Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (15–21 июня 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 июня 2015 г.


Овен

Овен

Ваши деловые успехи в этот период будут зависеть не столько от вашей старательности, сколько от ваших взаимоотношений с членами коллектива. Если коллеги не поддержат ваши творческие идеи, вряд ли вы сможете воплотить их в жизнь. В личной жизни вас ожидают благоприятные изменения, на которые вы уже давно надеялись.

Телец

Телец

Ваше влияние на работе и в бизнесе может значительно укрепиться. А всё благодаря тому, что вы в полной мере проявите свои деловые качества. Не участвуйте в финансовых аферах — вам могут грозить убытки. Проводите больше времени с любимым человеком. Не давайте ему повода почувствовать себя одиноким — этого он вам может не простить.

Близнецы

Близнецы

Неделя выдастся для вас сложной, но зато принесёт вам новые перспективы. Из-за обилия важных дел вы будете постоянно ощущать внутреннее напряжение и нервозность. Старайтесь чаще чередовать работу с отдыхом, чтобы уровень вашей работоспособности не снижался. К любовным проблемам относитесь легче. Тот, кто вас не оценил, недостоин вас.

Рак

Рак

Эта неделя пролетит для вас как один день и оставит о себе самые приятные воспоминания. Несмотря на то, что срочных дел у вас в этот период будет немало, вы сможете везде успеть. Работа будет гореть у вас в руках, но старайтесь не спешить — спешка плохо отразится на результатах ваших трудов. Личная жизнь порадует вас новыми перспективами.

Лев

Лев

Старайтесь меньше спорить с любимым человеком по пустякам. Прежде, чем затеять выяснение отношений, задумайтесь, что для вас важнее: быть правыми или быть счастливыми. К новым деловым предложениям, которые вы получите на этой неделе, отнеситесь с осторожностью и хорошо их обдумайте, прежде чем принять. Особенно, если они поступят из других городов.

Дева

Дева

Далеко не все ситуации, в которые вы попадёте на этой неделе, будут для вас ясны и понятны. Чтобы не запутаться в собственных проблемах и не усугубить их, не позволяйте окружающим людям вмешиваться в ваши дела, а положитесь только на свои силы. В личной жизни для вас настал период ожидания. Спокойно и терпеливо ждите своего звёздного часа.

Весы

Весы

Вы будете слишком подвержены всяческим страхам и сомнениям, а поэтому ваши деловые успехи окажутся невысокими. Старайтесь укрепить собственную веру в себя, если хотите, чтобы в ваших делах наконец-то произошёл прогресс. Обратитесь за моральной поддержкой к любимому человеку — он поможет вам не только советом, но и делами.

Скорпион

Скорпион

В деловой сфере вы будете очень активны, но рискуете направить свою энергию не туда, куда нужно. Старайтесь подбирать правильные методы для достижения своих целей. В личной жизни не исключены неприятные сюрпризы. Заводя новые романтические знакомства, не ведитесь на красивые обещания и помните пословицу: не всё то золото, что блестит.

Стрелец

Стрелец

Со стороны будет казаться, что фортуна балует вас и исполняет все ваши желания. Но не спешите радоваться успеху, который придёт к вам слишком быстро и без особых усилий — он может оказаться кратковременным, если вы не поспешите закрепить его правильными поступками. В любви вы будете склонны к легкомыслию — это может вам навредить!

Козерог

Козерог

Вам будет сложно достичь успеха, если вы не воспользуетесь прекрасными возможностями только из-за того, чтобы не поступиться принципами и никого не обидеть. Преодолевайте в себе ложную скромность — она может стать причиной ваших неудач! В любви вы будете склонны к самоотдаче — за это ваш партнёр станет ценить вас ещё больше.

Водолей

Водолей

Если вас станут одолевать сомнения по поводу целесообразности вашего участия в каком-то деле или новом проекте, значит, это не спроста. Доверьтесь своей деловой интуиции и поступайте так, как она вам велит. В любовных делах стабильности не ждите. В этот период вам лучше ничего не предпринимать и посмотреть, что станет делать любимый человек.

Рыбы

Рыбы

Даже если вам не свойственно стремление к лидерству, на этой неделе у вас появится шанс в полной мере проявить свои лидерские качества. Воспользуйтесь этим шансом, если хотите, чтобы ваша карьера быстро пошла в гору. Решить любовные проблемы вам поможет ваше прекрасное умение разбираться в людях и без слов чувствовать их настроение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Александр Александрович Блок
Познай, где свет, — поймёшь, где тьма.
Александр Александрович Блок
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •