Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 июня 2020 г.


Овен

Овен

В начале недели на работе вас ожидают не очень приятные неожиданности. Главное, что проблемы можно будет решить без посторонней помощи. Возможно вам придётся пересмотреть отношения с кем-то из деловых партнёров. Планеты советуют вам не скрывать свои переживания от любимого человека. Выскажите партнёру всё, что накопилось на душе. Его реакция покажет, любит ли он вас.

Телец

Телец

На этой неделе у представителей вашего знака появится тяга к разнообразию и острым ощущениям. Поэтому не удивительно, если вам захочется заняться каким-нибудь рискованным видом спорта. В делах и в любви вы тоже будете склонны рисковать, идти ва-банк. И это, как ни странно, поспособствует вашей удаче. Природное здравомыслие поможет вам удержаться от поступков, о которых можно пожалеть.

Близнецы

Близнецы

Работа, которую вы будете выполнять на этой неделе, потребует от вас творческого подхода. Если вы сумеете найти креативное решение для возникшей проблемы, то останетесь очень довольны результатами. Этот период обещает вам какие-то важные события, связанные с семьей. Возможно, кто-то из ваших близких вступит в брак, или вы сами решите начать семейную жизнь вместе с любимым человеком.

Рак

Рак

У вас есть шанс найти единомышленников, которые помогут воплотить в жизнь ваши идеи. Чтобы завязать новые выгодные деловые отношения, вам следует чаще выходить в свет. Благодаря проявленному вами терпению, ваши любовные отношения станут намного крепче. Если у вас уже есть супруг, постарайтесь как-то разнообразить ваш совместный быт, чтобы вы не наскучили друг другу.

Лев

Лев

Наконец-то прояснились ваши перспективы на будущее. Теперь планеты советуют вам как можно быстрее переходить от мечтаний к активным действиям. Научитесь целиком и полностью сосредотачиваться на работе. Хорошая работоспособность для вас — залог финансового процветания. В личной жизни можно ожидать обострения проблем. Но вы сумеете принять единственно верное решение.

Дева

Дева

В этот период вы будете часто чувствовать перепады настроения. Чтобы противостоять эмоциональной подавленности, постарайтесь окружить себя людьми, которые позитивно смотрят на жизнь. Общение с ними поможет вам зарядиться энергией и оптимизмом. Если вы пока что одиноки, не зацикливайтесь на этом. Встреча с новой любовью ожидает вас очень скоро, и произойдёт она весьма неожиданно.

Весы

Весы

На работе вас ожидает улучшение ситуации. Возможно, ваше начальство проявит к вам благосклонность и каким-то образом поощрит вас. Для вашего карьерного роста создадутся самые благоприятные обстоятельства — так что не упустите свой шанс. Осторожнее относитесь к собственному здоровью. Нежелательно переохлаждаться. В любви настал период временного затишья.

Скорпион

Скорпион

Чтобы работа не превратилась в обузу, постарайтесь найти более лёгкие и удобные методы её выполнения. К тому же, таким образом вы сможете существенно повысить производительность своего труда. Конец недели обещает везение в бизнесе. Чтобы ни с кем не рассориться, умерьте свою обидчивость. И прежде чем высказать человеку в глаза всё, что вы о нём думаете, подумайте о последствиях.

Стрелец

Стрелец

Период благоприятен для вас в финансовом плане. Возможно, вам вернут старые долги, или работодатель станет больше платить. Многих представителей вашего знака получат подарки или финансовую помощь от близких людей. Если в ваших любовных отношениях имеются проблемы, вам придётся заняться их решением. Не жалейте расстаться с партнёром, если понимаете, что он вас не любит.

Козерог

Козерог

На этой неделе вы будете полны творческих планов, но вам может не хватить времени на их реализацию. Не переживайте, если вам придётся отложить Не исключено, что в этот период вам придётся искать новых деловых партнёров. Возможно даже, что вы вынуждены будете сменить место работы. Но всё, что произойдёт, обязательно окажется к лучшему для вас и ваших дел. Новые знакомства в этот период могут стать судьбоносными в хорошем смысле этого слова. Не упустите возможность приобрести новых друзей и завести полезные знакомства.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете работать с большим энтузиазмом, так как перед вами будет стоять определённая цель. Не исключено, что вы решите собирать деньги на расширение бизнеса или на крупную покупку. Но не гонитесь за лёгкими деньгами — вряд ли вам удастся их получить. Трудитесь в поте лица, если хотите достигнуть успеха. Любимый человек может обидеться на вас за недостаток внимания.

Рыбы

Рыбы

В вас неожиданно проснётся организаторский талант. Вы будете склонны брать решение проблем, возникших на работе и в бизнесе, в свои руки. Если в коллективе вас уважают, вы сможете стать формальным или неформальным лидером. Подходящее время, чтобы создать свой бизнес и начать работать на себя. Научитесь ценить то, что имеете, если не хотите потерять любимого человека.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Эзоп
Какая великолепная голова, но не мозг.
Эзоп
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-06-02 12:40:04 •