты советуют вам сосредоточиться на каком-то одном деле, а не растрачивать энергию на массу новых начинаний. Пытаясь поймать несколько зайцев одновременно, вряд ли вы достигнете хороших результатов. В личной жизни всё будет спокойно и стабильно, если только вы сами не спровоцируете любимого человека на конфликт каким-нибудь непредсказуемым, легкомысленным поступком.

Весы

Весы

Благоприятный период для получения полезного опыта, который пригодится вам в дальнейшем. Планеты обещают вам успехи в учёбе — вы легко освоите новые профессиональные умения, и научитесь применять их на практике. Непросто сложатся отношения с друзьями. Не отказывайте близким людям в помощи, но не допускайте, чтобы кто-то злоупотреблял вашей добротой.

Скорпион

Скорпион

Будьте готовы к тому, что в этот период вам придётся решать проблемы, которые назрели уже много времени тому назад. Главное, чтобы вы не отмахнулись от них, и не пытались отложить их решение в долгий ящик. Если будете бездействовать, рискуете столкнуться с неожиданными неприятностями. Очень благоприятный период для романтических знакомств, а также для создания семьи.

Стрелец

Стрелец

Чтобы достигнуть успехов в делах, вы должны будете всё время быть в курсе происходящих событий. Старайтесь не терять контроль над ситуацией, даже если неожиданные события станут отвлекать вас. Планеты предупреждают, что в этот период вы будете склонны недооценивать или игнорировать проблемы в личных отношениях. Если вы их вовремя не урегулируете, последствия будут печальными.

Козерог

Козерог

Представителя вашего знака гороскоп обещает спокойную и благополучную жизнь. Как в делах, так и в личных отношениях у вас всё будет относительно хорошо. Это подходящее время для того, чтобы при помощи мудрых, дальновидных поступков укрепить свою жизненную стабильность. Что-либо менять в сфере карьеры или личных взаимоотношений звёзды вам пока не советуют.

Водолей

Водолей

В этот период вас будет легко вывести из душевного равновесия. Вы будете настолько впечатлительны, что можете обидеться на близкого человека из-за сущего пустяка. Поэтому в сфере личной жизни у вас не исключены проблемы. Зато на деловом фронте всё будет идти как надо. Ближе к выходным вы получите приятное известие, которое поднимет вам настроение и вдохновит на новые смелые начинания.

Рыбы

Рыбы

Начнётся эта неделя вполне удачно. Благодаря мудрым, дальновидным поступкам, вы сможете урегулировать имеющиеся проблемы, и прорваться вперёд на деловом фронте. Не исключено, что вас будут тревожить натянутые отношения с коллегами, но конфликта удастся избежать. Конец недели удачен для отдыха и романтических свиданий, но совершенно не подходит для творческих или деловых начинаний.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Реми де Гурмон
Человек извлек пользу из своего интеллекта: он изобрел глупость.
Реми де Гурмон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-06-15 16:53:16 •